Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Белоснежная любовь.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905
Этим хайлайтером я грезила с того момента, как наткнулась на него в сети. И вот уже 5 лет он со мной и я могу сказать со всей уверенностью — это лучший хайлайтер для светлой кожи.
Темно-фиолетовый глянцевый пластик. А внутри: белоснежное волшебство и мягкая кисть. Она на редкость удачна для кистей, которые обычно производители кладут в упаковки: мягкая, оптимальная по форме, размеру и набивке. Кисть мягко набирает продукт и не крошит его, и при этом классно переносит на лицо и одновременно растушевывает. Чаще всего этот хайлайтер я наношу именно ей.
Сам хайлайтер шелковистый, очень мелкого помола. При всем этом он плотно спрессован, и за все время использования в нем наметилась лишь небольшая ямка. Продукт абсолютно не пылит. Все мелкие частицы хайлайтера, что есть на фото — пыль с кисти. Похоже, что его хватит еще моим внукам. Аромата продукт не имеет. Стойкость — до демакияжа, даже на моей комби коже.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Оттенок — белоснежный, деликатный, в нем абсолютно нет блесток. Он нежно подсвечивает кожу и придает ей мягкий светлый блик. Никакого сияния из космоса или несуразных блесток. Все очень воздушно и красиво. Есть мнение, что этот хайлайтер выбеливает кожу. И это действительно так, если у вас средняя по тону кожа или желтый подтон. Имхо, но такие откровенно холодные цвета к вышеупомянутым оттенкам не подходят от слова «совсем». Поэтому перед покупкой я очень советую попробовать его на коже.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 На скулах.
Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 В образе. Хайлайтер нанесен на скулы, спинку носа, под бровь и в уголок глаза.
Для меня это абсолютная любовь. В коллекции есть еще парочка сиялок, но ими я пользуюсь гораздо реже.

Цена: 30$
Оценка: 5+++

Поделитесь любимыми сиялками без шиммера и блесток.
Отлично смотрится! Как на кинозвездах! Вроде нарисовано, но выглядит абсолютно натурально!
Отличная покупка, поздравляю!
  • 21 марта 2017, 09:07
Спасибо огромное ^^
Да, последнее фото прям Лана дель Рей))

Это точно, на коже с жёлтым подтоном, даже светлой, он смотрится инородно, по руке помню. На вас — самое то.
  • 21 марта 2017, 09:08

/глюк, задвоился комментарий/
  • rodash
  • 21 марта 2017, 00:17
Красиво! У меня он тоже уже лет 5, пользуюсь в основном в осенне-зимний период, и у меня посередине уже все стерлось, но у меня нет других сиялок, и даже не ищу, только он)
  • 21 марта 2017, 09:08
У меня ещё парочка есть, но он самый используемый и всесезонный :)
Если честно, не понимаю эффект этого средства
для меня его не видно на лице
хайлайтер без хайлайтера
  • 21 марта 2017, 09:10
Его очень даже видно. Просто это не сияние из серии #shinebrightlikeadiamond
У меня кожа с желтым подтоном, поэтому я смешиваю WT 905 ( дальний свет) c BE 206 ( ближний свет). Для меня это два лучших хайлайтера.
  • 21 марта 2017, 09:41
Я тестила ближний свет, но он прямо желтый-желтый для меня
  • hippy
  • 21 марта 2017, 09:48
моя мечта! почему-то не могу найти в известных сетях.
  • 21 марта 2017, 11:06
Его нет на официальном сайте марки, поэтому возможно снят с производства
  • Lyric
  • 21 марта 2017, 16:11
Есть он на российском официальном сайте, а вот в сетях нет. Искала его, но успокоилась на ближнем свете, по тону кожи он мне подходит больше.
  • Mairam
  • 21 марта 2017, 09:58
Отличный пост — прям эстетическое наслаждение! У меня этот хайлайтер уже года три, замечательная вещь на каждый день.
  • 21 марта 2017, 11:08
Для меня это тоже любимейший из сухих хайлайтеров. На моей коже дает такое полупрозрачное лунно-голубоватое свечение   Идеально   Аналогов ему не знаю, вот честно. Многое было хорошо и близко, но все «не то»
  • 21 марта 2017, 14:59
В точку! Я тоже уже начинаю присматриваться к аналогам. Нравится Nars Albatross, но все-таки он другой.
Я больше всего люблю МАС Lightscapade.
  • 21 марта 2017, 16:20
Он давно у меня в хотелках, но так и не могу доехать до MAC