05.03.2017

Истинный лжец Pure Color True Liar от Estee Lauder

Всем привет. Сегодня речь пойдет о еще одном тоне жидкой помады от Estee Lauder, на этот раз в оттенке 430 (True Liar), что в переводе означает истинный лжец. И действительно, как бы долго и при разном освещении я не пыталась ее фотографировать, она никак не хотела показывать свое истинное лицо)) Вообще основной конек всей этой линейки на мой взгляд- это их цвета, True Liar- не исключение.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion True Liar

Цвет: Насыщенная, плотная, холодная маджента с фиолетовым подтоном. На фото получалась то теплой, то розовой, в жизни я ее такой никогда не вижу. Фотографировала в очень солнечную погоду и, возможно, из-за этого. Пришлось корректировать, чтобы передать ее реальный цвет. Иногда яркий, кричащий, иногда темный, густой и глубокий, все зависит от освещения. Кто-то назовет его осенним, я же люблю такие оттенки круглый год и даже в жару, благо т.х. позволяют носить ее в любое время года. Финиш сатиновый, спустя некоторое время сходит и губы становятся полуматовыми. Неплохо выбеливает зубки, но иногда может на них оставаться, потому как она отпечатывается на всем.
Текстура кремовая хорошо распределяется по губам, ложится плотным слоем, но немного липковата, не так комфортна, если сравнивать с Bitter Sweet. За счет этой липкости и ровно прорисовать контур сложнее, но вполне возможно. Иногда ношу с карандашом, но это не обязательное условие. Немного подчеркивает рельеф и забивается в складочки, но очень деликатно, тем самым делает губы более фактурными, мне этот эффект нравится. За контур не убегает. Носила ее как зимой, так и летом, ведет себя хорошо, если смириться с липкостью и отпечатками.

Губы не сушит, но все подобные помады я наношу на впитавшийся бальзам. Сходит равномерно, можно носить и 8 часов как на фото ниже, но я такого не допускаю (было ради эксперимента) снимаю салфеткой и наношу заново. После снятия оставляет небольшой пигмент. Конечно от нее не стоит ждать стойкости, как от матовых сухих помад, которые только двухфазкой можно удалить, но для меня это несомненный плюс, ибо я всегда могу обновить цвет, либо использовать после нее прозрачный блеск, поверх того пигмента, что остался.
спустя 8 часов и кофе с печенькой)

Упаковка как всегда очень проста и лаконична, закручивается до щелчка, спонж- лопаточка берет нужное количество продукта и им очень удобно распределять помаду по губам, горлышко не пачкает.

Меня зовут Наташа.
Спасибо, что дочитали до конца.

Цена 2770
Оценка 5- (-за небольшую липкость и отпечатки на зубах)

Milara 05 марта 2017, 16:49
Интересная помада, люблю такие оттенки ))
Nakshatra 05 марта 2017, 16:54
Да, очень люблю эту линейку. Спасибо, что заглянули…
beautyboo 05 марта 2017, 16:50
Ух, какой роскошный цвет, я влюблена
Очень соблазнительно вы показали этот привлекательный оттенок!
Nakshatra 05 марта 2017, 17:00
Спасибо, что читаете)
Poeme 05 марта 2017, 16:54
Если помада отпечатывается на зубах, я не могу думать о ее возможных достоинствах. Нет и нет)) Сколько раз вижу это на других, которые об этом не подозревают, это ужас.
Nakshatra 05 марта 2017, 16:58
Есть небольшой секретик… не наносить большое количество на слизистую и… пальчик в рот   )) Она ж не постоянно отпечатывается, сняли излишки и все ок
wonderwall 05 марта 2017, 17:03
Даже самая хорошая помада может отпечатываться на зубах, если переборщить с её количеством)
Poeme 05 марта 2017, 17:21
У меня помады не отпечатываются на зубах, я такие просто не покупаю))
Milara 05 марта 2017, 17:52
Если честно, на мой взгляд многое зависит от прикуса. Я снимала недавно модель, у которой абсолютно все продукты отпечатывались на зубах, это был кошмар, но у неё выраженно неправильный прикус, а помады там реально не при чем.
Poeme 05 марта 2017, 17:57
Скорее всего. У меня за всю жизнь такое было только раз, если не забыла иное))
Milara 05 марта 2017, 18:00
У меня тоже, я точно помню самый первый был блеск YSL лет 10 назад, стоил как все ИСЛ, но отпечатывался и спонжик протирался до пластика буквально сразу.
Poeme 05 марта 2017, 17:24
Ну если это спасает это уже лучше, но грязный палец в рот?   Это постоянно помнить о шалостях помады и искать где бы помыть руки?))   Вот уж точно не для меня.
Nakshatra 05 марта 2017, 17:43
Ну тут каждый выбирает свое. Я наношу ее дома, часто обновлять ее не нужно. Мне в течении дня достаточно один раз обновить ее в уборной, на ходу или в общественных местах, где много глаз я ее не наношу, да и не нанесешь такие оттенки на бегу ровно и безупречно. Поэтому, как писала в посте, я просто снимаю ее салфеткой и крашу поверх прозрачным блеском, если нет возможности нанести в нормальных условиях. А вообще даже не задумывалась над сложностью нанесения, так как на мой взгляд яркие помады всегда требуют внимания и аккуратности в нанесении и ношении, если это не стойкие матовые, которые сходят вместе с губами, для меня это уже привычка. Каждый наверное выбирает под свой образ и ритм жизни. Спасибо за комментарий.
Nakshatra 05 марта 2017, 21:40
6 раз слово наношу…   вот это я нагородила…
Poeme 05 марта 2017, 22:53
  а я прочитала как будто так и должно быть, даже слух не резануло))
wonderwall 05 марта 2017, 17:01
Очень красивый и, главное, информативный пост! Спасибо!
Nakshatra 05 марта 2017, 17:12
Большое спасибо. Заходите еще)))
VikkiV 05 марта 2017, 17:10
Наташа, спасибо за красивый и интересный пост! Сама подобные оттенки не ношу, но с удовольствием рассматриваю на других )) Потрясающе, Вам очень идет! А мне особенно понравились фото в очках, очень стильно!
Nakshatra 05 марта 2017, 17:29
Спасибо за коммент, приятно что читаете
Rossetto 05 марта 2017, 17:42
Красивый оттенок, и вы очень красивая.
Nakshatra 05 марта 2017, 17:47
Большое спасибо, приятно то кааак))
Baramba 05 марта 2017, 17:55
Крутые помада и автор! Оттенок очень элегантный, и особенно на блондинке.
Nakshatra 05 марта 2017, 18:09
Я расплылась в улыбке. Спасибо что читаете!
Olga Kharlamova 05 марта 2017, 18:14
Вы чудо как красивы! Помада идеальная ваша спутница-вы с ней очаровашки! Пост очень понравился!
Nakshatra 05 марта 2017, 21:24
Благодарю… Вам спасибо, что заглянули…
rajchik 05 марта 2017, 18:33
Очень красивая Вы и помада на Вас! И не по теме вопросик: поделитесь, каким тональным средством пользуетесь? Цвет лица у Вас чудесный :)
Nakshatra 05 марта 2017, 21:34
Спасибо большое. Это победитель косметисты CC cream от Lumene, а сверху E.L.F. Cosmetics, HD пудра, для придания совершенности. Мне кажется это пудра, она бесцветная, но хорошо рассеивает свет. Может подчеркнуть шелушения, прекрасно матирует))
maryposh 05 марта 2017, 18:44
Какой красивый оттенок! Он мне нужен)) срочно!

PS. Вы прекрасны.))
Nakshatra 05 марта 2017, 21:46
Благодарю. Рада, что Вам понравилось.
A_Anna_A 05 марта 2017, 18:57
Какой цвет! По мне так истинный цвет весны и лета.
Nakshatra 05 марта 2017, 21:47
Да, цвета в этой линейке очень классные, я от них без ума
Marina_Eesti 06 марта 2017, 10:20
Роскошный цвет!
night_4ever 06 марта 2017, 11:02
Отличная помада, вас украшает!
Nakshatra 06 марта 2017, 11:03
Спасибо. Она кого угодно украсит))
Myrysia 06 марта 2017, 12:38
вы такая красивая и так вкусно все показываете) Пишите еще!
Nakshatra 06 марта 2017, 15:29
Спасибо! Обязательно буду. Приятно, что читаете.
Astin 06 марта 2017, 18:16
А я влюбилась в ваши глаза, даже на помаду не сразу обратила внимание)) Первое фото, словно кадр из кинофильма!
Nakshatra 09 марта 2017, 13:21
Неожиданно)) спасибо большое…
manuka_honey 08 марта 2017, 15:00
Что тут скажешь… просто вау! Бомбический оттенок, вам прекрасно подходит