11.03.2017

Divage Praline Luscious Cream 3612

Об упаковке: яркий розовый матовый футляр. Надежный пластик, стик не люфтит, все сидит плотно и на месте. В отличие от своего собрата из линейки Velvet, надписи целы и никуда не собираются уходить даже спустя долгое время. Сам стик имеет весьма интересный вид кристалла-многогранника. Из-за своей формы мне им, на удивление, очень легко прорисовать и контур губ, и нанести помаду даже трясущимися руками.

Текстура у помады сливочная, нежная, маслянистая, дает влажный финиш. Наносится без проблем, приятно обволакивает губы и скользит по ним, давая при этом достаточно плотное, даже немного увлажняющее в процессе носки, покрытие. Аромат ненавязчивый, но ощутимый первое время, напоминает отдушку помад Essence, но более приятную. При желании легко наслаивается. Имеющиеся шелушения подчеркнёт, новых не создаст и никуда не убежит. В складки не затекает. Стойкость не отличается феноменальностью — 2-3 часа цвет сидит плотно, постепенно исчезает глянец, оставляя пигмент и финиш, схожий с естественным. Настолько, что порою кажется, что губы сами по себе имеют такой цвет. После удаления оставляет тинт на коже рук, на губах такого не замечено.
Цвет для меня трудно описать иначе как ягодный. Здесь и спелая брусника, и малина.

Дневное освещение.
Снизу — 1 слой, сверху 2 и 4 соответственно.

На губах в 1,5-2 слоя.

Цена:200-250 р.
Оценка:5.
С вами была Серафима.
Divage Praline Luscious Cream

Divage Praline Luscious Cream

Kelen 11 марта 2017, 13:53
Как я рада тебя видеть :)
Помада лежит отлично, а срез очень напоминает линейку стойких помад от Flormar :)
treselle_embrace 12 марта 2017, 12:40
Ура, спасиибо.^^
Интересно, я раньше ни у кого такого среза не видела.
Birde 11 марта 2017, 14:38
у меня оттенок 3613 — просто отвратно ложится, но такой красивый…
Тот, что околофиолетовый?
Жаль, а я его как раз хотела.
Birde 12 марта 2017, 13:09
да. не смотря на текстуру — подчеркивает шелушения, которых даже нет =( попробуйте все-равно, с такой ценой можно и рискнуть ;)
RubanovaNatali 11 марта 2017, 15:11
Вот это цвееееет!   И губки красивые
Спасибо.)
Noan 11 марта 2017, 15:41
Красивый цвет и девушка в нем)
Благодарю.)
burgundi 11 марта 2017, 17:01
Интересный срез у помады
Я только сегодня облазила весь стенд диважа а взяла матовую жидкую. Шорт побери!
treselle_embrace 12 марта 2017, 12:42
Мне жидкие показались совсем никакими.=/
nuttyowl 11 марта 2017, 19:00
Любоф моя вернулась!   Помада тебе безумно идет!
treselle_embrace 12 марта 2017, 12:42
Ну так, частично.)
Спасибо.^^
scorpijulia 11 марта 2017, 20:06
Есть такая помада, оттенок не помню. Ужасная, ничего не сказать. Уплывает за контур, стойкость нулевая. Больше похожа не блеск средней паршивости.
treselle_embrace 12 марта 2017, 12:44
Я тестила почти всю линейку на руке и да, там были неудачные экземпляры, так что охотно вам верю.
Frankie_Stein 11 марта 2017, 22:53
Общий образ — загляденье!
treselle_embrace 12 марта 2017, 12:44
Благодарю.