21.03.2011

Новая жизнь Lancome Ombre Absolue Palette A40 "chant de lavandes"

Добрый день, девушки.
Хочу сегодня рассказать вам про тени Lancome Ombre Absolue Palette A40 «chant de lavandes». Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени Ombre Absolue комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой и разглаживающей формулой, не осыпаются и не смазываются минимум в течении 6 часов. Палетка Ombre Absolue Palette состоит из:
1 светлый оттенок для придания взгляду сияния.
2 средних оттенка для нанесения на подвижное веко, придают взгляду глубину и выразительность.
1 тёмный оттенок используется в качестве подводки.
3 аппликатора в комплекте для создания наиболее четких линий.
Не так давно про них писала Наталья (пост). Я хочу в своем посте дать им второй шанс, т.к. тоже люблю насыщенные цвета и выделять глаза.
К описанию палетки не буду добавлять ничего нового, описаны цвета хорошо. Но… эта палетка может стать для вас не только офисным вариантом. Покорил меня самый красивый фиолетово-синий цвет, хотя он на глазах отличается от того, каким мы видим его в палетке. Как на меня, больше к грязно-фиолетовому.
Покупала тени, не имея возможности потестить цвета, поэтому расстроилась, когда поняла, что цвета не насыщенные. Но, решив дать ей шанс пожить у меня в косметичке, я использовала черные тени как подложку под фиолетово-синий цвет. И вот, что из этого получилось:
А помогал мне карандаш для глаз Color me E6
Тени скатываются в полосочку уже к обеду, поэтому, думаю, Ланком больше не куплю.
Оценка: 4-.
Цена: 380 грн. в интернет-магазине.
Не бойтесь, экспериментируйте! Всем хорошего дня!

vero4ka 21 марта 2011, 13:21
На глазки сели очень удачно!
В деле мне больше нравятся,
чем в палетке. А на базу скатываются?
Njusha 21 марта 2011, 14:04
да, даже на базе. но у меня все тени скатываются, какие к обеду, какие к вечеру. поэтому обидно, что за такие деньги люкс к обеду уже надо поправлять
iris-ska 21 марта 2011, 15:44
у меня ланком на базе отлично держится!
acherd 21 марта 2011, 16:25
у меня тоже палетка из весны в этой же гамме, только там тени не квадратики, а кругляши. качество отвратное, даже на базе скатываются (у меня база Бобби Браун). сплошное разочарование!!!
panenka 21 марта 2011, 19:03
насчет скатывания. вы уверены, что это не от крема зависит? (на моем теперешнем креме тени скатываются даже с базой, а на предыдущем как прибитые держались на моих жирных веках)
Njusha 21 марта 2011, 19:05
ой. ну даже не знаю… купила базу Артдеко и крем Дарфан одновременно как-то
panenka 21 марта 2011, 23:12
у меня на деклеоре скатывается все. в т.ч. и сама база. попробуйте без крема нанести тени на базу (может проблема не в тенях)
murawka 21 марта 2011, 20:34
У меня без бази Ланком тоже начал скативатся, а иногда и просто исчезает с глаз. Пыталась отдать маме, не удалось.
murawka 21 марта 2011, 20:44
А еще мне понравился карандаш. Как у него со стойкостью?
Njusha 22 марта 2011, 10:30
цвет меня подкупил, а стойкость не очень, хотя водостойкий. Буржуа водостойкие лучше
isadora 22 марта 2011, 00:34
Я тени Ланком наношу на базу МК и они у меня держатся целый день!
Freddie 22 марта 2011, 02:58
Какие красивые синие цвета, жаль фотки все убили…
Я думаю база продлит жизнь макияжа…
Njusha 22 марта 2011, 10:30
тени нанесены на базу