Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2017
4922

Когда реальность лучше ожиданий! Кремовая нежность с палеткой Blush By 3 Palette Californ.I.A 370 от Sleek

Здравствуйте!

До недавнего времени о кремовых румянах я была только наслышана и отношение к такому формату было неоднозначным. Я привыкла к стандартным сухим румянам и даже представить себе не могла, насколько удобными, компактными, насыщенными и при этом невероятно нежными могут быть румяна с кремовой текстурой.

Все палетки Sleek оформлены в одном стиле. Прямоугольная матовая коробочка с глянцевой надписью Sleek Make UP. Большое и удобное зеркало. Кисти в комплекте нет, но она и не нужна.

На обратной стороне палетки расположен стикер с информацией об оттенках. Странно, но указано, что в палетке 2 матовых и 1 шиммерный оттенок, но я упорно вижу шиммер в двух оттенках, а не в одном.

Консистенция у румян очень кремовая, сливочная и мягкая. Это позволяет наносить румяна пальчиками, что оказалось очень удобным. Каждый оттенок просто невероятно пигментирован, но при этом переборщить очень сложно.

Самостоятельно можно варьировать пигментацию румян, растушевать излишки, добавить еще капельку. Не составляет никакого труда сделать как яркий акцент на щеках, так и нежнейший макияж. Финиш очень естественный, на щеках румяна застывают и не выглядят кремовым пятном, шиммер очень деликатный, еле заметный.

Стойкость удивляет. На мне румяна спокойно держатся 7 часов без базы, после чего цвет начинает тускнеть.

Свотчи:

Перейдем к обзору оттенков

OC. Красивый розово-коралловый оттенок серебристым шиммером. Мне не нравится, что он контрастирует с моим тоном кожи, но думаю, что с загаром он будет смотреться просто роскошно!

The Surf. Невероятно красивый и необычный персико-розовый оттенок с золотистым шиммером. Если набрать на палец чуть-чуть, можно использовать в качестве хайлайтера. Очень освежает лицо, самый любимый из палетки. Думаю, при составлении стикера была допущена ошибка, потому что очевидно, что в палетке 2 шиммерных оттенка, а не один, как было заявлено.

Newport Peach. Коралловый с оранжевым подтоном.

Цена: 1000-1300 рублей.
Оценка: 5

Желаю вам отличного настроения и удачных косметических покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 05 марта 2017, 15:43
Второй оттенок в палетке мне не совсем понятен: вроде деликатный, но лежит очень плотно, на естественный румянец совсем не похож (разумеется имхо, и есть вероятность, что вы непосредственно для свотча щедро нанесли румяна, чтобы камера не съела цвет). А вот первый и третий очень понравились. Третий без сомнения ваш, очень органично смотрится.
Спасибо за обзор!
Violetty 05 марта 2017, 15:49
Да, как бы не игралась с настройками камеры, она все равно беспощадно съедала весь цвет. Как я уже сказала, пигментацию румян можно варьировать, на самом деле оттенок очень нежный  
Вам спасибо!
Beauty_demon 05 марта 2017, 15:51
Спасибо за обзор! Мне очень понравился средний оттенок- для девушки с золотистой кожей, особенно на лето, будет очень здорово. Я очень люблю такие оттенки.
Не радует только то, что российские дистрибьюторы совсем потеряли совесть и невероятно завышают цены на эту крайне бюджетную марку.
Violetty 05 марта 2017, 15:53
Вам спасибо) Мне вообще кажется, что все эти оттенки просто идеально подходят для загорелой кожи, не зря Калифорния)
Да, согласна. Вообще еще полгода назад говорилось, что скоро Слик будет представлен в Подружке, но я все никак не дождусь.
lefortova 05 марта 2017, 20:39
Он уже представлен там)
Violetty 05 марта 2017, 20:41
У нас нет, увы(
terraple 05 марта 2017, 17:39
У меня тоже есть такая палетка, Вы прекрасно ее показали!) с Вашим мнением целиком согласна, потрясающие кремовые румяна!
Violetty 05 марта 2017, 20:41
Спасибо)