Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold
Насмотревшись в постах на волшебный розово-золотой дуохром я поняла: мне надо! :)
Эту шайбу я купила после удачного знакомства с бронзовым оттенком. Все та же стеклянная упаковка с пластиковой крышкой. Этикетка на обратной стороне пала в неравном бою с наклейками из магазина, прошу не акцентировать на этом внимание. Консистенция у теней кремово-гелевая. Сейчас (спустя 3 года после покупки) тени немного подсохли, но не критично. Вообще шиммерные оттенки из линейки сохнут на порядок меньше матовых собратьев. Они легко набираются на палец/кисть, и так же легко растушёвываются. Тени схватываются в течение первой минуты, работать нужно в темпе. Поддаются наслаиванию, но не стоит им увлекаться: при слишком обильном нанесении тени смотрятся на веке блестящей корочкой. Не самое эстетичное зрелище. Запаха продукт не имеет.
Стойкость у них феноменальная, при условии нанесения на базу. Продержатся столько, сколько необходимо. Без базы у меня они держатся около 5 часов, потому начинают скатываться в складке века.
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Оттенок Pink Gold по факту оказался вообще не gold. В тенях преобладает льдистый розовый пигмент с бликами серебристого цвета. На веках смотрятся практически розовыми, в движении немного отсвечивают холодным бликом.
Тень.
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Солнце.
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Оттенок красивый, но посмотрев на свотчи в интернете и название я ждала немного другого

Самое вкусное: макияжи
Очень часто я ношу тени соло. Особенно, когда утром нет времени на сложный макияж. Они здорово освежают образ и не смотрятся плоско. Иногда добавляю чёрную стрелку.
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold А ещё с тенями выходят крутые смоки. Они отлично подходят в качестве акцента в таком макияже и бликуют буквально как пигмент.
Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold Золото ли? Maybelline Eye studio Color tattoo 24h in 65 Pink Gold
Цена: 4,5$

А какой цвет вы любите из линейки Color Tattoo?
3 года после покупки! Ого! У меня тени из этой линейки довольно быстро подсыхали, но у меня были только матовые оттенки. Как вариант- шиммерные изначально мягче, но я их не тестила. Действительно неплохо смотрятся соло, обычно розовые тени это лотерея «заплаканные глаза или нет»), думаю, вариант с чёрной стрелкой даже лучше просто теней соло.
  • 15 марта 2017, 09:09
Матовые ссыхаются у меня по краям банки, но по мягкости остаются примерно такими же.
  • Yenny-m
  • 15 марта 2017, 00:01
Я помню у меня был бирюзовый оттенок, я его купила года два назад точно. Даже и не знаю где он сейчас   Классный макияж был в журнале на Андриана Лиме и я себе их купила. Несколько раз летом делала макияжи — мне нравилось :) А потом вообще забыла про эти тени.

На тебе этот розовый классно с цветом глаз сочетается
  • 15 марта 2017, 09:10
Бирюзовые тени я не сильно жалую, поэтому не мое :) Хотя есть матовые в карандаше, частенько делаю ими стрелку летом
Вариант со смоки нереально крут   Но и в первом макияже очень понравились эти тени на Вас
Есть тени из этой серии в оттенке taupe, использую их и для оформления бровей, и в макияже глаз. Сейчас хочется чего-то свеже-весеннего и такие тени будут очень в тему. Спасибо за эстетическое удовольствие! Обязательно теперь приобрету их себе
  • 15 марта 2017, 09:11
Благодарю ^^
Taupe у меня тоже есть, но я их только на глаза, для бровей мне они холодноваты.
  • mylen
  • 15 марта 2017, 00:40
У меня начинается стресс от одного вида кремовых теней. Сразу представляются комки теней на веках, которые сложно распределить))))
На вас этот цвет смотрится прекрасно)
  • 15 марта 2017, 09:12
Спасибо :)
На самом деле комки могут быть только на очень плотном слое, но и то редко)
  • SPKT
  • 15 марта 2017, 01:38
Люблю именно этот оттенок использовать как подложку под пигменты, очень красиво получается.
У меня тоже они есть. Я умудряюсь их наносить еще и на щеки тонюсеньким слоем под пудру, получается очень нежно.
  • 15 марта 2017, 09:12
Интересный способ использования
Тоже так делаю). На скулы под тон. И освежает, и не слишком блестит.
На вас так освежающе смотрятся!
Вот соглашусь, что они не такие, как я читала о них в постах. И ваш пост не исключение   На мне они смотрятся просто розовыми, светлее, а соло их носить невозможно — глаза выглядят болезненными. Из-за этого редко пользуюсь. И увы, для жирных век, они даже с базой не стойкие. Мне приходится наносить базу — припудривать — наносить мейбелин 91 — припудривать — и тогда уже сверху этот оттенок (или бронза, которая тоже у меня есть). Вот такой дикий слоеный пирог держится у меня на веках до демакияжа (максимально — 13 часов). Но носить такое часто — просто убийство, конечно. Поэтому за год у меня они почти нетронутые
  • 15 марта 2017, 09:14
Спасибо ^^
Они вообще похоже что из разряда хамелеонов, на все по-разному выглядят :)
Да, я такие пироги тоже не люблю. Если были бы нужны такие танцы — врятли бы носила вообще.
Цвет приятный, но золота в нем я не вижу
Если вы именно розовый дуохром с золотом ищете, посмотрите моно тени АртДеко 297 А. Или однушки Clarins цвет Golden rose (хотя их, кажется, сняли недавно с производства)
  • 15 марта 2017, 09:15
Потому что его нет в них :)
Спасибо, посмотрю при случае!
  • Sola
  • 15 марта 2017, 09:16
У меня такие есть, сейчас я «в них». Но, на мне нет такого откровенно-розового цвета. Надо же… Мне понравилась идея — сухие матовые тени поверх этих кремовых. Надо попробовать))). Спасибо!
  • 15 марта 2017, 09:25
На здоровье
Только наоборот: кремовые на матовые :)
А вот я именно в качестве подложки под матовые тени их использую. Интересный получается результат. Вытягивает оттенки, которых, вроде бы, и нет.
  • 15 марта 2017, 10:02
Надо попробовать :)
Попробуйте! Я наношу и те и другие тени пальцем. Верхний слой (те самые матовые сухие) хорошенько растушевываю. В результате холодные тёмные коричневые дали искрящийся фиолетовый на коричневой базе. Главное, не наслаивать — эффект пропадёт. И способ нанесения, конечно, важен. Кисти и спонжи дадут другой эффект, но я не пробовала).
Приобрела №45 Infinite white. Цвет очень нравится: холодный, зимний… Из минусов: очень тяжело наносятся, неравномерно. Для меня кисточкой вообще не вариант. Наловчилась пальчиком. Сомневаюсь что куплю ещё какие-либо тени из этой серии. Спасибо за обзор
  • 15 марта 2017, 10:31
Пожалуйста :)
У меня 5 оттенков из этой линейки, и только один не очень: 90 Vintage Plum, когда-то писала о нем пост. Остальные все лапочки :)
Отличные макияжи у Вас получаются с этим оттенком!
У меня из этой серии Тауп, отлично смотрится и соло, и как подложка.
  • 15 марта 2017, 11:22
Спасиииибо
Taupe тоже люблю, особенно круто под пигменты :)
Я недавно приобрела, начитавшись положительных отзывов. Теперь хочу больше оттенков из линейки. Правда этот тоже придётся обновить, сегодня сынуля нашёл, открыл и изрядно покопался ( спасибо не съел), все отмылось без труда мицеляркой.
  • 15 марта 2017, 12:02
Только Vintage Plum не советую, очень капризный оттенок.
Детей/животных определенно надо держать подальше от косметики :)
Люблю этот и On and on bronze, есть еще Permanent Taupe, но тут без восторгов.
Оттенок вам, безусловно, идет!
Так интересно, что все по-разному понимают название: кому-то подавай розовый, кому-то золотой) На мне они почти совсем не выглядят розовыми, скорее, как у вас на свотче на руке.
  • 15 марта 2017, 12:33
Мне бы микс из gold и rose, а по факту тут только rose:)
Жаль, что такие цвета делают из меня поросенка(( Цвет уж очень красивый. Как и ваши глаза)))
  • 15 марта 2017, 14:09
Очень красивый цвет, вам идет   У меня есть Cream De Rose, теперь еще и такой хочу себе)
  • 15 марта 2017, 19:05
Crema de rose лежит у меня нераспечатанным :)
А наслаиваю иногда и розу и бронзу. Получается тоже интересный цвет.
Смоуки круто выглядят
  • 15 марта 2017, 23:09
Смоки супер!
Спасибо за пост, вы окончательно убедили меня, что все же мне не нужны эти тени)))
  • 16 марта 2017, 09:41
Надеюсь они будут вас радовать :)
Люблю эту линейку! Есть штуки 6, если не больше, довольна всеми, за исключением темно-серого металлика.
  • 16 марта 2017, 09:41
Ого, а что за темно-серый металлик?
Immortal charcoal.
Вот вроде бы красивые тени, качество шик. А ношу конкретно этот оттенок раз в полгода   Может, весной вернусь к нему))
Тебе очень идет розовый!
  • 17 марта 2017, 09:22
Вот и я только весной к ним тянусь))