Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 История о том, как настоящий мужчина рисует мне брови! Прошу под кат)

Гель для бровей AMC №16

Всё как у всех. Без чего уж я не выйду из дома, так это без бровей. Потеряла я их в далеком 2007 году, когда в моде были брови-ниточки. Ну, в общем, все как у всех. Теперь я все осознала, но брови обиделись и больше не хотят ко мне возвращаться, как бы я не уговаривала. «Не хотите — как хотите»,- сказала я и купила гель для бровей AMC №16.
Выбирала я между оттенком №16 и №15. В самом магазине №15 смотрелся вроде бы ничего, и я его уже купила, но выйдя на улицу, чуть в обморок не упала: на лице красовались седые брови. Нет, он не белый, он просто слишком светлый для меня, что и создавало такой эффект. Вроде бы оттенки близки друг к другу, но разница ощутимая! Хорошо, что в Инглот пошли мне на встречу и поменяли на №16, а могли и не менять… Так что мой совет: перед покупкой попросите, чтобы вас накрасили и выйдите на улицу, проверьте.
Для начала хотелось бы показать свой цвет волос, ведь именно на них я ориентируюсь при выборе средств для бровей:
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16
Волосы темно-русые с красным отливом на солнце и практически черные в помещении.
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16

Консистенция. Муссовая, очень легкая. Легко наносится и распределяется. Корректировать возможно еще минут 5 после нанесения, потом гель застывает и больше никуда не двигается, не смазывается и не стирается. Единственный недостаток — это то, что волоски на бровях остаются очень подвижными, им не хватает жесткости, чтобы они не лохматились. Быть может воск поможет, но я не использую его, мне и так хорошо. (Вай-вай, пылинки на подводке)
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16
Стойкость.На Урале погода чумачечая, поэтому мне удалось испытать стойкость геля в самых разнообразных условиях: снег, дождь, жара и прочее. У меня может потечь тушь, подводка, убежать в панике тени, но гель для бровей — никогда! Этот парень очень стойкий, настоящий мужчина. Мур!
Чем наношу. Вместе с первой моей баночкой приобрели к ней кисть от Инглот Т31, подошла идеально. С ней на брови уходит максимум минут 5.
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 Лайфхак. Пустые баночки я использую для пробников. Например, в одной из баночек у меня хайлайтер от Lumene.
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16

Свотчи: Цвет идеально мне подходит. Ни вправо, ни влево. Оттенок коричневый, я вижу его чисто коричневым, шоколадным даже.
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 До и после. Для сравнения хочу показать одну голую бровь и одну накрашенную. Бабайка:
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 А вот и две бровушки:
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 А теперь полный образ, вжух!
Где у нас брови? Вот они брови!! Inglot AMC Brow Liner Gel 16 Срок тестирования: 1,5 года
Цена:1050р
Оценка:5

Гель замечательный, что бы я без него делала! Сидела бы наверное дома и ждала у окна возвращения своих бровей.))) Конечно же, советую!

Жизнь — замурчательная штука!
  • Hakaina
  • 15 марта 2017, 12:17
какой разложенный по полочкам обзор и шикарное чувство юмора   нахожусь в постоянном поиске продукта для бровей, поэтому при случае посмотрю) спасибо)
Спасибо! Я тут новенькая, приятно читать похвалу.
Очаровательная «бабайка» с красивыми бровками   И отличный обзор продукта!
Спасибо  .
  • Notbaby
  • 15 марта 2017, 12:22
Как здорово вы с ним управляетесь. Для меня слишком пигментированный.
Практика и еще раз практика. Видели бы вы как я красилась им, когда только купила… Брови были темными и жирными, да что там говорить: две палки колбасы на лице, меня консультанты в магазинах узнавали по бровям. Но потом я приноровилась следующим образом: если вы заметили, по краям баночки немного продукта -это я стираю излишки, потом я рисую нижнюю границу брови, и растушевываю вверх, потом я рисую хвостик и верхнюю границу, потом заполняю тело брови и только в конце, практически сухой кистью, крашу широкую часть у переносицы. И вот таким образом бровь более приемлема)))
Вообще, я рисую графичные брови по понятным причинам. У вас свои очень хорошие, я думаю, вам просто нужно заполнять штрихами межбровное пространство практически сухой кистью, будет натурально)))
+1 я совершенно точно так же делаю свои брови, только отличие в том, что снимаю излишки об руку. И помадка у меня от Pupa) Когда вижу темное нерастушеванно-квадратное начало брови хочется подойти и пальцем оттереть, как ребенку малому))) Но я держусь)
  • Kirka
  • 15 марта 2017, 12:25
Мой любимый продукт для бровей, лучше него ничего не нашла.
  • Kelen
  • 15 марта 2017, 12:38
Был такой гель, но не понравился тем, что довольно быстро засыхал. Ну и в конце комочками наносился :/
у меня первый тюбик тоже быстро засох. Потом я начала при использовании переворачивать открытую баночку горлышком на стол и гель прожил в разы дольше. А, если уж подсыхал, я расковыривала засохшую пленочку и под ней набирала свежую помадку. Таким образом две последующие банки мне удалось допользовать практически до самого конца.
  • Kelen
  • 15 марта 2017, 12:44
Я и первую до конца использовала, правда капала в неё Duraline
Да, хороший вариант.
  • _fe_ta_
  • 15 марта 2017, 13:05
Здорово показали продукт:))) У меня в 20 оттенке. После помадки для бровей от nyx этим гелем оформлять брови чистое и ничем незамутненное удовольствие)))
Очень здорово! Мечтаю научиться рисовать такие бровки, вам красиво!
Мур! Тренировки-тренировочки и все получится)))
Тоже пользуюсь этой помадкой, только в другом оттенке. К сожалению, не умею так шикарно растягивать цвет, как вы. Возможно, дело в кисти, у меня есть две — для прорисовки волосков и для первоначального контура. Но все равно нарисовать красивые брови помадкой — это минут 10 минимум для меня. Поэтому управляюсь в обычные дни карандашом и закрепляю гелем, так куда быстрее
Тут главное руку набить. Цвет я растягиваю сухой кистью у переносицы. Если вдруг квадрат нарисовался, пальцем пару раз прихлопнула — вот тебе и цвет уходящий в ноль.
  • Nutts23
  • 15 марта 2017, 13:17
Вы просто мастерски оформили брови, натурально!
Вы просто мастерица! Шикарный продукт и чувство юмора!

Вы мастерски оформили брови! браво! вот бы так же научиться. Пока только карандаш мне помогает.
Мурси!
  • Poeme
  • 15 марта 2017, 15:59
Здорово вы справились с бровями, как будто свои такие.
Ах, если бы, ах, если бы… Не жизнь была б, а песня.   Спасибо!
Брови шикарные! Про лайфхак с пришлепыванием пальцем квадратного начала соглашусь — сама так всегда делаю :D
Спасибо!   Ура! Я не одинока)))

• Danny
  • 15 марта 2017, 19:26
Спасибо за пост:) У меня есть такой гель (nr. 17), но на моей склонной к жирности коже он не более стойкий, чем мои карандаши (Dior пудровый и Kanebo Sensai), хотя я брала его в рассчете именно на стойкость. Уже к середине дня он легко стирается от малейшего прикосновения, спасаюсь легким припудриванием бровей. Так что я в поиске более стойкого средства для бровей при жирной коже.
Вы классная;)
Здорово, когда хороший продукт так достойно используется!
Брови красиво оформлены, спасибо за обзор
У меня такой же гель, мучаюсь с ним уже 4 месяца, никак не могу научиться рисовать начало брови. Всегда получаются квадратики (((

Как вы красиво бровки рисуете! Я так не умею)
Брови нарисованы просто шикарно
А я, лентяйка, привыкла тенями брови оформлять. Но на этот гель кошусь уже около года, эффект очень нравится, ваш пост очень показателен, поэтому пойду тестить)

Скажите, а Ваш оттенок менял цвет с течением времени? Например темнел, «коричневел»? Я покупала 11 номер и он из серого с лиловой дымкой, стал почти коричневым к середине банки, через пол года примерно. Теперь купила новый тюбик, уже думаю, может в холодильник его, хотя вряд ли это спасёт продукт от окисления. Брови у Вас образцовые.
Благодарю! Нет, не менял, странно… Может это косяк производства был у Вас?..
  • lela76
  • 20 марта 2017, 09:26
очень красиво нарисовали брови ))в восторге ))