За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer
Приветствую!
В эту очаровательную мартовскую пятницу я спешу вам показать мой новый и бесспорный мастхэв среди блесков для губ. Это Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper #001 Pink.

Далеко не новинка, а уже всем известный блеск с заслуженной популярностью и сложившейся репутацией. Не знаю, почему я долго тянула и не пробовала его, была равнодушна как к обещаниям производителя, так и к таким форматам в целом. Но сейчас это мой мастхэв во всех отношениях.

Скажу сразу: максимайзер изумительно ухаживает за губами, а его зеркальный блеск — это что-то. Наношу его утром и в течение дня обновляю. Часа через три он впитывается, глянец пропадает, но губы все равно остаются в блеске, они мягкие и гладкие.

Насчет увеличения объема губ: изначально не искала и не ждала такого, так как собственный объем кажется достаточным) Сразу после нанесения и в течение нескольких минут после на губах ощущения ментолового холодка. Мне не покалывает, а просто становится приятно и свежо. Люблю я эту фишку, в общем.

Глянец потрясающий, стеклянный, зеркальный. А, возможно, он может давать некоторое визуальное увеличение — за счет разглаживания кожи губ и зеркальной поверхности. Сам блеск, к слову, абсолютно прозрачный, с легчайшим розовым оттенком в футляре, без капли шиммера или сияния.
Небольшой, очень мягкий и удобный в работе спонж.
За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer За что я люблю Dior Addict Lip Maximizer
В последнее время это мой любимый вариант для ежедневного, утреннего (и, ура, весеннего!) макияжа :3

Срок использования: две недели.
Цена: около 1600 руб.
Оценка: 5+, мастхэв. Как закончится, куплю еще.

Спасибо, что читаете!
Мария.
xoxo
Вот именно после таких отзывов я его и купила когда-то. На деле для меня оказалось, что это из косметических недоумений и разочарований :)
А чем конкретно он Вас разочаровал?
Так он никакущий. Ни о чём. Что есть, что нет. Но если нужно чем-то прозрачным намазать губы, то годится, наверное.
Понятно. Я с этим продуктом не знакома, теперь буду иметь ввиду, спасибо
  • Cypre
  • 17 марта 2017, 19:48
А у меня вызвал реакцию… не назвала бы ее аллергией, но после нескольких дней использования губы покрывались сухими шелушинками и возникал небольшой нарывчик на месте трещины, которая неизбежно образовывалась после сухости. В общем, классический хейлит, долго излечиваемый. при этом губы некапризны и, в общем-то, всеядны. Подобная реакция и на помады мас. При этом другие раздражающие губы продукты такой реакции не вызывали
Ничего себе! Я с такой реакцией не сталкивалась.
  • Cypre
  • 17 марта 2017, 20:29
Безусловно, это нескромная реакция. Но я делала несколько подходов к нему в течение лет пяти. С одним результатом всегда

То же самое хотела написать, уж как я пыталась его хоть немного использовать, но так и выбросила, чтобы место не занимал.
Я вот все время его хочу купить, а потом читаю комментарии, что это обычный блеск. И передумываю)
та же самая история)))
Это самый обычный прозрачно-молочный блеск, никаких спецэффектов.

Он на Вас не скатывался в полоску?)
Нет) Я бы рассказала об этом в посте

Я у Rossetto спросила :))
А, понятно)
Не скатывался, но при наборе на спонж немного большего количества, чем обычно, немного выбеливал губы. А вообще это просто прозрачный блеск без каких-то особых свойств.
Кажется, я помню подобные посты, что чудес не происходит, что блеск посредственный и т.д.
Сложно сказать, кто прав, а кто нет, потому что правда у каждого своя. Ну, и эффект на всех разный, кому-то да, кому-то нет. Кто-то терпеть не может, к примеру, жидкие матовые Лайм Крайм, а кто-то в восторге. Ну, вы поняли)
Я же могу только порадоваться, что после таких отзывов мне он подошел
Да, конечно, если нужно придать губам блеск и 0 цвета, то это к нему. Но ни увеличения, ни ухода какого-то особого ждать не стоит :)

О, у меня точно такие же ощущения.
Неприятно холодит, на губах «никакой», еще и немного выбеливает, не украшает. Почему его почти все так любят — загадка.
Потому что все разные люди с разными мнениями и впечатлениями :)
  • Kelen
  • 17 марта 2017, 16:45
Красотка
Никогда его не покупала, но эффект холодка люблю
Спасибо :3
  • Melori
  • 17 марта 2017, 16:50
Был такой, закончился) Все хожу теперь мимо стенда и думаю еще купить, эффект очень понравился!
Слышала, что он быстро заканчивается, кстати. Эффект мне понравился, да. Классический, нейтральный блеск для губ — ничего более. А, ну и бонусом уход и комфорт, конечно.
  • Ellina
  • 17 марта 2017, 16:54
Для меня, это самый любимый блеск. Никто его не сможет заменить, покупаю уже третий тюбик, ухаживает просто на «ура», губы перестают шелушиться, сохнуть и выглядят ухоженными.
Очень плюсую! В особо неудачные и не очень комфортные для моих губ дни днем Максимайзер, а ночью Кармэкс — и все прекрасно :D

• mylen
  • 17 марта 2017, 16:54
У меня есть бальзам из этой линейки. Мята на губах очень приятная. Но думаю, что цена на эти продукты сильно завышена.
Разумеется, дело в имени, в бренде.
Я предпочитаю брать такие продукты по скидке (что я и сделала  )
За несколько лет использовала уже штук 10 этих блесков, а еще три купила про запас. Один из любимых! Нравится зеркальный эффект, который он придает губам, ощущение холодка и применимость в любом макияже.
Да, да и да :) Подходит под любой макияж, это факт.
  • Belier
  • 17 марта 2017, 17:10
Купила себе на 8 марта этого года, очень давно хотела, купила в наборе в дютике. Восхищаюсь! Холодок чуть бесит :-)
Ну и качество-диор он такой диор :-) До этого было несколько помад диор — хороши.
А меня наоборот веселит холодок :D Я люблю Диор. Пожалуй, из всего люкса предпочитаю именно его :)
Вам идет, конечно.
Но лично у меня он вызвал аллергию: сначала стали покалываю губы, потом — язык, а потом так конкретно запершило в горле… В общем для меня это страх и ужас оказался.
Ох, это крайне неприятно. Понимаю, в таких случаях только избавляться от продуктов
Нежнятинка! А я хочу себе блеск Диоровский, чтобы сияло и искрило как раз. Но пока пассивно хочу, поэтому даже не ищу, какой из них))
  • Milara
  • 17 марта 2017, 18:09
У меня 3, я постоянно параноюсь, что они испортятся, ведь почти не пользуюсь. Хотя очень люблю, уход от них потрясающий и вообще ))
У Диора какой-то вообще срок использования продуктов дикий. Срок годности теней — 6 месяцев…
Я как-то тоже больше по помадам, но с весной захоьелось блесков, а у меня их — страшно сказать — два!
Я когда шла за максимайзером, меня «смутил» прозрачный блеск Диор с обилием крупных блесток. Минут 15 думала, что же взять, но в итоге глиттерное чудо не взяла пока :D
Как раз о таком и думаю))
Обожаю сияющие и искрящиеся блески диор!
Вот я тоже хочу их обожать
А блестки ощущаются? Безумно раздражает шиммер в продуктах Шисейдо — чувствую все эти мелкие крупицы.
Ощущаются немного. У меня в оттенке 653. Уже 2 года его добить не могу, больше не куплю.
Спасибо) Тогда начну с одного)
А я в диоровских блесках блёсток не чувствую. Очень комфортно сидят на губах!
Отлично, спасибо! Обязательно приобрету)
Именно этот ментоловый холодок терпеть не могу, даже использовать на «скорую руку» не могу, раздражает, ощущение инородного и неприятного на губах, единственное желание — поскорее «это» стереть. Один флакон и тот, добить не могу, валяется, выбросить жалко… Не мой продукт
У меня бывает такое с «тяжелыми» и липкими блесками (например, Pupa в 2012 казался именно таким). Поэтому какое-то время я была вне блесков и предпочитала помады :) А те, что попробовала и полюбила в последнее время (Герлен, Диор, Мак) — влюбили меня в блески в целом :D
Думаю, что такое со всеми продуктами бывает   что-то не идёт именно с ним
Обожаю этот блеск! Уже пятый или шестой по счёту покупаю и буду покупать дальше. За губами ухаживает просто превосходно, не липкий, очень красиво блестит на губах. Мой маст-хэв!
Спасибо, разделяю! :)
Какая вы милашечка и этот блеск вам очень подходит! Я все никак не решусь на этот продукт, уж много блесков в косметичке, нет необходимости)
  • Airhead
  • 17 марта 2017, 19:33
Один из моих самых любимых продуктов. Было штук 5 уже наверное.
Кажется, здесь два варианта: либо много повторов и любовь, либо никак :))
Единственный блеск, который я использовала до конца)
Понимаю, он того заслуживает!)
  • kirika
  • 17 марта 2017, 21:20
Очень давно его хотела, и почему-то не покупала. Теперь ношу, люблю, получаю удовольствие от продукта. Появилось желание купить ещё похожий, но чтоб чуть больше выбеливал — более молочный. В неспешных поисках в общем. Кстати, вагон цветных блесков и помад «простаивают», пока ношу максимайзер
Я сейчас тоже максимайзере почти неделю без перерыва :D
Лип Максимайзер — это единственный косметический продукт в моей жизни, на который у меня случилась аллергия. Хорошо, что без затеста не купила…
Судя по всему, у многих случалась аллергия, что очень и очень нехорошо. Что-то в составе, видимо, есть, раз много реакций бывает
Самое удивительное, что я вообще не аллергик. Но там что-то реально ядрёное )
Хороший блеск, действительно ухаживает за губами. Куплю ещё!
Согласна! :)
А я вот сначала пользовалась, он действительно увеличивает губы, не сильно конечно, но они становятся как-бы немного припухшими, без складочек… и вот это меня смутило, а что если они потом будут сморщенные как у старушки))
Теперь стараюсь использовать его реже… или зря заморачиваюсь и максимайзер не сможет ухудшить кожу губ?
Думаю, он только ухаживает за губами, а все это разглаживание — косметический эффект :)
Это как с некоторыми масками, например. С ними улучшения временные, но и без них все в норме. Как-то так, я думаю)
  • hippy
  • 20 марта 2017, 08:23
по эффекту похож на мой любимый блеск от eva mosaic, но диор я бы очень хотела в свою косметичку.
Вот и я хотела уже познакомиться с их блесками :)

• anuka
  • 20 марта 2017, 10:21
Я отдала его подружке. Что то я с ним мерзла)
Но замену нашла. Это YSL Vernis a Levres Plump-Up
Он более стойкий и не такой липкий. «Застывает» пленочкой. Мне с ним комфортнее
Зимой я бы тоже мерзла, определенно! :D Но сейчас самое то   Летом, думаю, будет прикольно с ним)
Не пробовала блески YSL, но в планах такое очень даже есть!

• anuka
  • 21 марта 2017, 10:00
На всякий случай уточню))) Блески я не пробовала, а вот лаки для губ мне очень понравились
Хотя про Plump-Up кто то пишет что это лак, а кто то блеск