19.03.2017

H&m. За что я люблю эту косметику

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня я хочу рассказать вам о косметике H&M. Надеюсь, этот пост будет интересным и полезным.
Некоторое время назад (сто лет) я уже писала о косметике этого самого массового в Европе производителя одежды. Мне самой стало интересно, что же нового появилось в ассортименте с того времени, смогу ли я остаться в таком же восторге и, самое главное, — стоят ли продукты своих денег. Продукты, о которых я хочу рассказать вам сегодня:
В целом, продуктов у меня гораздо больше, но о них я расскажу немного позже
Пожалуй, начну я с пудры для лица.
H&M True matte finishing powder
Моя пудра в оттенке Warm Ivory. Я купила эту пудру по скидке, огромного ассортимента для выбора не было, поэтому я взяла самый светлый, как мне показалось, оттенок.
На обратной стороне упаковки есть описание продукта
Упаковка продукта понравилась мне безумно — очень стильная, легкая, качественная. Мне импонирует то, что футляр очень тонкий, я могу положить его даже в самую маленькую сумочку — вот такой компактный продукт. Защелка работает хорошо, у меня никогда не возникало проблем.
Оттенок, как мне кажется, немного темноват. В любом случае, я это вижу. При нанесении на лицо пудра вообще незаметна. Для меня это плюс — я хочу от этой пудры матирования. Это позволяет использовать практически любой оттенок из линейки — они все не меняют цвет кожи, они ложатся таким тонким слоем, что совершенно незаметны.
При использовании этого продукта у вас не получится скрыть недостатки, перекрыть покраснения и замаскировать что-то. Тем не менее, она идеально подходит для придания лицу матовости и завершения макияжа. Кожу пудра совсем не сушит, никаких негативных ощущений и эффектов от использования я не заметила.
На коже только пудра
Цена 10 евро, мне досталась за 3
Оценка 5
H&M Tinted Bronzing Gel
Самый странный продукт среди всех моих покупок в этом магазине — гель для придания бронзового эффекта лицу.
С первого взгляда я влюбилась в упаковку. казалось бы, что это простой тюбик, но мне он кажется очень стильным и интересным. Объем продукта — 30 мл., что достаточно много, учитывая его функционал.
Хоть дозатор и не кажется надежным, у меня еще ни разу ничего не пролилось.
Текстура у геля очень интересная — крем с небольшими гранулами, которые растворяются в тот момент, когда вы начинаете распределять продукт. На фото видно, как меняется интенсивность в зависимости от того, насколько сильно вы растушевываете.
Благодаря такой структуре, можно варьировать интенсивность нанесения. Я пока не умею пользоваться бронзаторами так, как хотела бы — мне кажется, что выглядит это все ненатурально на моем лице. Но этот гель мне понравился — я наношу совсем немного, чтобы просто придать небольшую тень. На фото этот эффект не так заметен, как в жизни, но наносить сильнее только чтобы продемонстрировать я не стала — в реальности это будет уже слишком.
Цена 10 евро, мне достался за 3
Оценка 5
H&M All over shine balm
Когда я покупала этот продукт (он шел в подарок с остальными по акции) я не могла понять его предназначения. Почему-то я подумала, что это матирующий бальзам. На деле оказалось, что это бальзам. Только он совсем не матирующий, а напротив — придающий сияние.
Упаковка очень увесистая — внутри находится продукт белого цвета, хотя при нанесении он, скорее, прозрачный.
Поискав информацию в интернете, я поняла, что бальзам необходимо использовать для нивелирования шелушений или для придания коже сияния. Шелушений у меня сейчас нет, а эффект сияния от такого продукта я представляю слабо. Для меня этот продукт похож на обычный бальзам для губ. Пока я не придумала, как его использовать. Отложу до холодного времени года.
Цена 7 евро, мне достался по акции бесплатно
Оценка — затрудняюсь поставить, однозначно вернусь к нему осенью
H&M Pure Radiance Powder Blusher
Напоследок я оставила самый универсальный продукт — румяна. Мой оттенок — Tawny Peach.
На обратной стороне упаковки есть информация о продукте
Упаковка выполнена очень удачно — стильный черный пластик, продуманная защелка, компактный футляр. Внутри — потрясающий оттенок румян, который будет смотреться очень натурально.
Оттенок — смесь персикового и терракотового. Таким его вижу я, но свотчи покажут цвет лучше. Текстура приятная — мелкий помол, мельчайший шиммер.
Не могу сказать, что румяна очень пигментированы — скорее, нет. Мне это импонирует, поскольку трудно переборщить с интенсивностью нанесения.
Продукт не пылит, отлично растушевывается, в меру стойкий. Но самое важное для меня — эффект свежести, который появляется на лице после использования продукта.
Цена 7 евро, мне достался за 3
Оценка 5+
Вот таким был мой рассказ о некоторых продуктах от H&M. Надеюсь, что пост был вам полезен.

Alexa_m 19 марта 2017, 19:40
Честно говоря румяна как и гель практически не видно на лице, но возможно съёмка «съела» качество. В целом согласна, неплохие продукты есть
Kirka 19 марта 2017, 19:44
Давно хочу попробовать что-то из их декоративной косметики, но то, что обычно в наличии, какие-то дикие цвета, вживую посмотреть негде, в интернет-магазине все цвета на одно лицо. Так и не попробовала, в итоге.
emendate 19 марта 2017, 19:59
Спасибо, бронзирующий гель заинтересовал. А насколько он стойкий?
Kaiju 19 марта 2017, 21:13
на макро пудра как мука выглядит((
Tufelka26 19 марта 2017, 21:13
У hm отличные продукты! Влюбилась в их помады, особенно sheer — просто ода сиянию и питательности!
erinelle 19 марта 2017, 21:52
Я бы этот прозрачный бальзам для влажного макияжа век использовала. Наверняка будет нормально.
AnastasiiaS 20 марта 2017, 00:28
Бальзам как раз для сияния. На сьемках иногда наносят бальзам жирный для сияния вместо хайлайтера:)
Lavie_Head 20 марта 2017, 00:42
Очень нравятся их румяна! и цвета и текстура отличные
veter_v_golove 20 марта 2017, 01:24
У меня румяна в оттенке пинки пич, как-то в видео Натальи Шик подсмотрела.Легко растушевываются, держатся целый день.И самое приятное — не забивают поры.
Julia_Lifestyle 20 марта 2017, 01:26
Я думала, вы напишете: «за скидки»   Сама купила несколько продуктов, мне нравится оформление (ассоциация с Томой Фордом только у меня?), да и интересно было. Некоторые хорошего качества, но не все. Линия косметики до ребрендинга у НМ была посредственной, на троечку, мое мнение
Anna Malakhova 20 марта 2017, 08:05
Нравятся упаковки H&M, у меня прямая ассоциация с Том Фордом, как будто у них подглядывают
Marina_Eesti 20 марта 2017, 08:19
Нравится косметика Х&М, особенно тени и лаки. Тоже купила такие румяна за 3 евро и довольна как слон. Пигментация не бешенная, но мне, как натуральной матрешке, наоборот только на руку ))
SheWolf 20 марта 2017, 10:19
Есть от этой марки лавандовая подводка, жидкие тени (на фото) и кисть для бровей скошенная с одной стороны и с щеточкой-расческой — с другой. Подводка хорошая, тени сильно разочаровали, хотя стоили рублей 700, что недешево для такой марки. У них абсолютно потрясающий бордовый с нотой марсалы оттенок с шиммером и металлическим финишем, но их абсолютно ничем нельзя уложить на веко — ни кистью, ни пальцем, при растушевке они стираются, плешивят, жаль.