05.03.2017

Мой идеальный нюд MAC Liptensity Lipstick #Driftwood

MAC Liptensity Lipstick #Driftwood я хотела не меньше, чем Urban Decay Vice Lipstick Mega matte Oblivion, и совершенно не зря, потому что он оказался для меня тем самым идеальным нюдом, который самую каплю изменяет цвет губ, и они смотрятся еще более родными на твоей коже, чем естественные.

Сразу скажу, что рука не моя (поэтому кожа темнее и теплее), котик не мой (мой — обычная дворовая морда   И я знаю, что котики — запрещенный прием, но некоторые фото нужными по свету получились только с котиком. А ему очень понравилась помада МАС), робот Данбо не мой, моего тут всего лишь помада, губы, свотчи, фотографии, восторги, фейерверки и поляна с единорогами!

Флакон качественный, холодит и немного тяжелит руку — я такое люблю. Сразу чувствуешь, что в руках держишь прямо вещь. Крышка в цвет стика тоже очень удобна, а то помады МАС не отличить друг от друга в закрытом виде.

Driftwood переводится как «сплавной лес, плавник», и в этом что-то есть — помада по цвету похожа на набухшую от воды древесину. Soft lilac beige (нежный сиренево-бежевый) — так характеризует этот цвет МАС.
Вокруг этой помады я ходила с ноября (или когда там вышла линейка?) Сто раз бегала в корнер, но у нас в корнерах МАС ужасающий цвет, и помада мне казалась холодной розовой, я долго думала и страдала, потому что светлые кремовые помады — большая боль, а тут, вроде, лежит хорошо, но холодный розовый, но нравится…
Не выдержала я не так давно.

Вышла на яркий свет и оказалась, что помада розовая, но довольно теплая, в ней много бежевого.

В более темном освещении помада показалась еще более теплой. «Ну, все», — подумала я, — «привет, рыжина».

А потом я достала Oblivion, и меня отпустило, потому что они очень похожи, а мне он идет.

На свету холодном и дневном помады кажутся розовыми обе.

Лежит, как боженька, и да простят меня верующие

Теплеет при теплом освещении, но не рыжит. Да, вообще!

Сравнительных свотчей при разном освещении есть у меня. Снизу в один слой, сверху в несколько. Разница минимальна.

Я недавно писала о помаде из этой серии в оттенке #Hellebore — она имеет больше влажный, глянцевый финиш, она не будет так бешено блестеть. Текстура у помады гелево-кремовая, ложится тяжелее, чем кремовые помады, но лучше некоторых гелевых. Тех же МАС другой серии. Никаких затеканий. Совсем никаких. Если вам где-то на супер-макро показалось затекание — знайте, что это лишь преломление света.
Такая она на мне чаще всего. Божественный цвет!

И лежит она божественно. И контур из той же оперы. В общем, сплошной политеизм у меня с этой помадой творится

Увлажняет губы. Хорошо увлажняет губы. Отлично увлажняет губы. Надолго увлажняет губы. Можно нанести утром и забыть, помада сотрется, уход останется. И тут же можно сразу перейти к стойкости. Она тут тоже божественная. Меньше слов, больше фото!
Помада 3,5 часа на губах. Воду пью, как загнанная лошадь.

Заодно можно оценить ее на солнышке.

И странный ракурс для демонстрации поведения на слизистой — там они чаще всего безобразничают. Напомню, три с половиной часа, куча воды, разговоры, радостное трение губ друг о друга. Ну, люблю я это дело))

Дальше — 5,5 часов, остатки дневного света.

И это для меня эпический результат — 7,5 часов. Свет уже вечерний, конечно. Помада все еще на губах, хотя уже порядком впиталась.

А вот тут одна странная ее особенность, за которую я честно сниму весь миллион плюсов, который собиралась поставить. Помада 7,5 часов на губах, помните? Я люблю, когда помада прямо слоем лежит, поэтому мазнула несколько раз, обновила цвет и глянец, но особо не усердствовала, это важно. И вот когда верхний слой тоже стал впитываться, помада стала липнуть! И довольно сильно. Я долго думала, как это показать, как с блесками, тут не разгуляешься. Так неэстетично, но наглядно.

Не углубляясь в физику, у нас есть вакуум при сомкнутых губах и подобие присоски при попытке их расклеить. Обычно, когда появляется доступ воздуха, дальше происходит все само и быстро. А тут в уголках губ уже есть доступ воздуха, но времени, чтобы сфотографировать процесс расклеивания, мне хватило.
На фото смотрится несколько страшнее, чем в реальности, ни к котику, ни к мужу, ни к маминой щеке не прилипните (более того, даже следа с таким количеством помады на губах не оставите), но ощущение для меня не из приятных. Лечится просто: помада почти стерлась — сотрите ее до конца (или поешьте уже, наконец   ) и потом нанесите заново. Или не стирайте, а наслаждайтесь своими ухоженными губами — тоже вариант

Ну, и на мне. У меня светлая кожа и светлые, очень светлые губы. Яркие помада точно «выбелит». Не знаю, как будет смотреться на теплых типах, лично мне кажется, что хорошо — потому что она розово-бежевая. На свотчах она как раз на теплой коже моей подруги.
Но лиловый пигмент в составе делает ее прохладной на холодных типах и не дает сбежать в рыжину. Образ с Oblivion можно посмотреть в посте о нем — все-таки он более темный, не выбеливает, а затемняет мои губы.

В общем, кому хочется немного высветляющей губы помады, лежащей, к тому же, отлично/не дает покоя Обливион/не нравится матовая текстура Обливиона — тем дорога в корнер МАС! Мои губы не любят матовые текстуры, поэтому я с удовольствием чередую их.

Цена: 1770 рублей.
Оценка: 5 (и я честно не дописываю миллионы плюсов в этом месте   )
MAC Liptensity Lipstick

MAC Liptensity Lipstick

22 отзыва

Poeme 05 марта 2017, 02:20
Читала я пост с улыбкой, дошла до предпоследней фотографии, и лицо мое вытянулось от удивления и ужаса. Вспомнила почему-то доктора Ганнибала Лектера (не к ночи будет помянут). Помада так классно на тебе «начинала» жить и так бесславно «почила». Но оттенок тебе здорово идет, как по мне, даже лучше Обливиона, это вот прямо Нюд Нюдович. И лежит замечательно на всех фотографиях, кроме предпоследней, конечно.   У меня даже мысль мелькнула «надо купить», потом вспомнила, что у меня скоро будет нюдовая Гуччи (никак ее не поймаю)
katyakraska 05 марта 2017, 02:44
Неть! Не трогать Обливион! Это бесконечный оргазм и сплошные вопросы: что это? что это на губах? ))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:06
Это у тебя, у меня никто ничего не спрашивает   На самом деле, на мой взгляд, Обливион на тебе круче, потому что с явным лиловым оттенком, на мне больше коричневый. Но у меня еще проблема в том, что я не могу пользоваться только матовыми даже при условии бальзама на ночь(
Poeme 05 марта 2017, 15:55
Катюш, нини, даже и не думала)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:03
Я люблю доктора Лектера, особенно, когда его играет Мадс Миккельсен
Присосочная фотография, наверное, нагоняет излишней жути, но я не видела другого способа это показать. Потому что то, что помада бывает липкой, я предположить не могла… Можно было умолчать, но это не было бы честным)
А что за Гуччи? У меня не было помад Гуччи!
Poeme 05 марта 2017, 15:54
Здесь есть пост на Косметисте, я тебе дам ссылку. Но в жизни она круче, холодный нюд.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:49
Ох ты ж божечки, я ее хочу
Poeme 05 марта 2017, 17:54
Ааааа я знала, что тебе понравится))
Lidvana 05 марта 2017, 21:26
Зачем я открыла этот пост?(( Теперь я тоже её хочу.
Ну и автор её показала шикаррррно, конечно.
Poeme 05 марта 2017, 22:17
Хоти и купи))
Lidvana 05 марта 2017, 22:20
Придётся теперь)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 23:30
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не побегу заказывать! *мантра* У меня эра хайлайтеров и много помад, оуммм.
А еще есть миниатюра Бобби тоже светлая. Вдруг она тоже будет лежать, как боженька?))
Poeme 05 марта 2017, 23:39
Ну правильно, эра хайлайтеров мягко перетекает в эру помад, потом теней. Я вот жду хайлайтер жидкий Весса)) Хоть они и не в тренде, но эра продолжается))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 23:42
Эра теней у меня не прекращается)) А помады не только использовать — пробовать не успеваю)) У меня все серьезней, я купила парочку человеческих хайлайтеров, а скоро меня будут жечь на костре, когда я буду рассказывать о нечеловеческих
Poeme 05 марта 2017, 23:48
Ух, я жду, люблю твои разоблачительные посты))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 23:53
Да нет, почему разобрачительные. Просто хайлайтер, который бликует розово-фиолетовым, мало кому понравится. И совершенно не факт, что мне пойдет в глазах общественности, но ты знаешь, мне откровенно по фиг, если я хочу носить этот продукт. А я хочу
А еще ко мне на пути палетка Кейт Вон Д, алхимическая, а там вообще космос!
Poeme 05 марта 2017, 23:59
Я даже не сомневалась бы, что ты выберешь именно фиолетовое мерцание. Это новый МАС? Очень красивый. Вобщем буду ждать. Анонс ты уже сделала))
Mac_Cecht 06 марта 2017, 00:16
Да, вроде, не новый, но который Экстра дименшн, короче, в оттенке софт фрост.) Я думала, он лимитка, нигде уже нет, а потом консультант сказала, что он в постоянке, просто нет в наличии, потом он появился и…
Ох, фиолетовенький, да   И туда же тени, помаду)
katyakraska 05 марта 2017, 19:41
И я ее тоже хочу, очень крутая помада.
Poeme 05 марта 2017, 22:17
Да, и как часто у меня бывает, чем сильнее ее хочу, тем медленнее претворяю желание в жизнь. Но в марте точно куплю.
anuka 06 марта 2017, 09:44
ой, на вкус и цвет как говорится… искала эту помаду после поста. в итоге взяла он-лайн и сто раз пожалела… она вообще не такая как в посте!
Poeme 06 марта 2017, 15:26
И что не так? Я тоже онлайн покупать буду. Можете сюда фотку вашего свотча сделать? Или помаду на губах? Нам очень важно. Вы видите, сколько человек вы убережете от пустых трат денег? Плииииииииз)) Или мне в личку, а я покажу остальным.
anuka 06 марта 2017, 15:40
В общем на мне она ооочень коричневая и холодная. я думала будет типа пыльной розы (розовая) как в посте. Если попозже только, то смогу сделать) отдала ее маме…
Poeme 06 марта 2017, 15:48
Коричневая это не айс, холодная это хорошо. Я жду от нее розово-лилово-бежево-сиреневого оттенка о-как)))) Ну и светлая пыльная роза пошла бы))
anuka 06 марта 2017, 15:50
Ну я вижу коричневую) потом вам покажу, вынесем общий вердикт)
anuka 06 марта 2017, 15:44
Я не говорю что она плохая) и по характеристикам ничего, хотя не лучшая. Просто по цвету она совсем другая, не как в посте. Если близко, что было в посте, то посмотрите Шанель Интим.
Poeme 06 марта 2017, 15:46
Посмотрю, но буду ждать вас в личке, можно не быстро))
anuka 06 марта 2017, 15:47
Договорились)
Lidvana 05 марта 2017, 21:25
У меня есть такая помада, мерзопакостная. Марки Ga-De. Цвет шикарный, как вы любите, серо-лиловый, но она матовая и липнет сразу. Вот рот закроешь и не откроешь. Прям жесть. У неё ещё вторая сторона имеется, с блеском. С блеском не липнет.
Спрашивается, на кой чёрт надо было делать матовую помаду, чтобы покрывать её блеском? Сделали бы сразу нормальную.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 23:33
Наверное, для стойкости)) Я вот матовые люблю из-за стойкости, а не из-за финиша.
А название марки в рамках описания помады получается очень… говорящим
Lidvana 05 марта 2017, 23:57
Ахаха. Про название я не подумала))
Но вообще, марка произносится как «Джейд», так что тут всё прилично)

Я тоже матовые люблю из-за стойкости, но ооочень редко ношу.
lumisnow 05 марта 2017, 02:22
Этот цвет вам очень идёт
Надо будет к нему присмотреться.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:14
Цвет отличный, попробуйте. Причем обязятельно на себе, не обратила бы на него внимания, если бы просто увидела стик. Еще и при теплом дневном свете)
Anastasya_Bo 05 марта 2017, 03:10
Илона, это просто богический пост :) получила огромное удовольствие от прочтения, от фото и от помады. Цвет что надо, вам очень идёт, а мне точно пойдёт :) радость!
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:16
Цвет шикарный, не ожидаешь от стика такого, а поведение отличное! Ну, кроме странной липкости)
Winter_cherry 05 марта 2017, 05:17
Ух тыж… суперклей.
Вам идет оттенок.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:18
На самом деле, не настолько уж суперклей)) Потому что выдержка короткая, успеваешь снять, а даже губы без ничего могут чуть-чуть липнуть друг к другу. Больше в районе слизистой и расклеиваются мгновенно при доступе воздуха, однако ж.
Lisita55 05 марта 2017, 05:53
Вы очень хороши собой, и помада Вам к лицу. А уж пост — это не пост, а постище! И кот — не кот, а котище! И нюд — не нюд, а нюдище! Классно написано, спасибо, и умно, и тонко, и по делу. Даже так — спасибище! У меня вопрос, т.к. у меня такая же Smoked Almond: она не показалась Вам очень густой и такой… тугой в наложении (простите маиво рускава языка)? У меня ну вот пластилин какой-то, пока намажешь — прям рука бойца колоть устала. И еще Вам подкину секрет: найдите простейший NYX, оттенки помады Root Beer Float BLS17 и матовая жидкая Stockholm SMLC02. Вот уж нюд — всем нюдам нюд! Рыжины ни боже мой, а цена замечательная :)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 09:39
Да, котище у них шикарный! У него оранжевые глаза) Здесь это не сильно видно, но цвет реально уникальный, очень красивый.
Я писала в посте, что текстура гелево-кремовая, ложится тяжелее, чем кремовая помада. Просто у тех же МАС есть серия гелевых помад, по-моему, в похожих, но черных флаконах. Вот те тянешь по губам, как загустевшее клубничное варенье, и кожа губ тянется вместе с ним. И ложится она кусками, как фруктовое желе, ровно не распределить — изволь вбивать подушечкой пальца или что-нибудь в этом роде.
Эта серия гуще кремовых, но скользит нормально. А за счет плотности и слоя дает еще и долгий уход.

Тут несколько моментов) Во-первых, помаде не нужно иметь рыжину в составе, чтобы она ушла на мне в нее) Я не могу назвать свою внешность ледяной, но все, что чуть теплое или даже нейтральное, на мне потеплеет. Знаменитый Никс баттер глосс Тирамису. На многих он даже приятно розовый или столь же приятно бежевый, на мне он теплый беж с рыжинкой. Можно найти пост Mokko о нем, так вот на мне таким розовым только Angel food cake смотрится. Поэтому мои нюды должны содержать серый или сиреневый пигмент. Тогда они на мне нюды. Во-вторых, первую помаду не найти даже на главном сайте, но она смотрится теплой, а Стокгольм на мне как раз беж с рыжиной)) В-третьих, жидкие застывашки делают моим губам совсем плохо, так что я с ними завязываю. Даже эти Никсы. А уход от МАС несравненно круче ухода от Никса в стике, о котором Вы написали) А в-четвертых, я фанат ярких помад, а не нюдов.) Имеющихся несколько мне за глаза. Я эту-то покупала как помаду, выбеливающую губы. У меня свой пигмент очень светлый, они даже белыми почти бывают, поэтому поначалу мне было даже от нюдов тяжело себя воспринимать в зеркале. Поэтому я давно искала помаду, которая будет делать мой вид привычным для меня. Такие встречались, даже пару приобрела, но все они плохо лежат.
Dop 05 марта 2017, 06:07
Не считая «эффекта присоски», поведение у помады эталонное, что для нюда катастрофическая редкость. Ябкупил
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:00
С нюдами так сложно определяться)) Потому что градация совсем размытая)) Но для нематовой очень светлой помады поведение ее отличное. А присоска на фото страшнее
Gorgonzola 05 марта 2017, 07:56
Вам очень здорово, хотя Вам и Oblivion отлично, а на мне коричневая замазка  , жаль безумно, но ничего не поделаешь. Спасибо большое за сравнение, надо проведать MAC, она вроде светлее и прозрачнее.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:02
Ох, жаль. На мне Обливион хорош, да, хотя на Katyakraska он еще лучше)
МАС светлее, но не прозрачнее. Цвет не полупрозрачный, он именно плотный. Просто он живее за счет финиша.
aristokrato4ka 05 марта 2017, 08:09
Читаю все ваши посты и именно эта помада на вас нравится больше всех! Благородно смотрится! Свои губы только лучше! Это и впрямь ваш идеальный нюд!!)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:12
Да, это единственная помада, которая вообще не имеет границ стирания на моих губах.
maryposh 05 марта 2017, 09:26
Пост «бомбический», как и оттенок.)) Мне его визажисты бренда наносили, и да, он действительно на девушке холодного цветотипа становится прохладным. Примерю второй раз, и если яркое солнце не выявит неприятных сюрпризов, то обязательно возьму его на март-апрель. Он удачно дополнит яркий гардероб и не перегрузит образ. :))

PS. Фиолетовый оттенок, который Вы показывали в прошлый раз, на мне потеплел, увы.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:07
Да, когда я увидела стик теплым розовым и бежевым на солнце, я уже стала мысленно подыскивать ей новых хозяев) Однако все сложилось удачно.

Тут тогда увы( У меня схожая проблема: что для остальных «нейтральное, без тепла и рыжины», на мне обязательно теплеет и рыжит( Холодные светло-розовые тени и то проблема(
rin_a_rin 05 марта 2017, 09:45
Цвет просто нереальный, Вам идёт
А к оттенку обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:12
Цвет отличный, попробуйте, может, Вам тоже подойдет)
Cat_Borealis 05 марта 2017, 09:54
Понятно… Косметиста в очередной раз перестраивает мои планы на день
Помада на Вас шикарно лежит, поздравляю с приобретением!
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:18
Косметиста, она такая) Коварная! Хоть не заходи
Baririna 05 марта 2017, 09:54
У Вас отличный стиль написания и чувство юмора — огонь!
Помада эта тоже стала моей самой любимой, хоть и пришлось за ней побегать как следует. Правда на мне она более тёплая из-за того, что свои губы ярко розового тёплого оттенка.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 10:20
Спасибо)) А почему побегать?) Мы с Вами из одного города, поэтому мне странно, я ее во всех корнерах постоянно видела.
Да, у меня губы очень светлые и холодные, скорее)
Baririna 05 марта 2017, 15:28
В конце ноября — начале декабря этот оттенок нигде было не найти — везде было sold out, я недели 3 за ним гонялась по всем МАС'ам, в итоге купила в Париже. Оставила свой телефон в галерее и длт, мне перезвонили только после нового года, сказали, что он снова появился в наличии))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:51
А я ходила в Пассаж и на Московский, она постоянно была
Парижская — это даже круче!
Mikha 05 марта 2017, 11:40
Ну очень вы мне нравитесь с таким более темным цветом волос!

Помаду показали, как всегда, отлично. Оттенок на любителя, но после ваших постов стала посматривать на подобные тоже
Mac_Cecht 05 марта 2017, 12:15
А мне нееееет!   Я все ищу способ чего-нибудь безболезненно осветлить, чтобы закрасить в розовый))
Они, скорее, подойдут холодным типам, для которых, как у меня, проблема найти нюд: все розовое и бежевое слишком теплое. Но остальным можно тоже присмотреться)
Pushonka 05 марта 2017, 12:09
Отличный пост и отличная помада, я прямо захотела купить) Вам идет и лежит хорошо, и, разумеется, кот шикарный)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 12:31
Попробуйте, может Вам понравится))
Коту сама завидую
astatined 05 марта 2017, 12:13
Какая вы красавица) И помада это подчеркнула. Матовые прекрасны и они в тренде, но иногда «живой» финиш сродни свежему глотку.
Mac_Cecht 05 марта 2017, 12:34
Спасибо   Хотя я придерживаюсь мнения, что просто хорошо фотографирую))
Я люблю матовые за стойкость. Если бы мои губы нормально их переживали, я бы только в матовых и ходила. Не люблю все подкрашивания в течение дня, мне нужно, чтобы косметика была, как спартанский воин: стояла до конца) Поэтому я ценю в продуктах еще, когда они сходят без моего деятельного участия и внимания. Вот эта помада — зайка, как и Обливион)
CrazySusy 05 марта 2017, 12:42
Спасибо, очень интересно было читать и смотреть! Вам очень идет этот оттенок, на себе примерить вряд ли решусь, подозреваю, будет сильно выбеливать губы.
Котик рулит))))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:52
Если губы яркие, то точно будет выбеливать) Я именно такую и искала, даже можно было бы чуть светлее.
Milara 05 марта 2017, 13:21
Илон, смотрю эта серия прям как для тебя сделана :) Очень красивый нюдовый оттенок, я вот тоже как свои два идеала нашла, так полюбила натюрель :))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:54
И не говори)) Заверните мне все холодные оттенки
А мне с красной подводкой внезапно понравилось. Хотя она клюква неяркая, но даже с яркой помадой она как-то не так. И вот к ней хочется очень нюда и… хайлайтера!
lashes 05 марта 2017, 13:32
Мне надо! Сразу две! И плевать что рот только один!
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:55
Я Вас очень понимаю, с трудом удерживаюсь от побега за второй. А то вдруг закончится
Mairam 05 марта 2017, 14:03
Классный цвет! Люблю такие. Спасибо за информативный пост. Отдельный плюс котику).
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:56
Спасибо) Мне тоже такие цвета нравятся, но лежат они редко хорошо.
Lisenak 05 марта 2017, 14:57
Вам идет эта помада) Интересно, как будет смотреться на губах с ярким пигментом…
P.S. Как же вам хорошо с темным цветом, прям огонь) очень гармонирует с вашими темными глазами и бровями, дорогой и благородный образ)))
Mac_Cecht 05 марта 2017, 17:58
Думаю, сильно выбелит. Если наносить ее слоем, она перекрывает пигмент губ. Если вбивать пальчиком, чего я жутко не люблю, то, наверное, будет взаимодействовать.

Спасибо   Пусть хоть остальным нравится на меня смотреть, почти все друзья тоже в восторге))
beautyboo 05 марта 2017, 15:35
Да простят меня фанатеющие от MAC, но это первый продукт марки, который мне действительно и нестерпимо нравится. В мой город отказываются привозить эту линейку, но пост до того информативный, что я без страха этот оттенок себе закажу.
Спасибо, все очень подробно! И да, не могу не сказать, как вам идет этот цвет   Прекрасный выбор!
Mac_Cecht 05 марта 2017, 18:03
У МАС все немного специфически. Некоторые продукты у меня вызывают восторг и обожание, а некоторые откровенное непонимание, как такой известный бренд может выпустить такой продукт… Потому что независимо от личных характеристик, плохо же лежит.
Ох ты ж какая ответственность!   Вместо Вас буду бояться я! Очень надеюсь, что она не разочарует. Но на всякий случайн напомню, что она густая и немного тугая) Хотя за счет этого и стойкость, и уход.
Lidvana 05 марта 2017, 21:31
Ух, какая красивая помада!
Прям захотелось впервые пойти в Мас за помадой
Вам очень идёт, и лежит хорошо.

Котяра шикарный
Mac_Cecht 05 марта 2017, 23:45
Все должно быть в первый раз))
О даааа)
MissDifferentA 07 марта 2017, 01:54
Красивый цвет, я такие очень люблю! Идеальная текстура, и вам очень идет)
Mac_Cecht 07 марта 2017, 02:13
Спасибо) Я тоже такие люблю, но обычно в кремовых текстурах они лежат ужасающе. Здесь, видимо, спасает гелевость текстуры.
Осталось найти такую кремовую, и нюдовый гештальт можно считать завершенным!
MaryMist 07 марта 2017, 20:00
Илона, ну это просто красотища   Очень и очень интересный нюд, что-то в нем есть, да и еще и текстура такая клевая. Тебе идет, это действительно «твое»!
Что-то мне подсказывает, надо эту серию посмотреть, а то все matte, да matte… :D
Mac_Cecht 08 марта 2017, 13:00
Тут цвет довольно уникальный. Я успела уже посчитать его светлым холодным розовым, светлым теплым розовым, средним теплым розовым, бежевым с розовинкой — он везде совершенно разный. Более того, я смотрю пост на разных компьютерах и планшете, везде разная цветопередача…
Но поведение для такого цвета просто шикарное!
Матовые я бы носила без перерыва, если бы губы позволяли