30.03.2017

Матовая помада с блестящим сюрпризом NYX Full Throttle Lipstick - Loaded

Доброго времени суток, дорогие читательницы. В этом посте я расскажу вам об ультра пигментированной матовой помаде NYX Full Throttle Lipstick в оттенке Loaded.
Любит Nyx, конечно, расхваливать свои продукты, поэтому сейчас мы убедимся, что из этого правда, а что нет
Данный продукт действительно очень стойкий и высокопигментированный. Держится на губах 6-7 часов. Если наносить помаду плотным слоем, то она будет сильно сушить вам губы. Ощущения не самые приятные. Для меня больше по душе кремовые матовые помады у Nyx (о них я уже рассказывала ранее).
Оттенок у меня под названием Loaded. Насыщенный темно красный, бордовый цвет.
Сама помада тоненькая, по сравнению с обычными помадами, и ее удобно наносить на губы. Но при этом плотным слоем она наносится далеко не идеально (это видно при макро съемке), ровно распределить темный оттенок очень сложно. Если наносить слой потоньше, тогда распределяется и выглядит хорошо.
Я люблю наносить эту помаду кисточкой тонким слоем, тогда это выглядит как красивый нюдовый тинт для губ. Такой темный оттенок я редко ношу плотным слоем.
Фото сделано у окна, в жизни оттенок выглядит потемнее.
Свотчи при естественном освещении (у окна):
Свотчи при искусственном освещении:
Но, как оказалось, на этом мой пост не заканчивается. Все потому, что эта помада не простая, а золотая с сюрпризом   Дело в том, что в самом колпачке находится блеск для губ, вернее, его миниатюра) Догадки у меня были уже давно, но вот все никак не получилось открутить этот колпачок и, о чудо, перед тем как сесть писать пост у меня все таки получилось это сделать и написание поста отложилось на пару недель ;)
Сам блеск по качеству на 4. Он не так прост в нанесении (это видно на фото ниже), что равномерно его распределить, нужно постараться, но по итогу результат получается хороший   Блеск нисколько не липкий. Хорошо увлажняет губы и долго держится (около 3-х часов, а потом впитывается). Наношу я его кисточкой для губ.
Свотчи при естественном освещении:
Интересно, что при разном ракурсе оттенок выглядит по разному. Начиная от розоватого заканчивая карамельным.
Свотчи при искусственном освещении
P.S. Прошу заметить, что все свотчи выполнены при макро съемке. И все малейшие изъяны губ, малейшие неровности в нанесении в жизни вообще не видно. Я смотрю на свои губы в зеркало и на фото, и разница ошеломляет   Поэтому не будьте сильно критичны к тому или иному средству для губ :)
Полный образ с использованием продукта:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 590 руб

Итак, если оценивать данный продукт комплексно, то ставлю ему четверку, т.к. средство оказалось 2в1, в принципе неплохое по качеству, но со своими недочетами в нанесении. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, пишите, что вы думаете об этом продукте.
Ваша Вика

NYX Full Throttle Lipstick

NYX Full Throttle Lipstick

Lianushka 30 марта 2017, 11:47
наверное, хотелось бы фото в «полном образе», ну макро — вариант — это одно, а хотелось бы посмотреть «в жизни» если можно, добавьте фото, пожалуйста
Viktoria13 30 марта 2017, 11:59
Добавила :)
slastenka 30 марта 2017, 12:40
Вот удивительно, это окошко с «блеском», есть у разных брендов, для того чтобы покупатель мог определить какой цвет у помады.
Но отковыривают этот отсек только у Никс, считая что там блеск, который нужно обязательно использовать. И даже то, что он без пассатиж не открывается — не останавливает.
Я пробовала эту помаду в красном цвете, оочень довольна, но заканчивается быстро((
Viktoria13 30 марта 2017, 13:02
Ах, ну не знаю, в моей косметичке это первый продукт с таким окошком. Если бы там действительно был просто какой-то пигмент, который невозможно было бы мазать на губы, то да. Но тут то и в правду очень смахивает на блеск для губ, еще и увлажняющий. Не буду спорить, возможно, вы правы ;)
coco7 30 марта 2017, 16:49
Я специально вскрыла свои помады ( которые лежат уже не меньше 3-х лет ) и там была пластелиново -пластичная субстанция, а не блеск. Видимо, этот «блеск » затвердел там.
beautyboo 30 марта 2017, 12:58
В общем образе впечатлила. Моя внешность схожа с вашей по температуре, поэтому оттенок взяла на заметку. Спасибо за пост!
Viktoria13 30 марта 2017, 13:02
Спасибо вам за просмотр :)
Mac_Cecht 30 марта 2017, 13:32
А все-таки плотным слоем лежит комочками.( И хоть это макро, но есть помады, которые не делают этого на макро.)
Цвет Вам идет.
Viktoria13 30 марта 2017, 13:58
Да, мне тоже не особо нравится как она наносится :( Поэтому и снизила 1 балл.
Morfiya 30 марта 2017, 14:07
Странно, но у меня помада именно в этом цвете лежит намного ровнее и «мягче» что ли, при том что рельеф губ выражен и они далеко не идеальном состоянии. Наношу всегда плотным слоем, контур прокрашиваю кистью.
Viktoria13 30 марта 2017, 14:26
Странно…   А в момент, когда вы ее наносите, она у вас чуть-чуть «подтаивает»?
Morfiya 06 апреля 2017, 15:04
Да, для меня достаточно заметно подтаивает, что не делает ее наношение пластилиновым :)
Nadia333 30 марта 2017, 14:32
Очень вам идет! (откройте секрет, как вы открыли блеск, я как ни старалась, не смогла)
Viktoria13 30 марта 2017, 15:06
Да сама не знаю   Главное, чтобы руки были сухие, не в креме и т.д. И с силой попробовать открутить этот колпачок )
ravlik 30 марта 2017, 15:19
У меня из этой серии 3 помады, и этим оттенком я ужасно недовольна. Без кисти нормально равномерно нанести не получается, тут и комочки и с контуром беда. И это первая помада, у которой сломался стик. Хотя я выкручиваю минимально.
На вас оттенок отлично смотрится!
Viktoria13 30 марта 2017, 16:33
Да, с нанесением действительно проблемы… Но спасибо за комплимент
Mary_Marmelad 30 марта 2017, 18:00
Да уж лежит сильно плохо. С обычного расстояния косяки с покрытием на губах вполне себе видны. Я бы 4 не поставила, но дело ваше, конечно же. Оттенок сам по себе вам идет!
elenakot 31 марта 2017, 11:44
Ого! Вот уж не знала! У меня такая же, пойду разбирать)
Viktoria13 31 марта 2017, 16:09
Надеюсь, у вас получится открыть, и продукт вам понравится :)