04.03.2017

Весенняя бомба. Too Faced Love Flush Long-Lasting 16-Hour Blush в оттенке Funfetti

Фотография:
Название продукта: Too Faced Love Flush Long-Lasting 16-Hour Blush в оттенке Funfetti.
Всем привет!)
Эти румяна были выпущены в 2016 году в качестве весенне-летней лимитки.
Пришла весна, и я как сумасшедшая побежала скупать хайлайтеры и румяна.
И если честно, я вообще не слышала и не видела их, купила в одной из групп по продаже косметики и только сейчас понимаю, что влюбилась
Необычные румяна, как я писала в каком-то из постов, мой фетиш.
Они невероятно интересные, очень пигментированые и стойкие.
Но что самое интересное, купила я их не из-за цвета, а из-за этой миленькой упаковки в форме сердечка. Как вообще мимо неё можно было пройти?
Давайте рассмотрим их более детально)
Как я уже сказала, упаковка меня покорила. Розовое сердце с золотым логотипом бренда.
Всего в продукте 6 грамм и по моему мнению, расходуются они быстро. На обратной стороне наклейка с названием румян, оттенка и страны производителя, страна, кстати, США.
На румянах типичный для Too Faced рисунок двух зайчиков сидящих на веточках каких-то цветов.
Румяна состоят из розовых, персиковых и фиолетовых вкраплений, как видно на фото, персиковых больше всего. Они не матовые, имеют в составе мелкий шиммер который придаёт лицу очень холеный вид, вообще не понимаю смысла матовых румян.
При смешивании всех цветов получается розово-персиковый оттенок. Безумно красивый и милый.
Так же надо предупредить о том, что они ну ооочень пигментированные. Одно касание кисти — и вы уже матрешка. Поэтому обязательно, перед тем как нанести их на лицо стряхните лишнее и легкими движениями пройдитесь по яблочкам щёк.
Свотч на руке, нанесены в 2 слоя:
На мне они раскрываются спелым персиком, но не таким тёплым как обычно.
По поводу заявленной стойкости. 16 часов я косметику не ношу, но 12-ти часовой тест они выдержали. Румяна остались на мне и даже сохранили своё свечение!)
Конечно, после палеток Too Faced, я ожидала от румян какого-то аромата, но они ничем не пахнут. Ну и ладно  .
Итог: Я пользуюсь ими каждый день с момента покупки и невероятно довольна ими. Это олицетворение весны для меня. Так и хочется надеть лёгкое пальтишко и идти гулять вдоль аллеи цветущих тюльпанов.
Цена: 26$ на официальном сайте. Мне достались за 1000 с доставкой.
Оценка: 10 из 10. Уже заказала 3 новых оттенка
Too Faced Love Flush

Too Faced Love Flush

little_rabbit 04 марта 2017, 10:39
Какая милота! :) И Вам безумно идет, очень естественный эффект получился.
NastyaGreen 04 марта 2017, 11:30
Спасибо))
ladyNSK 04 марта 2017, 11:44
Не соглашусь на счет естественности, но то что мило, это точно
makeupjunkie 04 марта 2017, 10:49
Вам очень идёт! Мне вот вообще никак с персиковыми румянами, а так иногда хочется :)
NastyaGreen 04 марта 2017, 11:31
В этих вкрапления фиолетового и розового, за счёт этого они не совсем прям персиковые)) Может вам поискать что-то подобное?)
Tamara Moiseeva 04 марта 2017, 11:15
Какое милое девочковое оформление. Они Вам идут вот очень-очень!
NastyaGreen 04 марта 2017, 11:32
Lavande 04 марта 2017, 11:29
Оформление супер! И очень освежают, вам к лицу)
NastyaGreen 04 марта 2017, 12:13
Спасибо))
ladyNSK 04 марта 2017, 11:47
Очень интересное оформление у румян.

Свотч на руке иного оттенка от того, который на пальцах или лице — какой оттенок более корректный?
NastyaGreen 04 марта 2017, 12:10
Оба оттенка корректны) Цвет меняется в зависимости от места, где я проведу кистью или пальцем. В одном углу больше персикового, в другом фиолетового и розового, так что здесь не угадать что получится)
LesYA86 04 марта 2017, 11:51
Настя, просто отличный макияж для 17 летней девочки-конфетки!   жаль, что без аромата румяна.
А что у вас за помада?
NastyaGreen 04 марта 2017, 12:12
Спасибо большое))   Помада nyx soft matte lip cream в оттенке Stockholm
LesYA86 04 марта 2017, 21:55
Очень очень вам идет!
NastyaGreen 04 марта 2017, 22:05
И ещё раз спасибо
Ninell46 04 марта 2017, 11:52
Я тоже такое люблю, на весну и лето, то что нужно. Спасибо за обзор.
Junk_Glamorous_Rabbit 04 марта 2017, 12:16
Какой свежий оттенок, вам очень идет. Упаковка и оформление умилительно и по-девичьи очаровательны.
mariia_s 04 марта 2017, 12:48
Очень вам идут, свежо смотрятся
Marina_Eesti 04 марта 2017, 13:25
Милое оформление, жаль, до нас марка так и не доехала ((
krjakvochka 04 марта 2017, 13:31
Какое оформление.
Psyche 04 марта 2017, 13:59
Не знаю комплимент для вас или нет, но на Джиджи Хадид похожи чем-то) Очень вам идут эти румяна!
NastyaGreen 04 марта 2017, 15:17
Спасибо   Вы не первая кто об этом говорит))
Elena Klimanova 04 марта 2017, 14:51
очень рада, что румяна Вам подошли и понравились)
У меня они лежали из-за огромного колличества схожих оттенков).
NastyaGreen 04 марта 2017, 15:16
Как мило что вы тут    .
Они нереально классные))
Poeme 04 марта 2017, 16:17
Действительно, мило. И нанесли по последнему фэн-шую тренду))
dasha_cupcake 04 марта 2017, 18:23
Скажите пожалуйста, откуда вы заказываете косметику tooFaced?
NastyaGreen 04 марта 2017, 20:56
Я состою в группе «Совместные закупки..» там часто проводят выкупы Too Faced!)
Но эти румяна я брала у девушки с рук)
Zhuzhu 04 марта 2017, 21:03
Почему у меня во всех ваших постах не работает функция приблизить фото? Подскажите читатели, у вас тоже так? А то если только у меня, то напишу в службу поддержки.
NastyaGreen 04 марта 2017, 21:12
К сажалению не у одной вас. Дело в том, что мои фотографии немного меньше по размеру, чем нужно.
Пытаюсь решить эту проблему, но все больше склоняюсь к тому, что проблемы с моей камерой
Zhuzhu 04 марта 2017, 23:06
В принципе, качество снимков у вас достаточно хорошее, чтобы иметь представление о товаре. И заметно, что вы совершенствуетесь, если сравнивать с вашими первыми фото и постами здесь.) Просто привыкаешь к более идеальным фото и макро под микроскопом.) Румяна очень красиво с кофточкой сочетаются, прямо подошли друг другу идеально.
Bennylee 04 марта 2017, 21:05
О эти брови…
NastyaGreen 04 марта 2017, 21:13
Всего год назад они были ниточкой  Спасибо))