03.03.2017
19263

Мои черничные ночи с лаковой краской для губ "Lip paint infantible" от L'oreal в оттенке 107

Привет, Косметисточки!
Начну свой отзыв с небольшой предыстории.
Всю свою сознательную жизнь пользуюсь нюдовыми помадами. Яркие цвета в макияже губ никогда не использовала. В те же редкие моменты, когда рука таки тянулась за той самой помадой «серобуромалиновой в крапинку», внутренний голос визжал «Стой! Ну куда тебе?! Не сходи с ума! Бери эту полупрозрачную и пошли.» В какой-то момент от глупых самоограничений устала. Нужно же в конце концов пробовать что-то новое? Переступить через свои страхи перед ярким цветом было сложно, но у меня получилось. Помогла мне в этом новинка от «Loreal» под названием «Lip paint infantible» в оттенке 107 «Dark river».
Что же из этого получилось? Давайте узнаем.

Название продукта:
Лаковая краска для губ «Lip paint infantible» от L'oreal
Оттенок 107 «Dark river»
Страна-производитель: Канада.
Что нам обещают: «Краска для губ лаковая. Стойкость и насыщенный цвет».

Упаковка: Тюбик объемом 8 мл. Дизайн простой и понятный. Среднестатистический, скажем так. Выкручиваем кисточку.

Нас встречает весьма интересный спонжик. Мне он напоминает ножку балерины, если честно
В меру остренький носик, которым удобно прорисовать контур и «пяточка», которая, в свою очередь, набирает продукт и распределяет его по поверхности губ. Вполне удобно. Никаких танцев с бубнами.

Временами продукт набирается с избытком, но лишнее легко можно убрать.

Сразу оговорюсь, чаще всего эту помаду распределяю пальцем. Просто эффект, достигаемый таким способом нанесения, мне нравится больше.

Запах: Стандартная отдушка для помад этой фирмы. Что-то из бабушкиных времён(в хорошем смысле), смешанное с ягодными нотами. Не отталкивает, при нанесении быстро выветривается. Текстура: в меру густая, плотная, немного вязкая. Губы не стягивает, всё же это «лак», а не матовая помада. При всей своей плотности, не лежит мёртвым грузом. Факт присутствия помады на губах ощущается. Но, это и хорошо. О таком ярком цвете лучше помнить, дабы случайно не смазать его в процессе носки.
Тут мы плавно переходим к стойкости.

Стойкость: контур держит хорошо. А дальше отпечатывается на всём и всех без исключений. Настойчиво и безбожно. Зато равномерно. Все чашки будут «помечены», не сомневайтесь. Приём пищи переживёт едва ли.
Если не пить и не кушать, продержится около 4-6 часов. Достаточно долго.

Удаляется любым привычным для Вас способом: салфетка/мицелярка/молочко.

Дневное освещение.

Вблизи.

Вблизи c улыбкой.
Затекание очевидно. Грешу на рельеф губ. Возможно, на более гладких губках такого не будет.

Полный образ.

И способ нанесения «вбиванием краски в губы подушечкой пальца».
В данном случае продукт ложится как тинт. На поверхностях отпечатывается по минимуму. Уж очень нравится эффект «только что из леса, трескала горстями чернику»

Цена: 600р и 535р со скидкой.

Оценка: Субъективно 5 и только 5. Затекания и отпечатки не смущают. В цвет влюблена раз и навсегда.
Объективно 4 с минусом. Многие не прощают затекания и узор губ на чашечках.

Надеюсь, пост оказался полезным.
Всем удачных покупок!

P.S Я-Соня, ко мне на «ты» :)

Kelen 03 марта 2017, 15:40
В затеканиях стоит винить помаду, а не губы ;) Красивый оттенок, надо присмотреться к новинке :)
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:30
Обязательно присмотритесь.
Спасибо, что заглянули:)
alexandranefedova 03 марта 2017, 15:57
«Ножка балерины» насмешила) Спасибо!
tootsie_roll 03 марта 2017, 16:16
Последние 2 фото — супер, супер, супер! Хочу такую же помаду. Спасибо, что показали.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:33
Спасибо, что уделили время;)
Poeme 03 марта 2017, 16:25
Где-то я уже это видела, «ножку балерины»   Вам очень хорошо с этой помадой.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:35
«Джеффри Стар» может?
Только вчера увидела в одном из постов, аппликатор один в один.
Poeme 04 марта 2017, 16:21
Нет, в люксе))
Akatava 03 марта 2017, 16:39
Какой сочный оттенок для брюнеток!
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:36
Определённо)
Bennylee 03 марта 2017, 16:51
Наконец-то отзыв о новых лореалевских тюбиках! А то весь инстраграм в них, а фото в действии не дождешься )
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:37
О них вообще информации в сети не много, к сожалению.
Но ничего, потихоньку исправляем ситуацию)
Mac_Cecht 03 марта 2017, 17:18
Фото в образе плохого качества, что там со способом нанесения подушечкой выходит, совсем не понять. Но за рассказ о новинке спасибо, присмотрюсь, как раз подобное хотела только от другой марки.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:42
Ситуацию с фотографиями учту на будущее.
Из какой марки, если не секрет?

Благодарю за прочтение:)
Mac_Cecht 04 марта 2017, 09:46
Урбан Дикей. У них в линейке полупрозрачных помад есть цвет Сейсмик. Лежит так же плохо, поэтому жаба не пускает меня в корнер вот уже пятый месяц, но начнает сдаваться.
Попробую Лореаль, если найду — он все же втрое дешевле.
Anna Sirogos 03 марта 2017, 19:36
У меня 102 номер из этой серии — Darling pink. Очень понравился лаковый эффект на губах. Действительно, отпечатывается сильно, но равномерно. После чашки кофе губы остались в весьма презентабельном виде. Блеск весьма неплохо держит контур. Новинкой я осталась довольна.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:44
Аналогично, приятная вещица, как не крути)
pastilla 03 марта 2017, 20:16
За такой цвет можно простить небольшие затекания) вам с такими губами грех не носить яркие помады!
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:45
За этот цвет простила бы и большие минусы, но благо, их нет.

Спасибо, очень приятно
yuliazai 03 марта 2017, 23:31
я сомневалась, брать ли её, так как на неё не было тестера. После Вашего поста поняла, надо брать.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:47
Берите, не пожалеете:)
Melori 04 марта 2017, 00:20
Какой крутой цвет! Вам очень идёт! А я даже не слышала об этой новинке
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:50
Сама случайно увидела это продукт, так бы и знать не знала.

Спасибо:)
manuka_honey 04 марта 2017, 05:01
Как же вам идет этот цвет!   Ваши губы созданы для ярких оттенков, носите их чаще!
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 09:51
Спасибо, что заглянули и засмущали
CrazySusy 04 марта 2017, 11:48
Этот цвет вам очень идет!
Пока еще не видела этих тюбиков у нас (может, просто не обращала внимания), но при случае присмотрюсь к ним. Спасибо, что показали!))
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 19:53
Спасибо, что прочитали пост)
k_gumerova 04 марта 2017, 14:36
блин, а я думала, эти лип пэинты густые, как лип тары
цвет очень красивый, конечно. мне кстати нравятся такие затекания!) и да, ваши губы —
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 19:55
Благодарю:)
eueu 14 марта 2017, 15:57
После вашего поста побежала за ним, купила, несмотря на то, что не было тестера на этот оттенок… В итоге, лично для меня-полное разочарование. Лежит совсем не так, как в вашем посте: он очень густой и очень темный. Эффект не «поел черники», не просто темный блеск как на верхних фотографиях, а фиолетовая гуашь прям на губах. Для меня оказался непригоден — я не могу справиться с такими темными и требовательными оттенками… А так ведь надеялась, ведь на фотографиях у вас все гораздо привлекательнее и проще…
Mrs_Twixy 15 марта 2017, 22:29
Ой, аж расстроилась, как прочла   Может очень толсто нанесли? О том, что продукт плотный и вязкий в посте упомянула. Попробуйте аккуратно пальчиком вбить капельку продукта в поверхность губ. Дайте ему шанс
eueu 16 марта 2017, 00:54
Да нет, раза 4 подряд пыталась нанести, и пальцем вбивала в том числе… Конечно буду пытаться с ним подружиться, очень уж нравится мне, как он смотрится на ваших губах)