Блеск Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Colour #468 Bonheur - пост весенней нежности

Я начала пользоваться яркими помадами не так давно, последние пару лет. В магазине к оттенкам красного, бордового и фуксии рука тянется в первую очередь. А вот заканчиваются у меня быстрее всего те средства, цветовая гамма которых позволяет сделать макияж в лифте   Это неудивительно, ведь в современном мире большую часть времени мы проводим на бегу.
Совсем недавно моя косметичка пополнилась новым блеском Dior, который обладает именно теми качествами, которые позволяют нанести его в любых полярных условиях. Подробности в моём сегодняшнем посте.

Наверное, уже все попробовали средства для губ серии Rouge Dior Brillant Lip Gloss, кроме меня
Даже не знаю, как так случилось. И это при моей любви к Dior.

Производитель обещает цвет, блеск и уход.

Упаковка. Дорогая, красивая и лаконичная. Крышка закручивается до щелчка. Аппликатор с выемкой, где собирается продукт, очень удобный и мне нравится намного больше, чем блески с кисточками.

Объём 6 мл, сделан блеск во Франции.

Текстура. Невесомая гелевая консистенция. Я наношу его тонким слоем, поэтому затекания на моих не слишком рельефных губах можно рассмотреть только с лупой (или на макро). Блеск совершенно не липкий, но и не стойкий. Через час-полтора он впитывается в губы и глянец исчезает. Уходовые свойства я однозначно ощущаю — губы мягкие и увлажнённые, как после бальзама.

Цвет. Очень ходовой оттенок розового, который подойдёт на все случаи жизни. Тонким слоем цвет едва заметен, но украшает губы и придаёт им объём. На солнце можно рассмотреть мельчайший золотистый шиммер, практически незаметный в тени.

Дневной свет:
Губы ню:

На губах в один слой:
И в несколько слоёв (затекания заметны):
И повседневный образ как бы макияж без макияжа:
Цена: около 2000 р.
Оценка: 4 за затекания и нестойкость, 5+ за уход и комфорт.

Спасибо, что зашли!
Вам очень идет! Люблю блески, которыми можно накраситься чуть ли не закрытыми глазами
Спасибо! Этим экземпляром можно и в лифте )
Смотрю на тебя с таким нежным макияжем и даже не знаю, как мне больше нравится: так или с яркими.   Очень нежно!
Я тоже никак не определюсь ) поэтому крашусь всем поочерёдно )
Всех потянуло на весну и нежнятинку))
Красиво!
Это точно — сегодня даже солнышко выглядывало ) спасибо!
Вы такая сразу миленькая юная с этим блеском!
Спасибо! Омолаживающий макияж )

У меня тоже он есть, универсальный оттенок, очень им довольна ) Хочу потихоньку прикупить все понравившиеся оттенки, качество достойное.
А яркие оттенки пробовали? Не растекаются ли? Эффект ухода за губами очень порадовал.
  • ladyNSK
  • 21 марта 2017, 04:20
У меня в общей сложности было 6-7 оттенков, у меня не растекались, хотя помады Ланком многие текли,, для примера.
А самый любимый оттенок — из обзора, всегда держу один про запас
Спасибо большое за ответ!
Буду смотреть и другие оттенки )

Яркие смотрела только на руке. У этих блесков такая текстура, что они не должны течь на губах.
Какие чудесные фотографии! Спасибо за пост!
Спасибо вам, что читаете!
  • Poeme
  • 20 марта 2017, 18:02
Сегодня мне кажется, что такие светлые оттенки на вас лучше, чем темные
Вы такая юная:)
Я сегодня тоже думала на эту тему, что светлые оттенки всё-таки обладают омолаживающим эффектом )
Цвет — восторг
Очень нежный оттенок розового, самое то на весну )
Светик, как же тебе идет такой нежный весенний оттенок! Я ни разу не пробовала блески Диор, после этого поста думаю, может напрасно?
Спасибо большое, Анечка!
Светлые оттенки точно хороши, а вот ярких я побаиваюсь — грешат растеканиями.
Наверное, поэтому я так и не рискую изменять Герлен и ИСЛ в этом плане)
Да, с ними никаких проблем, а с Dior доля риска присутствует )
+ за нежный образ на общей фотографии!
Спасибо большое! )
Красивый, спокойный оттенок. Жаль, что затекает в складочки.
В один слой не затекает — для свотча я очень сильно наслаивала. Хотя у меня не очень рельефные губы, может бытьна других губах затекания будут более выражены.
  • parada
  • 20 марта 2017, 21:47
Свежо и нежно
Очень красиво! Вам очень идет)
Благодарю!
Очень красиво!
Кстати, я, при моей любви к Диор, тоже не пробовала эти блески. В похожем формате мне нравятся блески Лореаль, которые вышли около года назад, из кремовой линейки ном. 109 и 110 (писала пост). Они просто чудесные! И цвет, и уход, и отличное поведение на губах
Я раньше частенько покупала блески Лореаль и они мне нравились. Обязательно почитаю про них )
Мне понравился один бежевый оттенок в линейке. Но когда в магазине решила сперва воспользоваться советом Rossetto: нанесла блеск на руку и походила немного, то потом передумала его покупать. Блеск еще на руке потек и собрался в рельефе кожи. На губах тоже выглядит неопрятно. Ваш пост лишь подтвердил мои сомнения.
Возможно нюдовый оттенок и поведёт себя таким образом. Но этот блеск практически прозрачный, в один слой затекания не заметны.
А вот ярких оттенков я остерегаюсь, после печального опыта с флюидами.
  • Euhenia
  • 21 марта 2017, 03:20
Все удалось: и Вы куколка, и флакончик и цвет милашки. Жаль только, что блеск из разряда: намазал- побежал, а потребуется еще и бесцветный карандашик использвать. Танец маленький, но с бубном.
Я зачем прозрачный карандаш? Я ношу без него. Блеск не растекается, по крайней мере, это незаметно )
Свет, классный блеск!   Я тоже из тех, кто ещё не пробовал эту серию  . У меня светло-розовые всегда на дежурстве, поэтому твоего друга забрала в избранное!
Я его сегодня уже в сумку положила, буду держать при себе )
Освежающий нежный оттенок! Вам очень идет!