Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2017
9135

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain # Polly


Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от нового для меня оттенка матовой помады Lime Crime.

Предыдущий мой оттенок Cashmere очень радовал своей стойкостью (единственная помада, которую я могла вообще не брать с собой, а макияж губ был в отличном состоянии весь день), поэтому я заинтересовалась другими.

Помада находится в стандартном для марки тюбике, мне он нравится.
Спонжик, в принципе, удобный, но помада на него набирается с излишком.На сайте оттенок Polly описывается как розовато-лиловый. Я спорить не буду, но на мне помада выглядит гораздо темнее, чем на некоторых других свотчах. Для меня Polly — применимый в жизни оттенок розово-фиолетового, на что я и надеялась при покупке.
Как и все помады Velvetines,Polly сильно меняется в зависимости от освещения, макияжа, типа внешности. На себе я чаще всего вижу ее холодной, с фиолетовым оттенком. При некотором освещении она очень похожа на мою любимую помаду Chanel, хотя при сравнении свотчей они совсем не похожи.

По текстуре эта помада такая же жидкая, как Cashmere, легко наносится и не плешивит. Я стараюсь наносить тонкий слой — так помада ложится лучше, на мой взгляд. Проблем с наслаиванием нет.
По стойкости этот оттенок уступает моему предыдущему: на стыке губ со временем помада начинает немного стираться, особенно если есть. В принципе, она выглядит все равно нормально, можно обойтись без поправления макияжа, но стоит это иметь в виду. Если поправить слизистую, можно носить помаду без проблем часов 6 (дольше не пробовала).

Сухость почти отсутствует, особенно если регулярно ухаживать за губами. Уже примерно год мне ничего откровенно не сушит, поэтому не могу сказать, будет ли с этой помадой проблема у других.

Смотрим на губах:
Полный образ:

Запах — стандартный сладкий, как у всех LC.
Объем — 2,6 мл.

Для меня Polly — помада на осенне-зимний сезон, которую я буду использовать в холодных образах. Я вижу ее именно так и очень довольна приобретением.

Цена: мне досталась за 440 грн (ок. $16 у перекупщиков во время скидок)
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 21 марта 2017, 13:12
замечательный оттенок, лежит отлично и Вам очень идет!  
dariaadariaaa 21 марта 2017, 13:23
Спасибо большое!)
london_after_midnight 21 марта 2017, 13:21
Очень красивая помада и вам идет  
Но сравнения оттенков на руке я не поняла
dariaadariaaa 21 марта 2017, 13:24
При некотором освещении LC смотрится на мне как Chanel, но вообще они не очень похожи (на руке видно). А Givenchy просто единственная ягодно-фиолетовая помада из моего арсенала сейчас, просто так добавила, в общем)
Спасибо  
ZarinaM 21 марта 2017, 17:54
Образ получился великолепный, оттенок очень подходит вашей внешности. Отдельно хочу отметить идеальное сочетание бровей и цвета волос.
dariaadariaaa 21 марта 2017, 20:26
Спасибо! Я очень довольна тенями, которые подобрала для бровей)
Hadija1991 22 марта 2017, 23:01
Вау  
Даша, оттенок на тебе потрясающе хорош!
dariaadariaaa 23 марта 2017, 00:55
Большое спасибо! Я присматривала себе что-то фиолетовое, но для жизни, и вот нашла)