Помада Guerlain KissKiss Strass Crystal Shine - оттенок 566

Здравствуйте дамочки!
Решила рассказать о помаде, т.е. о том, чем практически не пользуюсь. Мне по душе больше блески, но это чудо не могла пропустить мимо глаз. Сработало визуальное привлечение. Guerlain держит марку, их стильные и изысканные флаконы не сравнятся даже с Chanel, хотя эту фирму я в меру уважаю.
Помада Guerlain KissKiss Strass Crystal Shine — оттенок 566.
От производителя:Увлажняющая помады Guerlain KissKiss Strass легко скользит по губам и дарит им гладкость и дополнительный объем, который сохраняется на протяжении долгого времени. Оттенки помады подстраиваются под естественный тон и текстуру кожи, подчеркивая ее естественную красоту.
От себя:Начну с главного — цвет мне показался темноватым для меня (оттенок 566), но при нанесении он становится еле заметен на губах — никаких кричащих переливов и пошлого скатывания. Ложится ровно, хорошая покрывающая способность. Помада пастельного оттенка, является отличным дополнением и завершением макияжа — и натурального, и смоки-айз.
Но!!! Есть довольно большой минус — на мой взгляд помада горьковата, то есть при любом попадании помады на язык вы ощутите горечь и могу сказать, что её надо наносить под базу — бальзам или гигеническую помаду, т.к. при длительном использовании она сушит губы.
Стоимость: около 1500 рублей без скидки в Летуаль (сейчас около 1300 — акция в интернет-магазине Летуаль)
Оценка:5- (за стойкость)

К сожалению не могу выложить фото полного образа, т.к. кожа отходит от недавнего пилинга. И прошу извинить за неособо чёткие фотографии.
Хорошего настроения!)
  • Garina
  • 20 марта 2011, 19:22
Очень сложно адекватно оценить оттенок и текстуру помады по данным фото, но то, что мне удалось увидеть выглядит симпатиШно))
А сколько такая красота стоит?
Около 1500 рублей без скидки в Летуаль (сейчас около 1300 — акция в интернет-магазине Летуаль)
спасибо
пост надо бы доработать по формату, не хватает многого.
а про помаду — у меня уже вторая такая, но на мне она более теплая.
Да, спасибо! Это только второй мой пост. Сейчас всё добавлю) Очень уж торопилась опубликовать
Но сейчас всё исправила)
Кристина, а можно губки с этой помадой? Цвет заинтересовал, но не очень четкие фото. А текстура этих помад очень нравится :)
а горькая это так и надо? она точно не испортилась? я не встречала горковатых помад… губки очень красивые, жаль фото не очень четкие…
Срок годности проверяла по штрих коду — всё в порядке. Такая же помада, но другого оттенка есть и у моей подруги — на мой вкус тоже даёт привкус горечи, хотя подобных отзывов об этой помаде я не слышала. Возможно, это лишь моё восприятие.
странно. это наверно для тех, кто не любит сладкие помады:)
  • DaNY
  • 20 марта 2011, 19:50
красивый тон помады!
Очень красивые губки у вас, а помада не очень понятна по фоткам, может попробуете еще парочку фото сделать? Заинтересовалась.
Да, конечно! К сожалению сейчас имею возможность предоставить фото только с телефона, но постараюсь))
  • Tae4ka
  • 20 марта 2011, 20:02
Мне тоже оч интересно как выглядит помада) по-моему цвет должен быть оч красивым)
свотчи зашибись
Что Вы имеете ввиду?
  • ktvehhh
  • 20 марта 2011, 20:31
Предполагаю то, что все фотографии не в фокусе…
В конце поста я как раз на это и указала
  • ktvehhh
  • 20 марта 2011, 23:14
Простите, но разве это оправдание… (почти все девушки стараются делать свои посты, что бы было приятно смотреть и читать)
Может не стоит следующий раз торопиться с опубликованием поста пока нет возможности сделать качественные фотографии.
Без обид.
Удачи.
Шикарная помадка — как раз для ваших прелестных губ, даже на таких «не очень важных фотках» все видно!
Спасибо!)
Очень приятный оттенок. И на губах красиво выглядит.