13.03.2017

Хотите праздника? Сверкающие тени от Л'этуаль

Фотография:
Всем золота и серебра !
Название продукта:
Л'этуаль Confetti в оттенках 102 (Spotlight) и 106 (Glam Taupe)
Эти тени уже давно со мной, пользуюсь ими не очень часто, так как среди моего разнообразия теней можно потеряться.
Итак, упаковка: крепкий, прочный пластик. Через окошко на крышке видно оттенок. Вес 1.8 г. Открываются и закрываются легко. Запах отсутствует.
Общие характеристики: эти тени похожи на пигмент, только в прессованном виде. В отличии от пигментов, они не осыпаются при нанесении, да и в течении дня ведут себя хорошо. Не скатываются. Их можно носить соло, а также ставить акценты в виде бликов. Отлично ложатся на любые другие тени. На каждый день, мне кажется не пойдут, ну а вот на выход — очень даже. Но мне мало пигментации, хотелось бы больше насыщенности что ли. Вот такое ощущение, что это маленькие блестки на полупрозрачной основе. Смотрите сами:
В тени
На солнышке
Серебро 102 Spotlight
Золото 106 Glam Taupe

Цена: около 8 $ один оттенок
Оценка: 4 + (за слабую насыщенность и пигментацию)

Ну, как вам такое сияние? Всем тепла и улыбок) Катя.

angry_tigra 13 марта 2017, 14:18
у меня есть такой же текстуры, в 2 других оттенках.
Они охренительно осыпаются.
И ещё они очень плотно спрессованы, кистью не набираются, а что наберется — то под глаза летит :)
я их наношу исключительно пальцем — так ярче всего и меньше осыпания.
ekaterina9888 13 марта 2017, 14:21
Я наношу тени влажной, плоской, синтетической кистью. И таким образом ничего не сыпется. Пальцем тоже можно.
Mac_Cecht 13 марта 2017, 16:46
Тогда, наверное, способ нанесения стоит указать в посте. Потому что я, например никогда не наношу тени влажной кистью — любые, они очень подчеркивают складки. А сухой, получается, тени не торт совсем.
Mimimi1 13 марта 2017, 16:44
только не Sportlight, а Spotlight)
ekaterina9888 13 марта 2017, 17:03
Слушайте, а и правда. Там нет буквы r. Вот растяпа, я ). Вам, спасибо