07.03.2017

Помада Color Sensational Creamy Mattes в оттенке 987 Smoky Rose

Доброго времени суток! В этот прекрасный день спешу рассказать свою историю о поисках «идеального нюда» среди матовых помад от Maybelline, а именно об одном из новых оттенков — Smoky Rose.

Название продукта: Color Sensational Creamy Mattes 987 Smoky Rose
Помады матовой линейки Creamy Mattes понравились мне с первого «затеста» — примерно год назад увидела их, и поняла что мне точно нужно пару штук. На тот момент в России было представлено совсем мало оттенков, сначала взяла Red Sunset и Nude Embrace, затем к ним присоединились Divine Wine и Blushing Pout. Все оттенки безусловно прекрасны, как-нибудь обязательно напишу пост, но сейчас не о них…
Об этом оттенке почему-то никогда не слышала, хотя перед покупкой последнего оттенка из «довыпуска» новых оттенков смотрела много обзоров. Как это обычно бывает, шла за тушью, но засмотрелась на помады, и вот уже эта красотка у меня. Сколько не искала, нашла в интернете всего пару свотчей, тестера именно этого оттенка в магазине не было, поэтому купила практически вслепую.
При первом же нанесении она меня покорила — возможно мне кажется, но у этого оттенка формула лучше, чем у тех же Nude Embrace и Blushing Pout. Очень нежно и равномерно наносится, финиш через некоторое время окончательно становится матовым.
1. Дневной свет:
2. На солнце:
Цвет оказался 100% попаданием — это именно тот нюд, который я искала. Если Nude Embrace уходит в коричневый, Blushing Pout — в лиловый, то Smoky Rose — тот самый оттенок «мои губы, только лучше». Это идеальный для меня баланс розового, бежевого и коричневого (которого тут почти нет).
Сравнение с Blushing Pout (сверху) и Nude Embrace (снизу):
На губах:
В полном образе:
Стойкость как и у других оттенков серии — средняя, на мне держится 5-6 часов без еды, возможно переживет легкий перекус. Но для меня это не принципиально, т. к. это тот самый оттенок, который я так долго искала.
Цена: Взяла за 260 со скидкой (около 450 рублей без)
Оценка: 5+
Спасибо за внимание! С наступающим праздником всех дам!)

TaBg 07 марта 2017, 17:20
Действительно, очень правильный оттенок! И вам в нем хорошо.
mariia_s 07 марта 2017, 19:01
Большое спасибо!)
Marso808 07 марта 2017, 18:48
Отличный оттенок и здорово лежит на губах! Надо посмотреть для себя.
mariia_s 07 марта 2017, 19:01
Спасибо, очень советую))
CrazySusy 07 марта 2017, 19:19
Классный оттенок! Жаль, у нас вообще его не видела(
mariia_s 07 марта 2017, 21:18
Спасибо) я вот тоже раньше не видела, видимо недавно завезли
Kelen 07 марта 2017, 23:10
Помада лежит просто отлично. А вы с ней будто фарфоровая куколка :)
mariia_s 07 марта 2017, 23:20
Спасибо большое, очень приятно!
chilik 07 марта 2017, 23:30
Очень удачная серия и оттенки интересные. Только сегодня его тестировала, действительно, хороший розовый, правильный для холодной внешности.
mariia_s 08 марта 2017, 00:30
Полностью согласна с вами)
KatyK 08 марта 2017, 01:18
А эта помада губы сушит?
mariia_s 08 марта 2017, 10:09
Мне совсем не сушит, но я регулярно пользуюсь бальзамом, поэтому редко какие помады сушат. По комфортности такая же, как и стальные в линейке, не должны сушить как жидкие матовые, но и увлажнения от них точно не будет, хотя все индивидуально.
man_i_ya 08 марта 2017, 12:47
Очень ваш оттенок и вы красавица! с праздником!
mariia_s 08 марта 2017, 14:52
Спасибо большое! Вас тоже с праздником!)