15.03.2017

Benefit Galifornia

Benefit Galifornia sunny golden pink blusher

Придаем щечкам калифорнийский румянец вместе с Galifornia от Benefit.

Румяна имеют классическую для марки картонную коробку. При создании дизайна упаковки марка вдохновлялась винтажными изображениями калифорнийских сёрфингисток. На внутренней стороне крышки имеется зеркало и также в комплект входит закругленная средней жесткости плоская кисть.

Сразу как открываем упаковку чувствуем восхитительный аромат. Смесь солнечно-розового грейпфрута и ванили. Это просто нечто!

Атмосферу солнечного Сан-Франциско передает не только яркая упаковка, но и дизайн самого продукта. Поверхность румян украшает солнце с шиммерным напылением. После пары использований этот шиммер сходит.

Это пудровые румяна с сатиновым финишем. Обладают очень нежной шелковой текстурой.

Румяна имеют розовый оттенок с добавлением мерцающих золотых частичек. При его создании, Benefit вдохновлялась калифорнийским солнцем и сиянием, которое оно придает коже.

Свотчи. Слева пару раз наслоила, справа слегка нанесла и растушевала.

Как видите, румяна обладают отличной пигментацией и имеют очень яркий цвет. Собственно именно этот яркий оттенок и оттягивал покупку. Т.к. как человек с очень бледной кожей, я думала, что смогу носить их только летом. Но брав Hoola lite (отзыв здесь), на страх и риск прихватила и Galifornia (конечно, не трагедия вселенского масштаба, но чувствую себя некомфортно, когда покупаю ненужный продукт). Сколько же радости я испытала, когда выяснила, что при умеренном наборе продукта и хорошей растушевке, я могу ими пользоваться круглый год.

И собственно фото на мне, румяна вроде и есть, но лежат не ядреным пятном.

Естественно, их можно наслаивать до нужной степени яркости. Думаю, эти румяна будут особенно хороши на загорелой коже.

В носке румяна отлично себя показали, до конца рабочего дня остаются на месте и не тускнеют.

Если только хотите познакомиться с маркой Benefit, обратите внимание, иногда в продажу выходят наборы состоящие из нескольких пудровых продуктов. Например, сегодня в Германии стартовала продажа набора „Cheek parade”, который состоит из: Hoola, Hoola lite, Dandelion, Rockateur, Galifornia. Все продукты в полноразмерном варианте. И стоят такие наборы значительно дешевле, чем покупать каждый продукт по отдельности.

Определенно Galifornia станет фаворитом многих девушек. Качество румян превосходное, мы получаем безупречный результат на лице, прелестный оттенок, отличную стойкость. Но что также немаловажно, они всем своим видом и запахом создают приятную атмосферу использования.

Вес: 5 гр.
Цена: 34 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты
Benefit Galifornia Blush

Benefit Galifornia Blush

vgolove 15 марта 2017, 13:45
Какие красивые! И вам очень идут!
Stacy_Loo 15 марта 2017, 13:45
Mairam 15 марта 2017, 13:50
Отличный пост. Румяна Вам очень идут. Я вот уже месяца два пытаюсь написать пост об этих румянах, но никак не могу поймать их на лице, чтобы сфотографировать. На фото я их не вижу, хотя на лице некий румянец есть. Если что, кожа у меня довольно светлая. Мне кажется, с этими румянами невозможно переборщить, цвет на лице крайне деликатный.
Stacy_Loo 15 марта 2017, 13:59
Да, я была приятно удивлена оттенком. На том же официальном сайте, в сравнении с Dandelion, эти румяна выглядят намного ярче. Возможно, формула у румян хорошая, и желаемой яркости можно добиться наслаиванием. А не так что, прикоснулся раз и сиди как матрешка.
Mairam 15 марта 2017, 14:27
А Вы родной кистью наносите? Мне та, что давалась к румянам, совсем не понравилась.
Stacy_Loo 15 марта 2017, 16:00
Если кисть от Mac чистая, то ей. Но и родной тоже пользуюсь, хотя она пожестче.
Mairam 15 марта 2017, 16:14
Спасибо. Я тоже МАС наношу, она лучше набирает и распределяет.
rin_a_rin 15 марта 2017, 14:02
Вам идёт! Румяна смотрятся очень естественно!
Stacy_Loo 15 марта 2017, 14:03
Спасибо! Очень приятно!
Katherine_V 15 марта 2017, 14:07
Мельком глянув на заглавное фото, я сначала подумала, что это продукт от Герлен)) Потом пригляделась к упаковке и поняла, что Бенефит. Очень красивый продукт и на Вас он хорош!)
Stacy_Loo 15 марта 2017, 16:08
Над дизайном они поработали на славу.
Nadezda_Z 15 марта 2017, 14:12
Какой красивый, тёплый, сочный коралловый цвет
Verbxenia 15 марта 2017, 14:30
Великолепные румяна, они не могут не украсить! Вам здорово. Даже жаль, что у меня есть парочка подобных оттенков)
miamiolga 15 марта 2017, 14:33
и все-таки они мне нужны! Очень хороши, на лето особенно)
Lady_Poker 15 марта 2017, 14:34
Обожаю румяна Бенефит, думала купить себе их в коллекцию, а они оказались слишком розовые. Я представляла их больше оранжевые с золотом.
tanith 15 марта 2017, 18:43
я тож люблю их румяна, мне кажется они довольно универсальные, хотя они розовее коралисты, например, но совсем не холодные, какое-то идеальное сочетание.
Вообще оттенок очень удачный, мне кажется.
LadyByron 15 марта 2017, 14:37
Спасибо за полезный отзыв, а то я уже положила глаз на эти румяна.
Очень хочу их на лето, на загар.
Вам идут превосходно
Kornishon 15 марта 2017, 14:48
Очень понравились
man_i_ya 15 марта 2017, 15:07
И оттенок и дизайн все на высоте! а что у вас такое красивое на губах?
Stacy_Loo 15 марта 2017, 16:04
Это пробник от Lancome. Часов через пять напишу точный номер оттенка.
Stacy_Loo 15 марта 2017, 20:47
Итак, это Lancome Shine Lover 354 Inattendue
themightymasha 15 марта 2017, 15:26
Очень красивые. Думаю мне тоже должны подойти. Пригляжусь
aquagirl 15 марта 2017, 15:56
Обожаю румяна бенефит. Очень красивый оттенок, вам к лицу!
Stacy_Loo 15 марта 2017, 16:04
potephon 15 марта 2017, 16:11
Красивые какие. Бенефит умеют свою продукты подавать как никто другой
Lalila 15 марта 2017, 17:39
Красивые какие)
xeniya33 15 марта 2017, 19:26
Очень люблю румяна Бенефит. Давно ждала отзыв на этот новый оттенок., т.к. в живую не имею возможности его поробовать. Анастасия, спасибо.
Milara 15 марта 2017, 19:29
А я в восторге от тиснения, мне бы было жалко его нарушать и я бы еще пару недель после покупки смотрела бы на них и медитировала )))
Оттенок красивый и вам идет!
tanith 15 марта 2017, 20:06
его не так и просто нарушить, вообще мне показалось они более тугие чем прежние
Milara 15 марта 2017, 20:07
Тогда вообщееее
Greyglasses 15 марта 2017, 19:56
Я уже несколько раз подходила к ним в магазине. Свотчила, они по ощущениям практически кремовые. Но очень красивый оттенок… Может и решусь как-нибудь))
Спасибо за подробный пост!
frankenstein18 16 марта 2017, 11:38
Какие красивенные румяна!
MaryMist 16 марта 2017, 23:43
Давно засматриваюсь на эти румяна   Ооооочень красивые!
Katz 17 марта 2017, 08:48
Ох, как же я люблю теплое розовое золото в румянах! Хватит, надо остановиться, у меня достаточно таких оттенков!   Но как же чертовски хороши именно эти румяшки
Berta30 18 марта 2017, 20:14
Очень информативный пост, если бы не мои ограничения себя в покупках косметики- побежала бы покупать!
Lisita55 23 марта 2017, 07:57
Очень хороший пост, очень красивая Вы! И прекрасно растушевано — просто в ноль, непонятно, то ли есть косметика, то ли нет… Очень здорово Вам! У меня их два — Белла Бамба и Коралиста, оба хороши. А вот и критика: я бы все же назвала финиш «атласным», не «сатиновым». Сияет и лучится именно атлас :) А про кожу (вот как у Вас, к примеру) говорят, «атласная кожа»
Olga Kostyuk 03 февраля 2018, 06:45
Ой, да почему же Сан-Франциско солнечный-то?!))) Он постоянно в тумане! ) Пос-то-ян-но. Редко, когда в Санфране солнечно.

А румяна хороши, да. Мои любимые.