16.03.2017

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 16 Noir Révélateur

Полгода я мечтала о ней, и вот она наконец-то у меня!

Здравствуйте, дорогие beautyманьяки!

Впервые увидев Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 16 Noir Révélateur на просторах Косметисты, я поняла — она мне нужна! В стике черная, но на губах розовая, немного отдающая в чернику… Самое прекрасное в этой помаде по моему мнению это то, что на каждой девушке она будет смотреться по разному, подчеркнет её индивидуальный цвет губ. Она не утяжеляет образ, сможет дополнить любой макияж, как дневной, так и вечерний. С ней можно спокойно ходить на работу, в институт, в кино, на вечеринку — куда угодно, и не переживать, что она размажется, и Ваши губы будут выглядеть, мягко говоря, не очень.

А как выглядит упаковка, это же обалденно! Мне всегда очень нравилось оформление Givenchy. Все очень стильно, присутствует довольно много черного цвета total black ванлав. Все очень необычно, я такого еще не видела — сначала нужно потянуть помаду за хвостик и достать из футляра, а потом повернуть нижнюю часть и вуаля — вот она красавица!
В общем, как вы уже поняли, от оформления я тащусь)

Теперь о самой помаде:
Текстура шикарнейшая, боюсь я даже не смогу ее описать. Она нежная, как будто масляная, но это не масло, совсем немного похоже на гигиенические помады NIVEA, но если с теми легко переборщить, и так что все губы будут в этом вазелине, то здесь можно наносить сколько угодно, цвет будет ярче, а слой как будто один.
Отдушка типичная для помад этой фирмы)
И еще один очень важный момент для меня — вкус. Частенько от вкуса помад, если они попадают в рот, меня начинает… кхм… тошнить. Здесь этого нет, чему я несказанно рада)

В первые секунды после нанесения помада отдает в серый цвет, но потом она превращается в этот прекрасный розово-черничное-лиловый отблеск на Ваших губах.

Прошу прощения за внешний вид кожи, в данный момент она проходит лечение

Где-то через час глянец пропадает, мне без него даже больше нравится, если честно. Губы эта помада увлажняет просто на отлично! Вот серьезно, мне с ней никакие бальзамы не нужны, она их разглаживает, еще и питает по ощущениям.
Помада никуда не растекается и не уплывает, держится где-то часов 5 приблизительно.
Для меня это то, что нужно!

И в конце полный образ.

Подведем итог
Цена: 2341 по стандартной карте Рив Гош

Спасибо за внимание!
С уважением, Полина

M53 16 марта 2017, 19:15
На последней фотографии из-за обработки помаду не видно (цвет изменился, цветопередача стала неправдоподобной и помада «потерялась»)
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:21
Учту на будущее)
Kla 16 марта 2017, 19:16
А где помада-то?
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:22
В вашем понимании помада обязательно должна перекрывать цвет губ?)
Kla 20 марта 2017, 18:48
В моем понимании помаду должно быть ВИДНО. Если ее не видно — это просто бальзам для губ. Бесцветный
wonderwall 16 марта 2017, 19:23
Я вижу помаду на губах, она действительно подчёркивает собственный пигмент губ и делает его более насыщенным. Но ещё бы хотелось увидеть фото губ без всего
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:26
К сожалению сейчас не могу сделать такое фото, но губы без всего у меня бледные, как будто в тональнике
Irrokez 16 марта 2017, 19:24
моя любимица   берегу ее, как зеницу ока   я ее то ли крашу «пожирнее», то ли оттенок губ у меня другой, но на мне потемнее немного она смотрится
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:27
и моя
скорее оттенок другой, у меня губы бледные)
Irrokez 16 марта 2017, 19:39
смотрела в duty free похожий оттенок от guerlain, ходила вокруг да около, но так и не взяла в итоге. не то.
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:43
я его не видела, надо будет посмотреть)
Irrokez 16 марта 2017, 19:51
La Petite Robe Noire Lipstick в оттенке 007 Black Perfecto, кажется. в общем, она там одна черная, не ошибетесь, если встретите ее. вдруг она станет Вашей новой любимицей?
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:53
навряд ли, я не фанат guerlain — не нравятся упаковки
Milena72 16 марта 2017, 19:27
С первым постом Вас.
У меня тоже есть такая, долго искала, но раздобыла.
На мне она более насыщено смотрится.
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:28
спасибо
да, в Москве ее очень сложно найти(
все от цвета губ зависит
ValiVali 16 марта 2017, 19:28
Задумываюсь над покупкой, но в данном посте мне не хватает фото помады при солнечном и элекричкском освещении)И в общем образе ее совсем не видно(((
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:30
ошибки новичка, что же поделать)
в следующих постах учту)
фото губ сделано при дневном, на солнце она более теплая что ли, а при электрическом более виден её цвет. Попробуйте тестер на руке)
И она просто делает губы ярче, без нее в общем образе они бы слились с цветом лица.
Shady__Lady 16 марта 2017, 19:37
Только вторая фотография более-менее передает истинный цвет помады. Вы добавили бы больше фотографий при разном освещении. Для тех, у кого её нет по вашим фото не понять всей прелести этой помады.
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:39
позже добавлю, спасибо за совет)
Zhuzhu 16 марта 2017, 20:34
А ещё очень не помешало бы фото губ без помады. Т.к. помаду и так еле видно и не понятно есть ли особая разница с помадой или без.
Shady__Lady 16 марта 2017, 20:39
Вам это все равно мало что даст. Это помада работает с ph губ и на каждой раскрывается по-разному. Её интенсивность зависит от количества слоев. Еле видно в один, а если нанести 3 слоя, её очень даже видно. Может дать ягодный оттенок, а может черничный.
Poeme 16 марта 2017, 19:55
На фото губ крупным планом результат мне очень нравится, нет никакой помады, а эффект вауууууу. Поищу-ка я ее себе, уговорили.
Paulinevetr 16 марта 2017, 19:56
Спасибо!)
поищите, она того стоит)
tiglatpalasar 16 марта 2017, 20:30
О, у меня она есть (кстати, я тоже нескончаемо пыталась ее купить где-то около полугода), мне страшно нравятся такие текстуры и оттенки, в этом смысле она просто идеальна, обожаю ее))
Paulinevetr 16 марта 2017, 21:16
Я ее ждала в подарок, так что мне не пришлось ее самой искать
karmelita-05 16 марта 2017, 20:37
Тот редкий случай, когда купила вторую. Первая почти закончилась. Использую часто и везде, даже с спортзал. Увлажняет отлично и пигмент после схода оставляет. А еще, если наслоить появляются такие темные подтеки) обожаю)
Shady__Lady 16 марта 2017, 20:41
Я тоже купила вторую) В теплое время года расходуется «на ура». Она не обременяет любой макияж, тем и нравится очень.
Paulinevetr 16 марта 2017, 21:16
Согласна с Вами)
Но вот пигмент у меня она оставляет совсем чуть-чуть, либо я просто его съедаю
oriVmode 16 марта 2017, 21:10
Очень люблю косметику Givenchy вообще, и Rouge Interdit Vinyl Lipstick в частности. Но никак не могу отловить этот оттенок! Уже мне все уши о нём прожужжали, а у меня его всё нет. Так что я Вам слегка завидую и буду продолжать поиски.
Paulinevetr 16 марта 2017, 21:17
Если в Вашем городе есть РивГош, то Вы можете позвонить на горячую линию им и спросить где есть этот оттенок)
oriVmode 16 марта 2017, 23:25
Ну, в Рив Гош можно и без горячей линии обойтись. Весь ассортимент по магазинам можно одним нажатием кнопочки на сайте узнать. Только вот в наличии всё время нет. Каждый день проверять же не стану, а когда интересуюсь, то не бывает. И не только в Рив Гош.
bereniska 17 марта 2017, 15:37
Врут эти кнопочки к сожалению. Буквально позавчера ездила за ней по указанному на сайте адресу, консультант сделал круглые глаза и сказал, что нет ее. Проверили по базе — в базе есть, по факту нет. Не знаю, плакать или смеяться.
oriVmode 17 марта 2017, 21:24
Про кнопочки я согласна. Обычно я смотрю информацию по кнопочке, а потом вручную звоню по тем магазинам, что высветились и проверяю соответствие реальности. А упомянула я про кнопочки потому, что не люблю дозваниваться на горячие линии, как мне посоветовали, а если есть возможность, то сама смотрю в интернете. Думаю, что база у них всё равно одинаковая.
oriVmode 16 марта 2017, 23:36
Я вот сейчас специально по трем основным сетям пробежалась. Нигде её нет. И это уже год длится
Paulinevetr 17 марта 2017, 00:07
В том то и дело) мне ее покупал мч, он сказал, что на сайте было указано что ее нет, а когда он позвонил на линию ему сказали что она есть в одном магазине, привезена под заказ, но ее не выкупили. Так она мне и досталась)
oriVmode 17 марта 2017, 21:27
Молодец Ваш МЧ )) Справился с поставленной задачей! Карты легли правильно ))
Yanaia 17 марта 2017, 15:29
Прошу прощения, что вклиниваюсь. В ИМ Летуаль она периодически появляется, поймать можно. Я именно там ее и добыла, причем заказала даже не последнюю/единственную, еще несколько дней она была в наличии. Сейчас ажиотаж немного поутих, достать более реально.
oriVmode 17 марта 2017, 21:26
В ИМ Л«Этуаль я обычно ставлю желаемый товар на оповещение о появлении. Так вот с этими помадами (обычно ищу два тона) история такая: приходит оповещение, что появилось на складе, захожу в ИМ, а там уже ничего нет ((
Nina Trunova 16 марта 2017, 21:56
А где помада?
Paulinevetr 16 марта 2017, 22:29
Читайте внимательней название поста, lipstick в переводе с английского — губная помада.
Nina Trunova 17 марта 2017, 23:18
Я все прочла… Помады не видно на губах…
Paulinevetr 18 марта 2017, 10:33
Всем видно, а вам нет) думаю это не мои проблемы)
Nina Trunova 18 марта 2017, 12:26
Вы не очень удачно продемонстрировали эту помаду.У кого есть такая помада, они положительно отзываются, потому как знают о чем речь.Я же эту помаду увидела только на ваших губах и у меня она такого восхищения не вызвала… уж, простите!
Paulinevetr 18 марта 2017, 22:23
Ну а вы неудачно смотрите, что дальше?
Ести не удачно продемонстрировала, зачем смотрите, комментируете? И простите мне ваше не нужно, лучше оставляйте свои комментарии в другом месте.
Nina Trunova 19 марта 2017, 15:58
Согласна с вами, потому как и комментировать у вас нечего.
Lallo 16 марта 2017, 23:41
Оформление замечательное, но где и в чем именно проявился описанный «вау-эффект», так и не поняла. Губы как губы. С любым простым более-менее приличным бальзамом эффект был бы тот же — т.е. никакой.
Paulinevetr 17 марта 2017, 00:09
Мои губы бледные и не с таким очерченным контуром. А вообще, с любой помадой губы как губы
AnastasiiaS 17 марта 2017, 01:01
Кстати, я вот не нашла хороший увлажняющий бальзам, который приятно лежит на губах и дает оттенок сока черной смородины:) На моих губах в пару слоев именно такой эффект.
Paulinevetr 17 марта 2017, 01:36
Lady_Poker 17 марта 2017, 08:19
вы меня простите, но я не понимаю зачем такие деньги тратить на такую помаду…
Paulinevetr 17 марта 2017, 09:32
Ну не понимайте
Я же не заставляю Вас тратить свои деньги)
victoriia 17 марта 2017, 13:49
Да тут просто супер эксперты и критики собрались! *sick* Отличная помада, давно хочу приобрести *smile*
Paulinevetr 17 марта 2017, 16:22

Yanaia 17 марта 2017, 15:35
Тоже долго за ней охотилась. Но когда достала-была несколько разочарована. Смутили два момента: на мне она дает явную розовинку (на Вас нравится гораздо больше, ожидала сероватый оттенок) и навязчивый аромат, который я чувствую все время, что на мне помада. Несмотря на это, пользуюсь довольно часто-увлажняет хорошо, придает глянец, подходит почти ко всему.
Paulinevetr 17 марта 2017, 16:22
на вкус и цвет как говорится)