16.03.2017

«Да» металликам с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #6

Восторженно о представительнице известного семейства Millebaci, на этот раз — в текстуре металлика.

Уверена, вездесущую линейку Millebaci от Nouba не попробовал только ленивый (либо слишком ярый противник матовых помад). В ней есть как абсолютно провальные экземпляры (номер 46, например, невозможно нанести ровно без пары матных слов и получасовых плясок), так и очень даже комфортные, так что судить по одному оттенку точно не стоит.
Относительно новый оттенок 6 — как раз из последних. Кажется, Nouba действительно улучшили формулу матовых помад: конкретно этот экземпляр прекрасен во всем. Было даже несколько неожиданно от Нубы получить такое качество!
Упаковка добротная, спонж лично для меня самый удобный в мире. Горлышко пачкается, есть такое дело, да. Щедрый объем в 6 мл.
В Nouba подхватили вездесущий тренд на металлики и замешали не просто бордово-красный цвет, а бордово-красный с очень мелким шиммером. Оттенок получился сложным и многогранным. Шиммер, как известно, в качестве бонуса придает объем губам и минимизирует пятнистость и неравномерность покрытия.
Вообще трендовые металлики кажутся мне отличной альтернативой порядком поднадоевшим глухим матовым застывашкам, Nouba — очень молодцы!
Качеству буду петь оды! Серьезно, это самая комфортная в носке и приятная по качеству из семейства Millebaci. Забудьте о кошмарной 46-ой, непростой 7-ке, с ними этот оттенок не имеет ничего общего. Да, это тоже застывашка, но такая комфортная! Она не сушит губы, не стягивает их, помада не крошится на стыке и не трескается. Схватывается быстро, но огрехи можно поправлять, неравномерным покрытием это не обернется. В ней есть только лучшее от типичных Миллебачи: ультрапигментация, насыщенный красивый цвет, стойкость до победного. Как-то я проходила с ней 9 часов и ходила бы дальше — ощущения «губы сейчас отвалятся и упадут под ноги» не было.
Смывается по традиции масляными средствами; больше всего мне нравится снимать Нубу гидрофильным маслом, дабы не делать незапланированный пилинг губам с участвием ватных дисков и кусков помады.

Что еще: жидкими помадами можно рисовать стрелки (ну так себе сенсация), и я очень люблю развлекаться подобным образом. Для таких целей помада тоже очень хороша, не полосит, отлично себя ведет, шиммер никуда не осыпается.
В общем, я настолько ее полюбила, что уже месяц крашусь только ею и не смотрю на другие помады (а смотреть есть на что!). Из бонусов: помада нереально хороша в сочетании с бледной кожей (черт, кажется, я говорю это в каждом своем посте), есть в ней что-то ведьминско-колдовское. Если вы хотите попробовать металлик, но боитесь, что будет too much, это отличный вариант для пробы: металлики у Lime Crime, например, более нарядные. Или если хотите перестать ненавидеть линейку Millebaci, тоже попробуйте — уверена, вас 6-ка не разочарует.

Продукт заслуживает моей самой высокой оценки, окромя охов, восторгов и восхищения.
Цена: варьируется от 900 до 1300 рублей, я беру за 900 в «Подружке».
Меня зовут Евгения.
Успели попробовать металлики? Какие нравятся?

Katherine_V 16 марта 2017, 21:40
Очень красивая, в меру «металлическая», мне не очень нравятся губы-фольга, которые часто встречаются у других марок. И Вам она очень идёт. Подчёркивает рельеф губ, конечно, но для матовой помады, да ещё и такой красивой   с металликом, это простительно.
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:29
Спасибо за такие комплименты!
Вот да, деликатный металлик получился, без излишеств)
wonderwall 16 марта 2017, 21:46
Металлик в упор не вижу, если честно)
А вот красивую матовую помаду (и очаровательную вас!) наблюдаю с удовольствием
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:29
Он очень скромный и деликатный, и это замечательно)
Спасииибо, это так приятно!
RubanovaNatali 16 марта 2017, 21:53
С удовольствием посмотрела фотографии! Спасибо за обзор! Металлик разглядела не сразу, но разглядела!
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:29
Спасибо большое, я очень рада!
alise_foxx 16 марта 2017, 21:54
Вам так хорошо! По теме: пребываю в бесконечных поисках этого оттенка, кажется, эта помада чем-то похожа на LC в оттенке Еclipse, которая очень разная на разных свотчах.
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:31
Благодарю!
Да, я тоже его искала, и нашла в какой-то совсем уж неудобной «Подружке».
По поводу Эклипса согласна, мне кажется, они почти клоны, но потестить пока негде, увы!
Runaway 16 марта 2017, 22:02
Цвет красивый, но смотрится как-то тяжело. В плане текстуры, а не общего образа.
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:32
Возможно, металлики вообще очень на любителя)
Спасибо, что заглянули!
elenakot 16 марта 2017, 22:03
Тебе однозначно очень идет!
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:32
Ох, Лена, спасибо, от тебя очень приятно!
Melori 16 марта 2017, 22:06
Спасибо Вам за пост! Помада сморится замечательно, цвет очень глубокий, а металлик деликатный. Для вечернего образа самое то
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:33
И Вам спасибо!
Я и с утра ношу, но тут уже дело привычки и вкуса, конечно)
Milara 16 марта 2017, 22:09
Мне такой «тихий» металлик больше нравится, чем лайм-краймовские вырвиглазы )) Благородный цвет, вам идет.
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:34
Да, да и еще раз да, абсолютно согласна! Побоялась я пока Лайм Краймы без затеста из-за бугра заказывать, уж больно они веселенькие)
Ко мне уже пора на «ты», Мари:)
Milara 16 марта 2017, 22:59
На «ты» — с удовольствием :)
Я недавно ЛК Тафетту видела и трогала вживую, она прямо как фольга. Ну то есть вот я бы даже и не знаю, носила бы такое…
Mac_Cecht 16 марта 2017, 23:07
А у меня как раз личная обида на Лайм Крайм, потому что он недостаточно металлический
Milara 16 марта 2017, 23:09
Я не знаю, возможно многое зависит от цвета.
Mac_Cecht 16 марта 2017, 23:11
Тафетта у меня есть
Просто я ожидала какого-то космоса типа Никса или их же Лаймонд краш.
Milara 16 марта 2017, 23:33
Ну не знаю, о каком космосе речь, но мне скорее не понравилось. Попробую еще на себе ее ))
ekaterina9888 16 марта 2017, 22:30
Мне тоже такой металлик нравится, он какой-то не навязчивый что ли, не кричащий вот.
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 22:36
Полностью согласна, нет вот этого очевидного привета из 90-х:)
n-t-li 16 марта 2017, 22:54
фигасе у вас цвет глаз! красотень :)
и помада понравилась :)
спасибо!
zhenyavesnushka 16 марта 2017, 23:19
Ой, это Вам спасибо за столь щедрые комплименты
Soho 16 марта 2017, 23:29
Очень Вам идёт! Смотрится потрясающе!
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 01:06
Спасибо, очень приятно
MaryMist 16 марта 2017, 23:30
Оттенок   Очень благородный металлик, однако. Общий образ прекрасен, тебе идет!
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 01:08
Маааша! Смущаешь, спасибо
parada 17 марта 2017, 00:53
Цвет потрясающий
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 20:25
Он такой!
Kaiju 17 марта 2017, 07:35
я не ленивая и не противник матовых помад, просто не нашла в миллебачи оттенка, который бы пришелся по душе. но этот, пожалуй, примерю, хотя для меня текстура металлик несколько спорна
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 20:26
Попробуйте обязательно! А вообще оттенки у них скучноваты, есть такое.
Kaiju 19 марта 2017, 19:44
для меня идеальные оттенки это maybelline вишневый вкус, avon divine и nyx трансильвания, куда там Nouba падать?)))
Blake 17 марта 2017, 11:32
Класс, я вижу металлик — и он очень умеренный и красивый
прекрасный пост, рассказали все-все, что могло заинтересовать, спасибо
теперь хочу 6ку тоже)
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 20:27
Спасибо, это такая приятная оценка! Я очень рада!
Poeme 17 марта 2017, 15:51
Это у вас свои такие черные радужки? Волшебно! Вам помада очень идет, стрелки очаровательные получились.
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 20:28
Здесь на мне линзы с ободком по типу Acuvue define, а цвет глаз свой такой:)
Благодарю, мне очень приятно!
MissDifferentA 17 марта 2017, 19:36
У меня металлик №3, чуть светлее вашего! Согласна с каждым словом, помада просто восторг! Готова так же петь ей оды. И да, это явный металлик. Вашего цвета не было в наличии, буду искать, и куплю) Спасибо за пост.
zhenyavesnushka 17 марта 2017, 20:42
Здорово, что другие оттенки не подводят)
Спасибо за комплименты!
ZaZaZy 17 марта 2017, 21:46
Потрясающая Nouba Millebaci, и Вы с ней)) Для меня она объект вожделения, но пока неуловима)
colorelle 19 марта 2017, 15:51
У меня есть эта помада. Соглашусь с автором в том, что по ТХ этот оттенок один из лучших в линейке. На данный момент имею 6,7,24,46,47 оттенки. Шестерка очень комфортная, но лично у меня и семёрка не вызывает никаких претензий. Остальные цвета хуже по ТХ, хотя красивые и поэтому носимы и любимы.