24.03.2017

Maybelline Color Sensational #250 Mystic Mauve

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот пост будет посвящен губной помаде Maybelline Color Sensational в оттенке #250 Mystic Mauve.
Появилась она у меня уже давненько, поэтому я ее успела хорошо распробовать
Футляр фиолетового цвета, пластиковый, помадка выполнена в форме пули. Упаковка для масс маркета стандартная, и меня в целом устраивает.
А теперь о самом продукте: эта помада имеет кремовую текстуру и сатиновый финиш. Легко наносится и распределяется. При нанесении не растекается в уголках губ; абсолютно не липкая.
Держится у меня в среднем 4 часа (без приемов пищи), выдерживает чай/кофе и легкий перекус, но немного стирается в центре губ и оставляет следы на кружке естественно. Стойкость для кремовой помады меня устраивает.
Сам оттенок розовато-сливовый приглушенный, отличный нюд на каждый день.
В носке очень комфортный, даже чувствуется небольшое увлажнение.
Свотчи макро при дневном освещении (у окна):
Можно для получения совсем легкого покрытия растушевать:
Также необходимо отметить потрясающий запах продукта — сладкий и нежный, оочень вкусный
Свотчи макро при электрическом освещении (около лампы):
Общий образ с использованием данного продукта (фото сделано у окна, и оттенок менее насыщенный, чем в жизни)

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 500 руб
Оценка: 5+

Итак, в данном продукте я не нашла минусов. Для меня это кремовая помада прекрасного качества и цены. Буду пробовать обязательно и другие оттенки помад у Maybelline. Конечно же, советую вам присмотреться к данному продукту, если вы этого еще не сделали раньше   Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.
Ваша Вика

Imany 24 марта 2017, 19:44
Спасибо за пост! Помада понравилась на вас, посмотрю ее при возможности.
Viktoria13 24 марта 2017, 21:33
Спасибо вам за просмотр!)
CrazySusy 24 марта 2017, 20:56
Очень люблю эту помаду! На вас она как-то розовее смотрится, наверное, тут все дело в родном пигменте губ))
Sholpan 24 марта 2017, 21:32
У меня она тоже не розовая, скорее лиловая
Viktoria13 24 марта 2017, 21:35
Думаю да, от пигмента губ тоже наверно зависит)
maryposh 24 марта 2017, 21:55
Вы — красавица
Viktoria13 24 марта 2017, 21:57
Спасибо за комплимент
Zimcerla 24 марта 2017, 23:21
Подскажите, помада наносилась без базы/бальзама? Кажется, на руке она подчеркивает текстуру кожи…
Viktoria13 25 марта 2017, 00:06
Нет, перед нанесением помады ничего не наносила. Свотчи как на руке, так и на губах сделаны без базы.
manuka_honey 25 марта 2017, 04:57
Виктория, спасибо за пост! Люблю подобные оттенки и помады Мэйбеллин, присмотрюсь в магазине.
Viktoria13 25 марта 2017, 09:03
Спасибом Вам!
Annette9 25 марта 2017, 09:12
У меня такая же! Отличный продукт!
Viktoria13 25 марта 2017, 17:50
Да, продукт действительно отличный
TheVelvetMary 25 марта 2017, 11:32
У меня была помада из этой серии, нравилась всем кроме запаха… Господи, эта отдушка просто убивала меня, особенно летом   В итоге, я все-таки отдала эту помаду, потому что терпеть этот запах было невыносимо, а он еще и не выветривался.
Viktoria13 25 марта 2017, 17:38
Вам не нравился этот сладкий запах? Я наоборот считаю его плюсом   Ну либо просто у нас разные вкусы
Jinx 25 марта 2017, 22:57
Очень красивый цвет у помады  , спасибо, что показали! Присмотрюсь к ней.
Viktoria13 26 марта 2017, 10:09
Спасибо вам за просмотр и отзывчивость