Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise

Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Эту помаду-стик я захотела сразу после первых промо-фото в сети. «Карманный» размер, удобный формат и яркие насыщенные оттенки — то, что нужно этой весной!

Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Производитель нам обещает хорошую стойкость, тающую текстуру и атласный финиш.
Что же на самом деле?
Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise
Помада сама по себе небольшая — около 11-12 см, с выкручивающимся стержнем, который хорошо закручивается и назад.
Красить ей губы весьма удобно из-за «карандашного» формата. Хорошо очерчивает контур и приятно наносится. Текстура у помады изумительная! При соприкосновении с губами она тает как сливочное масло и гладко распределяется. Даже если будете ее наслаивать из-за гелевой текстуры это не будет выглядеть «тяжело», покрытие легкое и невесомое.
Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Помада словно выравнивает поверхность губ — они с ней выглядят ровными, гладкими и ухоженными. Даже если у вас и были мелкие шелушения, помада их сгладит.
Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Цвет у меня под №6 — Framboise, это яркий малиновый оттенок. Перекрывает свой пигмент с первого раза и выглядит на губах ярким и насыщенным. Действительно сочная такая малинка))
Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Очень сильно отпечатывается! Выдерживает часа 3 без подкрашиваний. Вообще у помады очень яркая пигментация и когда стираешь ее губы слегка розовые остаются.
Финиш действительно атласный и очень соблазнительный! Губы словно ягодки.
Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Помада Le Rouge Crayon De Couleur Chanel #6 Framboise Карандаш-помада очень приятная, красивая, качественная и очень хорошо держит контур для такой текстуры. Приятная штучка, без сомнения.
Стоит ли она того, чтобы за ней побегать? На мой взгляд — нет)) Цвета сочные, яркие, но такие оттенки можно найти и более бюджетных вариантах. Помада безусловно приятная и комфортная, но снова я ее не куплю — дорого для меня для такого наполнения: помады в стике 1.2гр И, если поискать, можно подобное найти и в других, менее дорогих марках. Но вы же понимаете — Chanel это как метеориты — красивая игрушка для девочек)) А хоть одна игрушка у девочки быть должна!

Цена: 30$
Производитель: Италия.
Помада вам очень идет  , спасибо, что показали. Я тоже этот цвет сразу занесла в хотелки, но ожидала больше фуксии, чем малинки. Обязательно присмотрюсь к этой линейке, только с цветом осталось определиться)))
Ой, если вам фуксия надо, то там есть под номером 7 — реальная фуксия такая)))
Спасибо, посмотрю обязательно)) Приятная новинка у шанель, жаль, объем маленький   Но эта игрушка для девочек мне определенно нужна)))
Вам очень подходит этот цвет!
спасибо!)) Хоть таких малинок у меня немного — эта самая яркая оказалась)

Очень нравится!
И Вы и помада красотка!
О, благодарю вас!))
  • Poeme
  • 20 марта 2017, 01:21
Вот эта помада мне на вас нравится!   А то в прошлый раз я вас, наверное, обидела.     Этот формат помад в большей части милая безделушка, чем полноформатная помада, согласна с вами. Тоже сначала загорелась, потом остыла, слава богу))
Спасибо вам!))
Нет-нет, что вы! Не обидели ни капли!)) Я ж нормально воспринимаю критику, понимаю.))
Да, вот точно — безделушка!)) Вот и хорошо, что остыли — кошелек целее! А там и летняя коллекция герлен не за горами))) Глядишь, пригодятся сбережения.
Еще вышли блески Шанель, держись кошелек. Один мне точно надо) Помада вам просто отлично, ваш цвет!
Помада шикарная! Тестила Ее в магазине, но ни один оттенок не мой. Вам очень идёт оттенок, красота!!!!).