Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2017
7980

Sleek Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream # Birthday Suit

Первая матовая.

Именно с этой помады началось мое знакомство с матовыми текстурами. Уже после неё пошли Lime Crime, NYX, Nouba и так далее. Но первая — она.
Пластиковый прозрачный флакон с крышкой, которая просто мечта криминалиста. Собирает все без исключения отпечатки. Длинный упругий спонж-лопатка. Во многих отзывах читала, что его считают неудобным. Лично для меня — это удобнейший спонж ever. Гораздо круче обычных. Он не набирает много продукта, отлично прорисовывается контур. One love, в общем. Отличный ограничитель. Пахнет помада химозно, чем-то пластмассовым.
Текстура помады — жидкий крем, достаточно густой и пластичный. Она легко распределяется по губам и не полосит.
Оттенок Birhday Suit — классическая пыльная роза. Темный розовый оттенок с нотами серого и бежевого. Финиш — сухой, матовый. По виду он гораздо суше большинства матовых помад.
Несмотря на такой сухой внешне финиш, помада очень толерантна к губам. Ждать ухода от нее — достаточно глупо, но она точно не сушит. Но это все — при условии нанесения под помаду бальзама. Если нанести ее на голые губы — помада все-таки будет подсушивать. Но даже в таком варианте после снятия губы будут без корок и шелушений. Круто держит контур, не крошится и не сходит кусками. Легко наслаивается.
Легко удалятся гидрофильным маслом, да и в принципе любым маслосодержащим средством. Миццелярке она не по зубам.

Цена: 12$
Оценка: 4+


Учитывая удачное знакомство с линейкой приобрету еще пару оттенков как минимум.
Пробовали эти помады?

Лучшее за месяц

Комментарии

NadiaBeautyLover 19 марта 2017, 21:22
Эта самая худшая помада в моей жизни. Благо, получила в подарок за покупку. Сначала не могла ее ровно нанести, а потом она мои губы превратила просто в гофрированную бумагу. На базе Clarins немного лучше, но все равно. У меня губы сухие, но ухоженные, поэтому даже на них результат уж слишком ужасен. оттенок 435 Petal. Хорошо, что у Вас не так. Может, от оттенка зависит.
Kelen 19 марта 2017, 21:27
Возможно, т.к. губы у меня тоже сухие.
Особенно хорошо она лежит на праймере для губ от E.L.F
Very_Victoria 19 марта 2017, 21:32
У меня есть Old Holywood из этой линейки и это мое расстройство. Цвет роскошный, но поведение не на высоте. Плешивит, если попытаешься это исправить при наслоении может кусочками отваливаться, смывается только гидрофильным маслом, но и с ним приходится постараться. Юзаю только из-за цвета, да и то редко.
Kelen 19 марта 2017, 21:36
Посмотрела в нете свотчи — цвет роскошнейший   Я бы даже купила)
Жаль, что вам не подошла.
Very_Victoria 19 марта 2017, 22:38
Да, за цвет приходится с ней возиться)
chereshenka 21 марта 2017, 00:08
Купила такой же цвет. Ни разу не носила дольше 5 минут. Ложится неровно, трескается как штукатурка, очень некомфортно на губах — как пластилин прилепили. Ещё и липнет, когда губы смыкаешь. В общем, не рискнула я даже из дома с ней выйти
KOlya 19 марта 2017, 22:32
У меня именно в этом цвете. Один раз накрашу — и несколько дней восстанавливаю и лечу губы. Не нравится.
Kelen 19 марта 2017, 22:43
Все мы разные
london_after_midnight 20 марта 2017, 04:51
Я пробовала эти помады и я их ненавижу     Помаду хуже даже представить страшно! Это первая и единственная помада, которая сходит с меня кусками  
На вас выглядит приемлемо, но для меня эти банальные оттенки(у меня ваш и ярко розовый были) точно не стоят «танцев с бубнами»
Kelen 20 марта 2017, 07:46
Как хорошо, что у меня с ней любовь :)
Пока худшие помады, что я пробовала — это NYX Soft Matte, вот там полный треш.
london_after_midnight 20 марта 2017, 08:21
Ну как минимум нудовые там точно лучше чем ЭТО  
Kelen 20 марта 2017, 09:01
Я пробовала только Abu Dhabi у подруги, и это полная жесть  
Полетел в мусорку с одного покраска у неё и у меня.
Anastasya_Bo 20 марта 2017, 07:46
Странно, в других помадных постах ваши губы выглядят глаже и сочнее, дело в помаде или в «позе» губ для фотографирования в этом посте?
Kelen 20 марта 2017, 08:00
Скорее в помаде. Из всех моих матовых у неё самый сухой финиш.
ladyNSK 20 марта 2017, 09:00
Смотря на ваши губы в помаде и читая ваш отзыв не могу все же понять… По вашим словам помада не сушит, при этом я вижу на фотографиях явные шелушения губ. У вас сами по себе губы такие?
Kelen 20 марта 2017, 09:03
Нет, у меня вполне обычные губы, по крайней мере в хорошем состоянии и без шелушений. И их я не вижу :)
ladyNSK 20 марта 2017, 12:47
Странно, что Вы не видите — их прекрасно видно и без увеличения фотографии, что на нижней губе, что на верхней.
Kelen 20 марта 2017, 14:09
Вам конечно виднее, есть на моих губах шелушения или нет  
Lizaveta23 20 марта 2017, 09:23
Есть Old Hollywood, очень понравился цвет, но худшей помады я еще не пробовала(( цвет лежит «кусками» и проплешинами, с 1 раза равномерно нанести невозможно, второй раз, поверх первого слоя нанести тоже не получается, так как цвет от этого становится еще более неравномерным, Так еще и смыть нормально невозможно
Kelen 20 марта 2017, 09:25
Этим грешат многие тёмные оттенки многих производителей. Найти нормальную помаду такого цвета — целый квест.
Но я все-равно куплю ее при случае  
Lizaveta23 20 марта 2017, 09:45
Lime Crime вполне неплохо лежит) гораздо лучше, чем слик
Kelen 20 марта 2017, 09:58
Это да :)
mariia_s 20 марта 2017, 13:37
Есть у меня Birthday Suit и Shabby Chic, была еще Party Pink, но ее отдала подруге, т. к. больно уж она неоновая) Не понимаю, за что все так кидаются на эти помады, мне тоже к обзору написали много комментариев из серии «самая ужасная помада», хотя конкретно этим оттенком я более чем довольна. Shabby Chic сходит с губ не очень, после еды приходится стирать, а вот Birthday Suit и Party Pink очень даже неплохо) В общем, все мы разные, а вам очень хорошо этот цвет, на мне он розовее и светле  
Kelen 20 марта 2017, 14:11
Спасибо  
Ну наконец хоть поддержали, огромное спасибо! А то наверное большинство думает, что я просто так ее хвалю :)
lenara999 20 марта 2017, 15:20
Замечательная помада! рука к ней часто тянется когда не хочется возится с прорисовкой контура, соглашусь с Вами, самая удобная кисточка из всех опробованных мною матовых помад) Shabby Chic мой самый любимый оттенок, даже имея в наличии кучу помад Colourpop, известных нетривиальной палитрой) Правда с темными оттенками начиная с 1040 Old Hollywood дело куда хуже, танцевать с бубном приходится долго и упорно. Цвет очень нравится, потом я купила Maybelline Color Sensational Matte №978 Burgundy Blush и рука к Old Hollywood уже не тянется)) Почему то на Вас Birthday Suit лежит точно таким же оттенком как на мне Bittersweet, хотя я тоже светлокожая)
Kelen 20 марта 2017, 17:57
Видимо пигмент губ у нас разный :)
Оооо, а как вам ColourPop матовые?
lenara999 20 марта 2017, 19:41
мне в принципе и ColourPop не сушит губы, или может я не слишком притязательна) очень даже приятные помады, учитывая цену и многообразие, самый любимый оттенок Beeper, и в пир, и в мир, в меру креативный. Также порадовала линейка металлик, по ощущениям как сатиновые) не повезло с оттенком Saturday, надеялась на чудесный цвет, а получила жидкое нечто, которое полосит просто ужасно, так и не смогла нормально нанести ни разу(( Как у вас сложились отношения с ColourPop?
Kelen 21 марта 2017, 09:07
А я как-то пока и не определилась. Тени очень нравятся, по крайней мере оттенок Porter.
А помада у меня из линейки Lippie Stix, но до сих пор не опробована :)