03.03.2017

Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20

Всем привет, сегодняшней обзор о прекрасной палетке от Marc Jacobs .
Начну с того, что это самая дорогая палетка в моей коллекции. Палетка была подарком мне на Новый Год.
Упакована в квадратную картонную упаковку черно-белого цвета.
Сами тени находятся в стильном глянцевом футляре, округлой формы золотистого цвета с надписью Marc Jacobs легко закрывается и открывается при нажатии кнопки.
Тени от зеркала отделяет тонкая пластиковая пластина.
Зеркало большое, удобное в использовании. Кисть не прилагается, хотя было бы не плохо, что бы она была, судя по отзывам, у Marc Jacobs не плохие кисти.
Ограниченное тиражом Marc Jacobs Beauty Style Eye Con No 20 — это красивая палитра с множеством оттенков, начиная от повседневных нейтралов до матовых и мерцающие текстуры. Палетка имеет в себе 7 матовых оттенка и 12 блестящих (в том числе один с глиттером)
Также внутри есть небольшой буклет со схемами 5 вариантов макияжа с этой палеткой, созданный визажистом Diane Kendal. Палитра поставляется на 5 различных случаев: Awards Show, Evening Swag (Вечерняя Добыча), After Party (После вечеринки), About Last Night (О последней ночи), Just Like Us (Так же как мы)
Девчонки, пользовалась переводчиком, так что возможно что-то перевелось не так.
Работать с этой палеткой приятно, тени хорошо тушуются, цвет отдают отлично, при наслаивании цвет становится еще насыщеннее.
Свочи:

Awards Show (Показать награды)

1. Matte Ivory — Теплый бежевый, матовый.

2. Metallic Gold — Сияющий золотистый. Самый яркий и насыщенный оттенок, использую его, если хочется более заметного макияжа.

3. Metallic Bronze — Теплый медь, шиммером.

4. Matte Aubergine — Прохладно фиолетовый, матовый.

Evening Swag (Вечерняя добыча)

5. Matte Suede — Теплый коричневый, матовый с маленькими блестками.

6. Champagne Shimmer — Светло медь, шимером.

7. Chestnut Shimmer — Теплый коричневый, шимером золотистого оттенка.

8. Matte Cocoa — Темно-серый, матовый.

After Party: После вечеринки

9. Matte Eggshell — Теплый бежевый, матовый.

10. Snowy White Shimmer — Прохладный бело — голубой с красивым жемчужным переливом. Невзрачный в палетке, но на глазах очень красивый и необычный.

11. Charcoal Shimmer — Прохладный фиолетовый. Хотя он больше сливовый.

12. Matte Sooty Black — Прохладный черный с матовый.

About Last Night — О последней ночи

13. Matte Rose-Petal Blush — Прохладный розовый, матовый

14. Mink Shimmer — Теплый коричневый с шиммером.

15. Matte Cashmere — Прохладный серо-коричневый, матовый. В этом оттенке слишком мало коричневого и очень много серого.

16. Deep Black — Черный с шиммером.

Just Like Us — Так же как мы

17. Cream Shimmer — Теплый бело — розовый шиммером.

18. Peachy Rose Shimmer — Сияющий розовый с глиттером. Оттенок очень красивый, но неуправляемые блестки все портят: они разлетаются при нанесении и осыпаются в течение дня.

19. Lavender Shimmer — Тепло-сливовый, шиммером.

20. Matte Spice — Кирпичный оттенок, матовый.

Фото при солнечной погоде.
Фото с макияжем.
К техническим характеристикам и качеству теней вообще нет претензий: Они не осыпаются, не скатываются, стойкие, прекрасно отдают цвет. Единственный неудачный оттенок тот, что с крупным глиттером, который при нанесении и растушевке осыпается.
Оценка — 5 из 5
Стоимость палетки в американской Sephora $99, купили мы её на американском сайте ebay $100.
Как вам палетка? И как декоративка Marc Jacobs в целом? мне очень понравились.

Modagold 03 марта 2017, 20:56
Очень красивая палетка! Оттенки прямо на любой вкус и цвет! И само оформление палетки привлекательное! Спасибо, что познакомили.
Ninell46 04 марта 2017, 10:42
Спасибо и ВАм)
Anna_Bel 03 марта 2017, 21:14
Матерь божья, это ж всеееее мои цвета   «надо брать (с)
Tilansija 03 марта 2017, 21:18
Я абсолютно равнодушна к многоцветным палеткам, они на мой взгляд, редко когда удачно скомпонованы, но эту прям захотелось. Практически все цвета понравились, а такое со мной случается далеко не во всех даже шестицветных палетках, а тут сразу 20 цветов и цена такая приятная. Спасибо вам за такой замечательный обзор!
Ninell46 04 марта 2017, 10:45
До оттенки, очень красивые. Подойдут под любую время года и под любой стиль одежды.
shoovi 03 марта 2017, 21:19
Мне очень нравится дизайн — люблю такие формы)
Lolala 03 марта 2017, 21:53
Очень красивые тени! Пигментация на высоте! Мне, любителю Форда, приятно смотреть и даже заинтересовала эта палетка! Спасибо за обзор!
SkinniVanillaLatte 03 марта 2017, 21:56
Какая же красивая палетка! а я даже не обращала на нее внимания!(
Lera_vale 03 марта 2017, 22:47
Прикольно! И главное с советами от визажиста как наносить можно, для не особо знающих таких как я. Цвета и тоже очень удачно подобраны.
Elenina87 03 марта 2017, 22:59
Ух ты! Какая пигментация! Даже не ожидала). Очень красивые оттенки, жаль, что малододоступные(.
VetaLisa 03 марта 2017, 23:12
Да, красивые прямо все оттенки… На глазах выгодно отличаются от свотчей и внешнего вида в палетке, что есть плюс. Спасибо Нениель, без таких интересных фоток на глазах, мне лично палетка бы не приглянулась, а теперь прям поищу :)
оля оля яло 03 марта 2017, 23:22
Отличная палетка! А я вот летом пудру купила этой марки. Фу! Не понравилась. Какая то сухая, набрать невозможно, ложится пятнами. Меня консультант в Сефоре отговаривала ее брать  . Но мне так хотелось попробовать чего нибудь из этой марки. Попробовала:))
Lyric 03 марта 2017, 23:55
Вам попалась добросовестный консультант! Это дорогого стоит! В следующий раз прислушаетесь))
оля оля яло 04 марта 2017, 00:00
Ой, и не говорите)) по привычке не слушать консультантов, все равно взяла пудру. А она мне кстати советовала взять пудру от D&G. Вот жду лета, чтоб ещё раз посмотреть ту пудру.
Ninell46 04 марта 2017, 10:48
Да(( это говорит о том что не каждый люкс хорош, я с этим тоже уже не раз сталкивалась.
Lyric 04 марта 2017, 00:02
У вас замечательные макияжи! Все очень аккуратно и красиво! Тени МЯ вижу впервые. Спасибо, полюбовалась на ваш глазик и палетку!
Хорошо, что цена 100 долларов не за четверку, а за большую палетку))
Ninell46 04 марта 2017, 10:49
Спасибо ВАм за комментарий.
Poeme 04 марта 2017, 00:35
Шикарные макияжи получились с этой палеткой. Я к МЯ равнодушна, но палетка хороша. А вы не могли бы показать реальный размер палетки, например, расположив рядом с ладонью? Очень любопытно.
Lyric 04 марта 2017, 11:39
Мне, кстати, тоже любопытно. Выглядит малюткой. Я когда заглавное фото увидела, подумала: ну, наверное, двойка или четверка. А тут такая палитра! Глаз — алмаз))
Ninell46 04 марта 2017, 11:41
Спасибо, палетка не маленькая.
Poeme 04 марта 2017, 15:59
Ого фигасе, «мой любимый размерчик»)) Впечатлил размер. А то палетки все длинненькие да длинненькие.
Julia_Lifestyle 04 марта 2017, 02:24
Себе не куплю, но на вас очень понравились варианты макияжей! Вы чудесно показали палетку :)
Ninell46 04 марта 2017, 11:41
powderArmour 04 марта 2017, 03:56
Золото и Charcoal shimmer крышесносные вообще   Остальное не очень впечатлило, но палетка красивая и самодостаточная — прекрасное приобретение! Взяла бы для коллекции, если бы была в шаговой доступности. Но на нет пока и суда нет, пусть везут Марка Джейкобса в Россию, я считаю))
ps из остальной коллекции MJ я безмерно люблю пудровые продукты для лица — пудры, контур+хайлайтер, бронзер. Привезла ворох как-то из отпуска — не нарадуюсь. И огромные объемы рефиллов — отдельная радость запасливого хомяка)
Winter_cherry 04 марта 2017, 05:12
Обожаю рассматривать палетки, придумывать сочетания и читать отзывы. Но сама их не покупаю. Люблю монотени всех пород )
Эта палетка прямо идеальна почти! И гамма, и пигментация, и сияние. Возможно, я соблазнилась бы на нее )
lovemarsia 04 марта 2017, 09:29
У меня неоднозначное отношение к этой марке. Покупала в парижской Сефоре пудру компактную и тональный крем-гель. Пудра шикарная для закрепления макияжа, если большой пушистой кистью наносить, а вот крем-гель редкая гадость за такие деньги: скатывается на любой коже, хоть с кремом увлажняющим, хоть без него и проваливается в поры ужасно. Так что, не советую его, хотя все индивидуально… Ваша палетка хороша, надо присмотреться. Спасибо.
Ninell46 04 марта 2017, 11:50
Да не весь люкс бывает хорошим, мне допустим не очень нравиться тени от Деор, хотя многим нравиться. Как то купила крем-тональный от Bobbi Brown, была ужасно разочарована в результате((( Но тени от Marc Jacobs, меня приятно порадовали, если бы они оказалась не очень, я бы то что от люкса отказалась)
Mac_Cecht 04 марта 2017, 10:20
Думаю, стоит на заглавное фото поставить то, где видно палетку, потому что без предметов для масштаба я была уверена, что это очередные 2-4 цвета, а палетка по размеру, как пудренница. Ходила мимо и не открывала пост. Ткнула в него случайно, а тут такая красота))
Цена, конечно, приличная, но за 20 цветов все-таки. А пигментация, похоже, отличная.
Ninell46 04 марта 2017, 10:54
Спасибо, да фото я таки поменяю) Да $100 это дорого, я думаю что ближайший год палетки покупать не буду))
Mac_Cecht 04 марта 2017, 14:30
Да для российского ценнобразования не так уж, чтобы совсем дорого. У нас палетку за 55$ продают за 100$ в Урбан Дикее к примеру. А качество ее — увы-с. Поэтому даже 55$ для нее много.
Запишу эту в хотелки, подарю себе на день рождения что ли.
MashaKh 04 марта 2017, 12:05
Вау, какая красивая палетка, а цвет Matte Cashmere — вообще улет!

Люблю помады Джекобса, самая любимая — Georgie girl, и пигментация хорошая, и цвет красивый, и сходит деликатно
Milara 04 марта 2017, 14:53
Ой, класс, вот такую палетку я бы купила. Сразу видно, насколько она классная.