Eyes to kill Excess Mascara Giorgio Armani 01

Сегодня хочу рассказать вам о туши для ресниц от Giorgio Armani Eyes to kill Excess

Развернутое мнение:Футляр, конечно, хорош. Чёрный глянец, на крышке логотип бренда. Закручивается плотно.
На крышке надпись Excess придает определенный шарм и эстетику.
Основная информация:
Объем: 10 мл
Производство: Франция
Срок годности полгода
Кисточка очень необычная. Я не поняла нравится мне или нет, скорее не нравится.
Макро:
Давайте посмотрим на тушь в действии:
Голые глаза:
Ресницы завиты щипцами:
Тушь:
Полный образ:
Тушь моментально исчезает с ресниц, осыпается. Она утяжеляет ресницы и они распрямляются. Кисточкой можно замарать веко. От ее использования я не испытываю никакого удовольствия. Может, конечно, мне попался такой экземпляр. Смывается мицеллярной водой без труда.
Цена: Мне досталась за 1100 руб. на распродаже.
Оценка: 3. Любовь закончилась, после первого применения. Тушь снята с производства и слава богу
Меня зовут Любовь, у всех бывают промахи.
  • Yenny-m
  • 14 марта 2017, 19:05
А я думала её попробовать, хорошо, что я такая «медленная», что тушь уже с производства сняли   а то бы точно у меня осыпалась — ресницы длинные, многие туши сыпятся :(
Вам спасибо, что показали

Тоже читала эту книгу, которая на фото :)
  • Astin
  • 14 марта 2017, 19:12
Название не подскажите? :)
  • Yenny-m
  • 14 марта 2017, 19:14
Гаранс Доре «любовь, стиль, жизнь» :)
  • Astin
  • 14 марта 2017, 19:18
Спасибо за быстрый ответ. Автору спасибо за пост ))
Мне эта тушь тоже не понравилась, совсем.
У этой туши была невероятная консистенция, очень мягкая и пластичная. Мои светлые короткие реснички она прекрасно прокрашивала, разделяла, быстро застывала и вообще восторгу моему не было предела, пока я не заглянула днем в зеркало. Эта поганка осыпается, не критично, но я вообще не привыкла за ресницами следить, до нее еще ничего не сыпалось, так что я теперь даже новые туши Армани обхожу десятой дорогой и не куплю принципиально.
я теперь тоже)
  • Poeme
  • 14 марта 2017, 19:52
У меня к этой туши двоякое отношение, она делает с моими ресницами волшебство, они получаются длинными, отлично разделенными и завитыми вверх. Но небольшое осыпание и «пачкание» верхнего века из-за полученной длины смазывают всю прелестную картину. Все равно допользую, уж очень эффект красив. Но другие туши Армани обязательно попробую.

Жаль, что Вам не понравилась. Пользуюсь ей много лет, как и их же коричневой из серии BLACK ECSTASY и обычной EYES TO KILL Classico. Вот в новой ECCENTRICO мне силиконовая щеточка не очень понравилась, но на качестве самой туши это никак не отразилось. Могу сказать, что это единственные туши, которые меня ни разу не разочаровали и соответствовали всем заявленным обещаниям. Никогда не осыпались, в отличии от Шисейдо или Живанши, не размазывались, как например Шанель и Герлен, и не текли под дождем, как масс-маркет типа Лореаль или Макс-фактор. Вы на срок годности смотрели? Возможно условия хранения были нарушены, отсюда и такая низкая цена.
Надеюсь, что следующее знакомство с маркой реабилитирует ее в Ваших глазах, потому что декоративная косметика у них действительно одна из лучших в люксе.
у меня до нее были румяна армани и тинты)
сейчас думаю купить тон)
Очень жаль что Вам не подошла. Мне попалась в пробнике, я в нее влюблена.
Делает мои ресницы длинными, и очень красивыми.
везет) рада за вас!
  • Leiii
  • 14 марта 2017, 21:58
Тоже крайне негативные о ней воспоминания, ужасная тушь, как по мне. Прямо В РАЗЫ хуже удачных экземпляров из масса. Вообще не поняла что это было, выкинула и забыла как страшный сон.

• fitz
  • 14 марта 2017, 23:21
Да уж. Никакими eyes to kill здесь и не пахло. Одежда и парфюмерия у Армани получаются гораздо лучше косметики.
  • OSen
  • 15 марта 2017, 11:26
У меня была она, года три назад. Любила безграничной любовью. Но закончилась она ровно за 2 мес
В черном футляре тоже мне не понравилась, у меня была в серебристом и тоже водостойкая
Вот она была супер! Держала загиб моих смотрящих вниз ресниц идеально
Водостойкая и моя любимая и именно по этой же причине, что у вас ;) Я Ее раза 3 покупала и была счастлива.