Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2017
13350

Про красные стрелки в макияже. Inglot AMC Gel Eyeliner #79


Красный цвет вошёл в мою косметичку давно, ещё до того момента как красные тени/подводки/карандаши стали мейнстримом. Первое время мои поиски красной подводки были не особо успешными — консультанты лишь разводили руками и предлагали контур для губ. Собственно именно с карандашей для губ началось мое увлечение красными стрелками.
А несколько лет назад в Минске открылся корнер Inglot, и я увидела ее — мою красную подводку, которая была лишь мечтой   И спустя 3 года тестирования я, наконец, готова поделится своим мнением.
Пластиковая шайба с крышкой в картонной упаковке. Упаковка крепкая, я не раз ее роняла — ничего не сломалось. Надписи не стираются. На донышке — наклейка с номером оттенка и прочей информацией. Пахнет подводка гуашью, не слишком активно. Не обращайте внимания на «лужицу» в текстуре — это недовмешанный Дюралайн :)
Трещина в середине шайбы — это не моя излишне активная любовь к красному цвету   Подводка банально стала высыхать и треснула посередине. Первые трещинки наметились спустя полгода после вскрытия продукта, а теперь это то, что у меня осталось. Изначально консистенция продукта была очень мягкой и сливочной, подводка очень легко набиралась на кисть. Стрелка получалась четкой и насыщенной с первого касания века. Сейчас без предварительно разведения Дюралайном рисовать ей невозможно: продукт стал слишком сухим, плохо отдаёт цвет и набирается комочками   Конечно, срок годности после вскрытия давно вышел, но давайте будем честны — кто выкидывает подводку спустя 9 месяцев после использования? За все время что я рисую стрелки ни одна подводка так сильно у меня не засыхала. К примеру, моей гелевой Maybelline — уже 4 года, и она как новая. А Inglot гордо именует себя профессиональной косметикой.
Что касается стойкости, то тут претензий никаких: даже на моих жирноватых веках без базы она держится 12 часов без единого отпечатывания. А большего мне и не нужно :)
В тени.
На солнце.
Тень.
Солнце.
И немного о технике макияжа красным цветом. На просторах интернета есть куча информации о том, что любой красный/розовый продукт для глаз необходимо отделять от ресничного края тёмным цветом, дабы не получить эффект «заплаканных глаз». Я с этим согласна, но лишь отчасти. Очень многое зависит от конкретного оттенка. У подводки Inglot мы имеем насыщенный цвет лепестков мака, не слишком яркий и кричащий. В нем есть крутая тёмная нота, которая делает цвет насыщенным и глубоким. С ним нет необходимости выделять ресничный край тёмным цветом, т.к. он никак не перекликается с цветом слизистых глаза и, следовательно, вышеупомянутого эффекта дать не может. Помним, что это мое личное имхо, и оно может отличатся от вашего мнения.
На глазах.
И полный образ. Люблю носить ее с помадами, имеющими сероватый тон.
Смывается подводка тяжело — она не по зубам молочку и миццелярке, битву с ней выиграет только двухфазная жидкость. К слову, кисть я советую очищать сразу после нанесения подводки. В противном случае ее придётся тоже вымачивать в масляной жидкости :)
Итог: подводка любима мною за цвет, но ттх я считаю не слишком удачными для длительного использования. Профессионалам своего дела и ярым любителям стрелок, т.е. тем, кто в состоянии извести эту шайбу за полгода — советую, в линейке очень много крутых цветов. Мое же знакомство с гелевыми подводками Inglot окончено.

Цена: 12$
Оценка: 4-
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

alise_foxx 10 марта 2017, 20:51
Мне тоже кажется, что с тёмной стрелкой будет уже немного не то. Долго вокруг нее хожу, но наверное придётся брать.
Kelen 10 марта 2017, 20:55
Я делала двойную, но действительно, эффект не тот :)
А NYX вы не пробовали? У них есть красная, вот ее #хочунемогу
alise_foxx 10 марта 2017, 20:59
мне она показалась розоватой, пока рисую помадой nouba millebaci 46, получается прям красный, но Вашу всё равно очень хочу
Milara 10 марта 2017, 21:04
Я такие стрелки рисуют обычными помадами )) На мне хорошо держатся, особенно если сверху припудрить маковской транспарантной пудрой ))
Kelen 10 марта 2017, 21:18
Я последнее время матовые для стрелок приспособила :)
BadCucumber 14 сентября 2017, 10:40
Что за помады, которые так крепко держатся на глазах, что их можно использовать в качестве подводки?  
Milara 14 сентября 2017, 10:56
Я пользуюсь МАС Рашн Ред, например )) И, думаю, Лореалевская эксклюзивная серия тоже отлично сядет, они пигментированы сверх меры ))
BadCucumber 14 сентября 2017, 10:58
благодарю!  
Kelen 14 сентября 2017, 11:45
А ещё подходят Lime Crime, Relouis Complimenti, тинты Cailyn  
Chanellka 10 марта 2017, 21:17
просто класс!
Kelen 10 марта 2017, 21:18
Спасибо  
Marina_Eesti 10 марта 2017, 21:40
Ох, оттенок очень хорош!
Kelen 10 марта 2017, 21:48
бесспорно)
Bennylee 11 марта 2017, 11:40
Ухххх, такой яркий, чистый цвет!
Если позволите — в целом образе мне хотелось бы заменить помаду. Но на что — даже не знаю ))
Kelen 11 марта 2017, 12:08
Я вот тоже не знаю :)
Но с этой мне нравится, но она вышла более лиловой, чем я ее обычно вижу :/
MaryMist 11 марта 2017, 18:36
Эта красная баночка впервые поразила меня года три назад. Сейчас — снова поразила. Попробую ее однажды!   А пока тоже помады спасают))
Kelen 11 марта 2017, 19:24
Помады это вариант :)
Frankie_Stein 11 марта 2017, 22:20
Стрелки — огонь!
Меня очень привлекает цветовая растяжка подводок Инглот, но все жалуются на быстрое засыхание, поэтому пока любуюсь и прохожу мимо.
Kelen 11 марта 2017, 22:29
Спасибо  
Сохнут они действительно быстро
Leiii 11 марта 2017, 23:57
Какой красивый, глубокий, насыщенный цвет! Очень! И текстура очень понравилась, славный, «живой» отблеск. По сути, при наличии дюралайно-подобного продукта в косметичке, вообще же без проблем?
Kelen 12 марта 2017, 09:30
Это точно :)
Ну, как бы да, а как бы нет :) Дюралайн ее реанимирует и рисовать можно, но консистенция становится далека от первоначальной сливочности.