21.03.2017

Гель для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel в оттенке Espresso

Осенью прошлого года у Tom Ford вышли новые продукты в постоянной коллекции, одним из них стал гель для бровей, о котором и пойдет речь в этом посте.

Гель для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel в оттенке Espresso
Гель выпускается в небольшом флаконе с щеточкой. Щеточка имеет удобный размер — она не очень большая, но больше, чем, например, у подобного геля Benefit, которая совсем малютка. Считаю щеточку геля Tom Ford наиболее удачной. Объем 6 мл.
В линейке 4 оттенка, мой — espresso — достаточно темный нейтральный или даже холодный коричневый. Я его сразу не купила, так как на щеточке он мне показался слишком теплым. В другой раз я попробовала цвет и он оказался очень даже подходящим для меня — гораздо более холодным, чем кажется в упаковке.
Гель имеет среднюю густоту и очень хорошо пигментирован, продукт словно наращивает брови. Можно наслаивать до самого невероятного объема. Основные функции геля:
— укладывает волоски
— фиксирует в нужном положении (фиксация очень даже сильная)
— придает им более глубокий цвет
— значительно их утолщает
Мне очень нравится эффект от этого геля, для тех, кто хочет сделать брови более яркими, это просто находка. При этом брови смотрятся натурально, гораздо более натурально, чем после использования помады или карандаша. На фото нанесен один слой, иногда я наношу и два для еще более заметных бровей. На левой брови кончик дорисован помадой, так как там просто нет растительности от природы. Но сейчас я перестала и его дорисовывать, так как ношу челку и она как раз закрывает это место — пользуюсь только этим гелем.
Использование геля имеет еще плюс в том, что на макияж я трачу теперь гораздо меньше времени и им удобнее пользоваться в поездках, не нужна кисть и не нужно выводить четких линий. Минус только один — гель может запачкать кожу, но эта проблема решается аккуратностью или ватной палочкой. Хотя гель сразу не застывает, стереть его можно и пальцем.
Стойкость идеальная! Волоски держатся в нужном направлении до демакияжа. Я с этим гелем хожу в зал и бассейн — все на месте, на разу ничего не размазалось даже. Можно спокойно проводить по нему руками в течение дня — вдруг захочется))
Вывод: идеальный продукт для меня! Рада, что наконец нашла «свой» продукт для бровей!
Срок использования: примерно полтора месяца
Оценка: 5+
Цена: 3800р.

faceofspring 21 марта 2017, 15:38
Это лучшее средство для бровей из всех, что вы когда-либо показывали. Смотрится очень натурально, да и попадание в цвет стопроцентное. И вообще вам с такими естественными бровями гораздо лучше, чем с интенсивно прорисованными, которые придавали вам возраст и усталый вид. На этих же фото от вас прямо веет свежестью. :-)
shoovi 21 марта 2017, 16:48
Спасибо) я тоже подумала — хватит это терпеть!) На самом деле я ждала, что бы брови побольше отросли, да еще и челку отстригла — новая жизнь, новые брови)
faceofspring 21 марта 2017, 21:14
Прекрасное начало новой жизни, на мой взгляд. :-)
Purshinka 21 марта 2017, 15:39
Может быть меньше времени на макияж наоборот?
У меня был карандаш для бровей в таком же оттенке. Очень нравился, дважды повторяла покупку
shoovi 21 марта 2017, 16:49
Да-да, исправила, спасибо!)
И у меня был, но кончился очень быстро(
themightymasha 21 марта 2017, 15:42
О боже мой, я даже не поняла о чем пост. Я вижу только шикарные ресницы. Простите за вопрос не по теме, но что за тушь на Вас?
shoovi 21 марта 2017, 15:55
Я даже не помню, что за тушь, просто ресницы отрасли с x-lash)
Poeme 21 марта 2017, 16:51
И сколько на вас держится результат? Вы перестали им пользоваться?
shoovi 21 марта 2017, 16:59
Пользуюсь уже года два, или даже больше, в основном курсами по месяцу. Вырастают где-то за месяц. Держится результат примерно полгода.
Бывало такое, что потом резко много ресниц выпадало и какое-то время все смотрелось куцо — это один минус такого отращивания) Может если продолжать пользоваться раз в неделю, можно и избежать этого момента, надо попробовать делать поддержание результата. А я обычно месяц мажу и потом вообще не мажу.
Но потом отрастают новые, если не продолжать пользоваться — прежнего размера. Если возобновить курс — снова вырастают длинные.
Я уже писала — все жду какой-то кары за этот эффект)) но пока все отлично, ресницы просто длиннющие и практически любая тушь смотрится шикарно!
Poeme 21 марта 2017, 17:02
Я сейчас использую два-три раза в неделю. А первые дней сорок использовала каждый вечер. Чуть позже перейду на пару раз в неделю. Не надо ждать кары.
shoovi 21 марта 2017, 17:07
Не может же быть просто так такой крутой эффект всего за 3000р в год))
OSen 21 марта 2017, 15:43
Наташ, присоединяюсь к вопросу о ресницах) В чем секрет, расскажи)
shoovi 21 марта 2017, 15:53
Это по-прежнему x-lash)
OSen 21 марта 2017, 16:01
я так и подумала) Был подобный результат
shoovi 21 марта 2017, 17:00
Больше не пользуешься? Я прям подсела)
OSen 22 марта 2017, 11:01
Не, давно уже. Я пробовала году в 2013…
Мне больше нравится эффект от моей сыворотки для век, снимает припухлости и прут ресницы, как ненормальные
shoovi 22 марта 2017, 12:08
Дай ссылку)
lessykooper 22 марта 2017, 21:13
и мне ссылку )))
Sofira 21 марта 2017, 15:52
Вы прямо «томофордовед», я практически про все интересующие продукты марки узнала от вас
Про ресницы автор уже неоднократно говорил чем они выращены
shoovi 21 марта 2017, 16:47
X-lash) спасибо)
Victoria_K 21 марта 2017, 16:02
Точно, какой там гель для бровей — ресницы…
shoovi 21 марта 2017, 16:47
Poeme 21 марта 2017, 16:54
А сколько в нем мл? Впечатляет и результат, и цена. Надо все же купить, если хватит месяцев на 5-6:))
shoovi 21 марта 2017, 17:06
6 мл. В Бенефите, если не ошибаюсь, 3!
Poeme 21 марта 2017, 17:27
Это хорошо, у меня был Ив Сен Лоран 4 мл, хватило надолго) На подгода точно хватит.
shoovi 21 марта 2017, 17:40
Про Ив Сен Лоран слышала хорошее!
lessykooper 21 марта 2017, 20:22
в моем ив сен лоране 7.7 мл… может когда то давно такой маленький был?
Poeme 22 марта 2017, 01:28
Год назад. Я на память написала, а она меня подвела, значит.
Poeme 22 марта 2017, 01:33
Нет, сейчас посмотрела 4 мл. 7,7 вообще не нашла такой формат.
parada 21 марта 2017, 16:59
Ресницы прям выстрел в сердце
shoovi 21 марта 2017, 17:01
Verbxenia 21 марта 2017, 19:03
Ну я тоже не могу промолчать про ресницы
Интересный продукт, обычно такие почти бесконечные, так что можно и разориться, кому очень надо)
shoovi 21 марта 2017, 21:00
Спасибо) согласна)
Natalia_Bos 21 марта 2017, 23:07
Отличный результат, Наташа! Беру на заметку этот гель)
shoovi 22 марта 2017, 09:56
Спасибо) однозначно стоит внимания!
Lera_vale 22 марта 2017, 13:53
По всем свойствам это действительно очень хороший гель и кто хочет сделать брови ярче! У меня 02 Taupe и он не такой обычный как у большинство под таким оттенком, т.е. он тоже такой больше коричневый. А потестив оттенок Blond, то я в ступоре (в)стала, он мне больше напоминал обычный Taupe, но все же уговорили взять 2-ой.
SheWolf 23 марта 2017, 12:47
У вас всегда такие стильные и эстетичные фото