20.03.2011

Сахарный скраб для губ Lush "Bubble Gum"

Напишу уже не первое мнение по этой вещичке, которая меня безумно разочаровала. Все мы помним как с нетерпением ждали появления этого скраба, а когда он появился также многие из нас разочаровались в нем, и я отношусь к их числу.

Несмотря на то что я долго не решалась покупать мне его или нет (и это при все том что я читала много негативных и фифти-фифти отзывов), я все-таки решила что пока я сама не убежусь в том, какой он, хороший или плохой я не успокоюсь. И вот наконец зимой я созрела на его покупку, вместе с рождественской коллекцией, и оказалась очень разочарована. а почему, читайте дальше

Описание от производителя: Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…

Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.

Мое мнение: я очень долго выбирала какой запах мне взять «bubble gum» или «сладкие губки», но выбор пал в пользу розового скрабика так притягательно пахнущего скрабика. Безумно радостная я примчалась домой чтобы опробовать его. Тут же столкнулась с проблемой что не указано на влажные или сухие губы наносить. Первая моя ошибка была что я влажным пальцем залезла в эту баночку, скраб тут же покрылся твердой коркой и больше он не размягчается, причем ощущение что со временем он стал полностью подсыхать в банке. Теперь же я его раскалываю пилочкой внутри, чтобы суметь хоть немного вытащить его оттуда. И то мне безумно не нравится, что там очень много твердых кусочков которые не оттаивают в руках и ими можно поранить губки. Теперь перейдем к отшелушивающему эффекту. Честно? Я ожидала от него намного больше. Частички очень маленькие для того чтобы как следует отскрабить губки (обычный сахар на его фоне выигрывает незнамо во сколько раз), но даже то что удается наскрабить он удаляет не полностью (потом дополнительно прохожусь резиновой подушечкой зубной щетке). Даже вспомогательное средство не дает нужного результата.

Цена: 320 руб.

Убедилась что для моих губ этот скраб полный провал, по мне так лучше по-старинке обычным сахаром поскрабить губы, дешевле и эффективнее. Ну и на последок фото:
Спасибо, что прочитали.
Меня зовут Катя, ко мне на «ты»

Teana 20 марта 2011, 17:12
мда… а я хотела его попробовать.
Dayana 20 марта 2011, 17:18
Очень хочется попробовать, хоть и понимаю, что он плохо справляется…
«пока я сама не убежусь в том, какой он, хороший или плохой я не успокоюсь» — это про меня.
А как Вам запах?
katerinka1201 20 марта 2011, 17:20
запах вкусный) точно такой же как был у жвачки
Olcha_ya 20 марта 2011, 17:23
я ваще в лаше разочаровалась, покупаю только изредка пену для ванн и массажное масло.дорого. да и запахи все же химозные.скраб у меня такой же сейчас стоит, весь засох за 3 мес., хотя я не лазила в него покрыми пальцами(((
katerinka1201 20 марта 2011, 17:59
жуть… моему уже тоже месяца три, но что-то там еще не полностью засохшее осталось
Litota 20 марта 2011, 17:51
Спасибо за пост, желание покупать тут же отпало!   О лаш очень много отрицательных отзывов причем именно с использованием, складывается впечатление, что у них вообще волшебная косметика: не таким пальцем потрогала и все либо окаменело либо растаяло   Мне любимый чудо мыло подарил, пока до дома донес под дождь попал, я открываю, а там какая-то гадость расползшаяся  , и она стояла около 600 р!!!
katerinka1201 20 марта 2011, 17:58
я очень много средств у них перепробовала, единственная вещь которая осталась в любимицах это желе для душа. ну и иногда побаловать себя бомбы для ванной покупаю, в остальном же полностью разочарована
Purshinka 20 марта 2011, 18:12
А мне этот скраб нравится, губы хоть не царапает и не засыхает у меня. Логично все таки, что на влажную кожу все скрабы наносят
katerinka1201 20 марта 2011, 18:38
боле-менее эффекта я смогла добиться только нанося его сухими пальцами на сухие губы… с влажными он как-то не идет у меня(
ledis84 20 марта 2011, 18:34
странно(((( мне губки отлично скрабит!!! и в баночке как новенький уже несколько месяцев.
наверно вам просто не подошел?)))
p.s. пробовала скрабить губы сахаром вперемешку с жидким медом, намного жестче получалось(
katerinka1201 20 марта 2011, 18:37
мне после этого на след день приходится еще раз скрабить, чтобы губы не шелушились
Latona 20 марта 2011, 19:13
Я вот тоже попробовала просто сахаром поскрабить, бедные мои губы… А этот хорошо все отшелушил, уже месяц как радует меня. Наношу сухим пальцем на влажные губы.
Tae4ka 20 марта 2011, 19:41
вот тоже так хочется попробовать, а оценки в радиусе 1-5 меня останавливают)
In-Love 20 марта 2011, 19:48
И мне этот скраб не подошел((((Губа от него треснула   А химозный запах дешевых леденцов преследовал меня потом целый день
Katrinka 20 марта 2011, 22:52
А мне этот скраб нравится. Частички как раз нужного размера, крупнее на мой взгляд и не нужны. Это же губы, поэтому и скраб деликатный.
Kania 20 марта 2011, 23:49
А мне нравится. Не за эффект, а за цвет, вкус и запах =)
Masha_S 22 марта 2011, 14:46
Спасибо за пост! А я вот все планирую его купить… после поста теперь думаю… такие противоречивые отзывы…