08.03.2017

Макияж с тенями Limoni Eye Shadow. Мягкие, стойкие, пигментированные тени, но качество у разных оттенков может отличаться. Оттенки 43, 44, 47, 73

Здравствуйте!

Милые девушки, поздравляю вас с прекрасным весенним праздником и желаю вам искренних улыбок!

Продолжаю свое знакомство с брендом Limoni. На повестке дня тени для век в оттенках 43, 44, 47 и 73.

Упаковка — обыкновенный пластиковый контейнер, в который помещена одна ячейка теней. Отдельно на сайте Limoni можно приобрести специальные магнитные палитры. Такой формат будет удобен тем девушкам, кто формирует палитры теней и консилеров, исходя из собственных предпочтений. В принципе, в этом есть резон — ты наполняешь палитру именно теми оттенками, которые тебе требуются и не переплачиваешь за остальное. Но, учтите, что покупая, казалось бы, бюджетные тени, скорее всего придется еще пару сотен выложить за палитру, ибо без нее пользоваться тенями будет неудобно.

Менеджер компании Limoni самостоятельно выбирала для меня гамму и, на удивление, попала в точку.

#43. Очень нежное золото. Оттенок необычайной красоты. Вообще, я очень люблю использовать подобные цвета в макияже и в моем арсенале есть тени в золотых оттенков. Но чем выделяется этот, так это своей деликатностью. Шиммер есть, но он очень мелкий, при нанесении на века его совсем не видно. Такой оттенок идеально подойдет любительницам натурального макияжа.

#44. Шикарный сливовый оттенок, я такие очень люблю. Розовые тени мне категорически не идут, а вот винные, сливовые — самое то. Подобные оттенки комбинируются и с нежными цветами, наподобие #43 и с темными. Можно создать и роскошный смоки и, хорошо растушевав, дневной легкий макияж.

#47. Классические белые тени с огромным количеством шиммера. На глазах смотрятся отлично, шиммер красиво перепливается, но оттенок меня не удивил. Предпочитаю все-таки что-то более интересное.

#73. А вот этот оттенок меня порадовал. Он не стандартный серый, скорее металлик. Отлично сочетается с #47

Отличается ли качество теней в зависимости от оттенка?
Все оттенки, кроме белого #47 — плотные, пигментированные, насыщенные, мягкие при нанесении, хорошо поддаются растушевке. Все одинаково стойкие. Минусовать #47 за пигментацию я не буду, да, он не такой плотный как остальные, но создан, скорее всего для того, чтобы добавить в макияж сияние.

А вот металлик под номером 73 подвел — очень капризный, увы, осыпается и пылит. Разочаровалась в оттенке, несмотря на то, что сам цвет мне очень понравился. Сниму за это балл. Возможно, несправедливо, ведь другие оттенки показали себя отличниками, но на мой взгляд, качество теней не должно зависеть от оттенка.

Тени в макияжах

Во внутренний уголок глаза нанесен #43, во внешний — сливовый #44, совсем чуть-чуть, тщательно растушеван для создания мягкого перехода. Нижнее веко слегка подведено, опять же, #43. Немного туши и макияж готов.

На все подвижное веко нанесен метталик #73. Во внутренний уголок — немного золотого #43. Тщательно растушевано, немного металлика поверх золотого, чтобы приглушить оттенок. В складку века совсем чуть-чуть сливового #44. Нижнее веко подведено металликом, слизистая — карандашом.

Золото #43 на все подвижное веко, далее прошлась сливовым #44 и хорошо растушевала. Подвела глаза прозрачной подводкой с блестками от Essence, сверху аппликатором осторожно нанесла металлик #73. Нижнее веко вместе с ресницами запылила золотым #43. Думаю, с помощью скошенной кисти все получится намного проще, у меня подобной до недавнего момента не было)

Ставлю теням от Limoni твердую 4 и рекомендую к покупке оттенки 43, 44 и 47.
Цена: 136 рублей за ячейку

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!
Limoni Eye Shadow

Limoni Eye Shadow

Sneg 08 марта 2017, 21:47
В очередной раз убеждаюсь, не в тенях дело, а в руках творящего ) У вас очень красивые макияжи получились!
Спасибо за пост, с удовольствием полюбовалась )
Violetty 09 марта 2017, 15:13
Спасибо!)
BabyGrace 08 марта 2017, 22:02
Красивые цвета. 43 на свотче вообще чудесен, жаль, что осыпается.
Winter_cherry 09 марта 2017, 04:00
Мне импонирует идея создания своих палитр из отдельных рефилов.
У некоторых марок сами магнитные палетки в подарок идут при покупке определенного количества рефилов.
Limoni регулярно посматриваю, но как-то оттенки не восхищают. Но сливовый, который вы показали, очень хороший. Как я его проглядела? )
Olkaida 09 марта 2017, 12:02
Тем как выглядят тени на сайте трудно вдохновиться) Все выглядят как-то бледно и скучно. А вот вживую можно найти много интересных оттенков.
Uralochka 09 марта 2017, 07:55
Есть 44, на нем остановила поиски сливового.
ArishaV 09 марта 2017, 10:35
Было несколько рефилов, не понравились: осыпание, иногда слабая пигментация. Может ваш сливовый попробую, а так хочу приобрести несколько рефилов от Инглот.