Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 16 Noir Révélateur

Полгода я мечтала о ней, и вот она наконец-то у меня!

Здравствуйте, дорогие beautyманьяки!

Впервые увидев Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 16 Noir Révélateur на просторах Косметисты, я поняла — она мне нужна! В стике черная, но на губах розовая, немного отдающая в чернику… Самое прекрасное в этой помаде по моему мнению это то, что на каждой девушке она будет смотреться по разному, подчеркнет её индивидуальный цвет губ. Она не утяжеляет образ, сможет дополнить любой макияж, как дневной, так и вечерний. С ней можно спокойно ходить на работу, в институт, в кино, на вечеринку — куда угодно, и не переживать, что она размажется, и Ваши губы будут выглядеть, мягко говоря, не очень.

А как выглядит упаковка, это же обалденно! Мне всегда очень нравилось оформление Givenchy. Все очень стильно, присутствует довольно много черного цвета total black ванлав. Все очень необычно, я такого еще не видела — сначала нужно потянуть помаду за хвостик и достать из футляра, а потом повернуть нижнюю часть и вуаля — вот она красавица!
В общем, как вы уже поняли, от оформления я тащусь)

Теперь о самой помаде:
Текстура шикарнейшая, боюсь я даже не смогу ее описать. Она нежная, как будто масляная, но это не масло, совсем немного похоже на гигиенические помады NIVEA, но если с теми легко переборщить, и так что все губы будут в этом вазелине, то здесь можно наносить сколько угодно, цвет будет ярче, а слой как будто один.
Отдушка типичная для помад этой фирмы)
И еще один очень важный момент для меня — вкус. Частенько от вкуса помад, если они попадают в рот, меня начинает… кхм… тошнить. Здесь этого нет, чему я несказанно рада)

В первые секунды после нанесения помада отдает в серый цвет, но потом она превращается в этот прекрасный розово-черничное-лиловый отблеск на Ваших губах.
Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 16 Noir Révélateur
Прошу прощения за внешний вид кожи, в данный момент она проходит лечение

Где-то через час глянец пропадает, мне без него даже больше нравится, если честно. Губы эта помада увлажняет просто на отлично! Вот серьезно, мне с ней никакие бальзамы не нужны, она их разглаживает, еще и питает по ощущениям.
Помада никуда не растекается и не уплывает, держится где-то часов 5 приблизительно.
Для меня это то, что нужно!

И в конце полный образ.
Подведем итог
Цена: 2341 по стандартной карте Рив Гош

С уважением, Полина

• M53
  • 16 марта 2017, 19:15
На последней фотографии из-за обработки помаду не видно (цвет изменился, цветопередача стала неправдоподобной и помада «потерялась»)
Учту на будущее)
  • Kla
  • 16 марта 2017, 19:16
А где помада-то?
В вашем понимании помада обязательно должна перекрывать цвет губ?)
  • Kla
  • 20 марта 2017, 18:48
В моем понимании помаду должно быть ВИДНО. Если ее не видно — это просто бальзам для губ. Бесцветный
Я вижу помаду на губах, она действительно подчёркивает собственный пигмент губ и делает его более насыщенным. Но ещё бы хотелось увидеть фото губ без всего
К сожалению сейчас не могу сделать такое фото, но губы без всего у меня бледные, как будто в тональнике
  • 16 марта 2017, 19:24
моя любимица   берегу ее, как зеницу ока   я ее то ли крашу «пожирнее», то ли оттенок губ у меня другой, но на мне потемнее немного она смотрится
и моя
скорее оттенок другой, у меня губы бледные)
  • 16 марта 2017, 19:39
смотрела в duty free похожий оттенок от guerlain, ходила вокруг да около, но так и не взяла в итоге. не то.
я его не видела, надо будет посмотреть)
  • 16 марта 2017, 19:51
La Petite Robe Noire Lipstick в оттенке 007 Black Perfecto, кажется. в общем, она там одна черная, не ошибетесь, если встретите ее. вдруг она станет Вашей новой любимицей?
навряд ли, я не фанат guerlain — не нравятся упаковки
С первым постом Вас.
У меня тоже есть такая, долго искала, но раздобыла.
На мне она более насыщено смотрится.
спасибо
да, в Москве ее очень сложно найти(
все от цвета губ зависит
Задумываюсь над покупкой, но в данном посте мне не хватает фото помады при солнечном и элекричкском освещении)И в общем образе ее совсем не видно(((
ошибки новичка, что же поделать)
в следующих постах учту)
фото губ сделано при дневном, на солнце она более теплая что ли, а при электрическом более виден её цвет. Попробуйте тестер на руке)
И она просто делает губы ярче, без нее в общем образе они бы слились с цветом лица.
Только вторая фотография более-менее передает истинный цвет помады. Вы добавили бы больше фотографий при разном освещении. Для тех, у кого её нет по вашим фото не понять всей прелести этой помады.
позже добавлю, спасибо за совет)
  • Zhuzhu
  • 16 марта 2017, 20:34
А ещё очень не помешало бы фото губ без помады. Т.к. помаду и так еле видно и не понятно есть ли особая разница с помадой или без.
Вам это все равно мало что даст. Это помада работает с ph губ и на каждой раскрывается по-разному. Её интенсивность зависит от количества слоев. Еле видно в один, а если нанести 3 слоя, её очень даже видно. Может дать ягодный оттенок, а может черничный.
  • Poeme
  • 16 марта 2017, 19:55
На фото губ крупным планом результат мне очень нравится, нет никакой помады, а эффект вауууууу. Поищу-ка я ее себе, уговорили.
Спасибо!)
поищите, она того стоит)

О, у меня она есть (кстати, я тоже нескончаемо пыталась ее купить где-то около полугода), мне страшно нравятся такие текстуры и оттенки, в этом смысле она просто идеальна, обожаю ее))
Я ее ждала в подарок, так что мне не пришлось ее самой искать
Тот редкий случай, когда купила вторую. Первая почти закончилась. Использую часто и везде, даже с спортзал. Увлажняет отлично и пигмент после схода оставляет. А еще, если наслоить появляются такие темные подтеки) обожаю)
Я тоже купила вторую) В теплое время года расходуется «на ура». Она не обременяет любой макияж, тем и нравится очень.
Согласна с Вами)
Но вот пигмент у меня она оставляет совсем чуть-чуть, либо я просто его съедаю
Очень люблю косметику Givenchy вообще, и Rouge Interdit Vinyl Lipstick в частности. Но никак не могу отловить этот оттенок! Уже мне все уши о нём прожужжали, а у меня его всё нет. Так что я Вам слегка завидую и буду продолжать поиски.
Если в Вашем городе есть РивГош, то Вы можете позвонить на горячую линию им и спросить где есть этот оттенок)
Ну, в Рив Гош можно и без горячей линии обойтись. Весь ассортимент по магазинам можно одним нажатием кнопочки на сайте узнать. Только вот в наличии всё время нет. Каждый день проверять же не стану, а когда интересуюсь, то не бывает. И не только в Рив Гош.
Врут эти кнопочки к сожалению. Буквально позавчера ездила за ней по указанному на сайте адресу, консультант сделал круглые глаза и сказал, что нет ее. Проверили по базе — в базе есть, по факту нет. Не знаю, плакать или смеяться.
Про кнопочки я согласна. Обычно я смотрю информацию по кнопочке, а потом вручную звоню по тем магазинам, что высветились и проверяю соответствие реальности. А упомянула я про кнопочки потому, что не люблю дозваниваться на горячие линии, как мне посоветовали, а если есть возможность, то сама смотрю в интернете. Думаю, что база у них всё равно одинаковая.
Я вот сейчас специально по трем основным сетям пробежалась. Нигде её нет. И это уже год длится
В том то и дело) мне ее покупал мч, он сказал, что на сайте было указано что ее нет, а когда он позвонил на линию ему сказали что она есть в одном магазине, привезена под заказ, но ее не выкупили. Так она мне и досталась)
Молодец Ваш МЧ )) Справился с поставленной задачей! Карты легли правильно ))
  • Yanaia
  • 17 марта 2017, 15:29
Прошу прощения, что вклиниваюсь. В ИМ Летуаль она периодически появляется, поймать можно. Я именно там ее и добыла, причем заказала даже не последнюю/единственную, еще несколько дней она была в наличии. Сейчас ажиотаж немного поутих, достать более реально.
В ИМ Л«Этуаль я обычно ставлю желаемый товар на оповещение о появлении. Так вот с этими помадами (обычно ищу два тона) история такая: приходит оповещение, что появилось на складе, захожу в ИМ, а там уже ничего нет ((
А где помада?
Читайте внимательней название поста, lipstick в переводе с английского — губная помада.
Я все прочла… Помады не видно на губах…
Всем видно, а вам нет) думаю это не мои проблемы)
Вы не очень удачно продемонстрировали эту помаду.У кого есть такая помада, они положительно отзываются, потому как знают о чем речь.Я же эту помаду увидела только на ваших губах и у меня она такого восхищения не вызвала… уж, простите!
Ну а вы неудачно смотрите, что дальше?
Ести не удачно продемонстрировала, зачем смотрите, комментируете? И простите мне ваше не нужно, лучше оставляйте свои комментарии в другом месте.
Согласна с вами, потому как и комментировать у вас нечего.
  • Lallo
  • 16 марта 2017, 23:41
Оформление замечательное, но где и в чем именно проявился описанный «вау-эффект», так и не поняла. Губы как губы. С любым простым более-менее приличным бальзамом эффект был бы тот же — т.е. никакой.
Мои губы бледные и не с таким очерченным контуром. А вообще, с любой помадой губы как губы
Кстати, я вот не нашла хороший увлажняющий бальзам, который приятно лежит на губах и дает оттенок сока черной смородины:) На моих губах в пару слоев именно такой эффект.
вы меня простите, но я не понимаю зачем такие деньги тратить на такую помаду…
Ну не понимайте
Я же не заставляю Вас тратить свои деньги)
Да тут просто супер эксперты и критики собрались! *sick* Отличная помада, давно хочу приобрести *smile*

• Yanaia
  • 17 марта 2017, 15:35
Тоже долго за ней охотилась. Но когда достала-была несколько разочарована. Смутили два момента: на мне она дает явную розовинку (на Вас нравится гораздо больше, ожидала сероватый оттенок) и навязчивый аромат, который я чувствую все время, что на мне помада. Несмотря на это, пользуюсь довольно часто-увлажняет хорошо, придает глянец, подходит почти ко всему.
на вкус и цвет как говорится)