13.03.2017

"Вызов" - Colour pop super shock eyeshadow "Dare"

Фотография:

Название продукта: Colour pop super shock eyeshadow в оттенке «Dare»
Все мы любим пробовать что-то новое и необычное. Вот и для меня этим новым стал популярный американский бренд Colour Pop, а необычным — муссовые тени Super Shock в оттенке Dare. Прошу под кат
Развернутое мнение: Вот я наконец познакомилась с брендом Colour Pop и приобрела два оттенка теней Super Shock и три помады разных серий, но об этом позже. Сегодня хочу вас познакомить с очень интересным оттенком Dare из популярной серии марки Super Shock.
Для начала расскажу немного или много об упаковке, в которой находится продукт. Продукт находится в коробке с белым верхом, низом и двумя боковыми сторонами, другие две боковые стороны бирюзовые. Также коробка имеет «окно», через которое видно оттенок теней.
Также в «окне» видно, что на крышке футляра теней имеется название бренда.
На одном белом боку имеется информация с адресом офиса бренда и знаки, означающие как я понимаю, но, к сожалению, точно сказать не могу переработку и vegan&cruelty-free. На другом белом боку находится название сайта.
На первом бирюзовом боку содержится надпись «Держите волшебство в плотно закрытой банке после использования».
На втором бирюзовом боку находится надпись «Сделано с любовью в США».
Далее я покажу вам сказочные переливы теней. Первые два фото сделаны при искусственном освещении (электрическая лампа с белым отливом). На первом фото мы видим сам оттенок теней. без различных отливов.
А вот здесь уже начинается волшебство. Под почти прямым углом тени выдают красивые голубо-серебристые переливы.
На этих фото уже дневной свет. Здесь перелив уже более голубой.
И та-дам, под более сильным углом, оттенок вообще уходит в теплый розовый, переливы становятся чуть более золотыми.

По поводу качества и технических характеристик теней можно сказать одно: всё зависит от оттенка. Т.к Dare содержит много глиттера, при нанесении он осыпается, что можно увидеть на фото с макияжем. Тушуются хорошо, наносятся лучше всего пальцем. Стойкость также на уровне. Оттенок не придает взгляду болезненного вида, смотрится в макияже очень интересно.

А сейчас взгляните получше на эту красоту.
На руке под разным углом.
Под прямым углом глиттер принимает голубо-серебристый оттенок.
Под наклоном глиттер отдает теплотой и становится красновато-золотистым.
Варианты макияжа:
На всё подвижное веко нанесен оттенок Luckfully о нем расскажу позже, в складке Divine из палетки Lime Crime Venus. Стрелка выполнена черной гелевой подводкой Maybelline и поверх подводки нанесен наш Dare. Фото сделано при искусственном освещении.
Divine нанесен в складку верхнего века и на нижнее веко. Dare на всё подвижное веко. Фото сделано при естественном освещении.
И полный образ со вторым макияжем.

Цена: 5$ на официальном сайте
Оценка: 5- из 5 ("-" за осыпание глиттера)

Тени определенно стоят вашего внимания. Доступная цена, многообразие оттенков и финишей. Ммм, шикарно. Продукт к покупке однозначно рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Mac_Cecht 13 марта 2017, 21:08
А на втором фото с фиолетом — это все осыпание глиттера?!
Это только при нанесении или при носке тоже?
Lavender_Naya 13 марта 2017, 21:38
Да, то, что не на веке — это осыпавшийся глиттер.
К счастью, осыпается только при нанесении. В нОске тени хорошо себя показали
KaPToHHbIu_EHoT 14 марта 2017, 02:53
Красотищааа