20.03.2017

Maybelline Color Sensational The Blushed Nudes в оттенке 207 Pink Fling

Когда хочется весны и нежности.

Устав от зимы и темных или моих любимых сливочный помад, мне захотелось нюда и нежности. Решила снова взять Maybelline, так предыдущим экземпляром осталась довольна. Долго выбирая оттенки, я остановилась на нежно-розовом цвете, который, как мне кажется, подошел моей бледной коже.
Название продукта:

Maybelline Color Sensational The Blushed Nudes в оттенке 207 Pink Fling

Упаковка: прозрачный пластмассовый колпачок, плотно закрывающий помаду, и метал внутри. Со временем колпачок становится «хлипким» и непрочно закрывает помаду (так случилось с одним моим старым экземпляром).
Запах: типичный для помад серии Color Sensational – ванильный, сладкий, приятный и ненавязчивый.
У вас тоже такая проблема с этими помадами? На стике появляются вот такие следы:

Помада очень мягкая, увлажняет благодаря экстракту меда, но все-таки особых ухаживающих способностей от нее ждать не стоит. Но кто, как я, устал от матовых помад, оценит мягкость губ после использования этой помады.

Стойкость слабая – часа 3 максимум. Но такую помаду можно нанести поверх и даже без зеркала.
Помада ложится хорошо, я люблю провести стиком по губам несколько раз для большего покрытия. Покрытие у нее, кстати, не очень плотное, но можно наслоить и не бояться, что помада забьется в складки.
У меня губы, кажется, всегда сухие и сразу после нанесения я злюсь из-за сухости, которую умеют подчеркивать такие светлые нюды… Но я прижимаю чмокаю губами, помада распределяется и впитывается, и тогда все выглядит не так уж плохо.

Здесь с карандашом мне нравится больше: извиняйте за усики

В помаде есть немного блесток, которые едва заметны, но они придают интересный финиш, как бы с золотинкой.
В один слой
В несколько слоев

В стике помада выглядит чуть темнее чем на моих губах (из-за натурального пигмента моих губ).
Помада — «хорошист», ничего особенного, но хороший вариант на каждый день.

Цена: ок. 7 €
Оценка:4

aquagirl 20 марта 2017, 21:36
Оттенок просто чудесный!
eshevika 20 марта 2017, 21:40
Спасибо! Я долго выбирала и этот мне понавился больше всего :)
AnastasiiaS 20 марта 2017, 22:16
Выглядит классно! Оттенок очень понравился и лежит хорошо.
eshevika 20 марта 2017, 22:22
Спасибо! На менее рельефных губах будет еще лучше лежать! ;)
Anna Sirogos 21 марта 2017, 20:30
Тоже имею помаду в этом оттенке. Цвет в стике, конечно, больше мне нравится, чем на моих губах. На губах он как-то кажется светлее и холоднее, но под определенное настроение или полное его отсутствие хорош. Ложится на губы, как для такого оттенка, неожиданно хорошо (губы рельефные). В заключение скажу, что помада приятна во всех отношениях!..
eshevika 21 марта 2017, 20:33
И у меня такое же мнение о ней ;)