«С помощью помады вы легко сможете изменить свой образ». (Бобби Браун)

За окном весна, оживленно запели птицы и засияло солнце. Самое время познакомить Вас с прекрасным весенним оттенком, создающим настроение радости и приближения лета.
Легендарная помада Bobbi Brown Lip Color в текстуре Shimmer Finish оттенок №1 Raspberry Shimmer Итак, по порядку:

Футляр черный, строгий, глянцевый с золотой серединой. Колпачок плотно защелкивается. Вес 3.5 грамм

Аромат очень тонкий, едва уловимый, похожий на аромат розы.
Скошенный с одной стороны стик с заостренным кончиком в виде крупной капли, очень удобен в нанесении. Не требует контурного карандаша
Оттенок полупрозрачной малины, припыленной золотисто-розовым шиммером. Создает прекрасное мерцание, сияя и играя на солнце.
Полупрозрачный тон помады выглядит очень естественно, преображая губы, едва перекрывая собственный пигмент и освежая образ в целом. Незаменима на сезон весна-лето.
Текстура невероятно мягкая, сливочная, невесомая. Помада легко скользит по губам, равномерно распределяя оттенок. Очень комфортная, не липкая, губы не сушит, наоборот заметно увлажнение и питание, ведь в состав помады входят смягчающие компоненты, а также светоотражающие перламутровые частицы.
Блестки на губах не ощущаются
Финиш с эффектом влажных губ (как у блеска) с многомерным сиянием. Немного напомнила помаду, описанную мною ранее — Sisley Phyto-Lip Shine . Придает губам эффект трехмерного объема
Легендарная помада Bobbi Brown Lip Color в текстуре Shimmer Finish оттенок №1 Raspberry Shimmer Легендарная помада Bobbi Brown Lip Color в текстуре Shimmer Finish оттенок №1 Raspberry Shimmer Легендарная помада Bobbi Brown Lip Color в текстуре Shimmer Finish оттенок №1 Raspberry Shimmer
Стойкость примерно 2-3 часа без перекусов. Не высыхает, не растекается.
В конце носки глянец уходит, остается легкий оттенок и мерцание. После покидания губ оттенком, заметен золотистый шиммер, словно иней, который быстро удаляется любым тоником или миццелярной водой.
В образе:
Цена примерно 2000
Оценка 5

Продукты, использованные в макияже

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
Помада прекрасна! Не очень люблю шиммер, но эта помада мне очень понравилась.
Залюбовалась вами, забыла, о чем пост ;)
Спасибо :) Я себе немного Клеопатру напомнила в этом образе
  • Dop
  • 17 марта 2017, 22:58
Какой красивый оттенок у помады!
  • Hoksa
  • 18 марта 2017, 05:43
Очень красиво!

Какой нежный и красивый цвет!
Вы прекрасны :))
Спасибо! Цвет помады очень нежный, женственный
Ох, симпатичная какая! Спасибо за пост, о Бобби мало отзывов.
именно об этом оттенке обзора на Косметисте вообще нет :) Буду исправлять ситуацию, люблю Бобби и есть несколько продуктов
Я в целом про марку. Конкретно продукты Бобби не отслеживаю, но заметила, что отзывов мало. Тоже собираюсь написать о нескольких продуктах. Но далеко не все буду хвалить))
  • Poeme
  • 18 марта 2017, 16:15
Ну какая же ты эффектная, точно Дочь Монтесумы)) Мне тоже помада напомнила Сислей. Летом не хочется ярких губ, а хочется влажного блеска, эта помада точно пойдет.
на лето то что надо!) Спасибо в очередной раз за комментарий :) С этим украшением образ вышел этнически-историческим :)
Я не буду столько эффектна на фото, когда выложу пост о биоревитализации (он пока на стадии «в уме»)
Такой нежный красивый цвет!
Вам он очень идет!
О BB действительно мало отзывов.
Спасибо Вам :)
Буду исправлять это недоразумение и больше писать о продуктах марки (есть ВВ крем, тушь, тени, помады)