20.03.2011

YSL помада Rouge Pure Shine №28 Pink Sorbet

Один из моих походов в ИДБ был посвящен покупкам помад. Раньше я ими никогда не пользовалась до того момента пока мне в руки не попал серум от Диор. Я пришла к выводу что хочу попробовать помады других фирм. Но я очень придирчива к цветовой гамме, поскольку яркие оттенки я не люблю, а светлые мне либо не подходят, либо не перекрывают тон губ. Ну и плюс ко всему мне нужна помада которая не будет сушить мои губки. В этот раз выбор пал на Yves Saint Laurent Rouge Pure Shine №28 «Pink Sorbet».

Описание: Губная помада-блеск Rouge Pure Shine прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в эксклюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улавливает и отражает свет с невиданной силой. Помада, заключенная в роскошный золотой футляр, дает возможность по-новому наносить макияж, обладающий легкой и «вкусной» текстурой. Благодаря входящим в состав парагвайским «медовым листьям» помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15).

Мое мнение: как обычно начнем с описания тюбика. Футляр имеет приятный золотистый оттенок, а через рельефную прорезь логотипа компании мы видим сам тюбик (не знаю как по-другому обозвать) с помадой, он имеет тот же цвет что и помада, что очень удобно) Вся это красота нереально легкая, что безумно радует поскольку не делает сумку тяжелее. Выглядит вся эта красота так:
Единственный минус этого футляра, так это то что на нем остаются все следы от пальчиков. Открывается помада очень легко. Просто надо сверху надавить на нее пальцем, вот так:
И дальше мы достаем тюбик с вот такой вот розовенькой помадкой с шиммером:
Сама помада имеет какой-то наверно цветочный запах, но не косметический это точно. Текстура очень нежная и легкая у нее. При нанесении не дает плотного яркого оттенка, а дает нежное легкое мерцание с розовым оттенком. Помада увлажняет, шелушения не подчеркивает. Сейчас у меня губы немного обветренны, для свотча специально нанесла помаду без бальзама. При нанесении первые минуты чувствуется легкий аромат помады на губах. Сколько держится на губах не могу сказать точно, т.к. обычно придя на работу начинается чай-кофе и помада съедается. Эта помада для тех кто любит легкое покрытие и всего лишь придать оттенок губам.

Цена: 1406 руб без скидок в ИДБ, по вип-карте 1054 руб.

Rysichka 20 марта 2011, 22:05
красота. а вот только… если ногти длинные наверно неудобно открывать помаду?
katerinka1201 20 марта 2011, 22:12
да вполне удобно) это я сейчас с короткими, а до этого длинные были
Tae4ka 20 марта 2011, 22:07
хорошо смотрится=))
katerinka1201 20 марта 2011, 22:12
спасибо
Katrinka 20 марта 2011, 22:10
Очень красивое и деликатное сияние. хорошая помада.
katerinka1201 20 марта 2011, 22:13
вот мне тоже мне нравится что сияние не вульгарное)
jbarda4ok 20 марта 2011, 22:11
нежненько, как блеск
katerinka1201 20 марта 2011, 22:14
ну как заявляет производитель это помада-блеск, тут я с ним согласна
Masa 20 марта 2011, 22:15
так она немножко с шиммером?
красиво очень… )
katerinka1201 20 марта 2011, 22:21
она множко с шиммером) но он мелкий-мелкий
princesshelena 20 марта 2011, 22:17
Красотища
Dayana 20 марта 2011, 22:18
Очень красиво смотрится!
Ludmilka 20 марта 2011, 23:20
у меня такая же, цвет 11, сушит губы, скатывается в полоску:(
koloteya 21 марта 2011, 16:25
у меня тоже есть эта помада.Она сладкая на вкус и самая нестойкая из всех помад, что у меня были.
А футлярчик у нее прикольный.
katerinka1201 21 марта 2011, 19:36
по поводу стойкости согласна… но от дома до работы доехать ее вполне хватает, поэтому меня она полностью устраивает
EriN 21 марта 2011, 17:17
какая красота
Я только ради внешнего вида готова ее купить
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 17:44
на последнюю фотку очень долго любовалась)) мм))) интересно))
BURBERRY 22 марта 2011, 17:50
Красивый оттенок., а на губах у Вас… мммм...)))красотища!
Tesorito 24 марта 2011, 05:50
Миленько!))