20.03.2011

Требуется помощь в покупке объемной туши или я - ёжик в тумане

Здравствуйте, дорогие красотки!
Сегодня хочу обратиться к вам с просьбой помочь в выборе туши. Пролазила наверное пол – Интернета, у всех разные впечатления.Вопрос этот для меня достаточно болезненный, так как последнее приобретение Bell Glam& Sexy Mascara меня просто выбило из колеи – результата (лично для меня) никакого, очень жидкая, кисточка чересчур мягкая, в общем, не моё. К тому же никакого объема вообще нет, пришлось наносить в два слоя очень кропотливо, чтобы добить хоть какого-то намека на красивые реснички =) Чтобы было понятней, могу сравнить эту тушь с намазанной чем-то палочкой, которой просто водят по ресницам. Полный ноль.

Но ближе к делу. Несколько фото моих ресниц чтобы иметь представление с чем имеется дело: заранее извиняюсь за их «опущенность», пока не доходят руки купить спец. Инструмент для их подкручивания =) Если кому интересно — на фото вот эта тушь:

Я не располагаю огромными финансами и покупка туши L’oreal или YSL мне пока не грозит, желательно цена в районе 8-12 долларов (по Минским меркам) (потому что заметила, что в Москве, например, некоторые продукты на порядок дороже). Очень хочу тушь Maybelline и прошу вашего совета, нужен объем. Надеюсь на вашу помощь!!!

Masha_spb20 марта 2011, 14:46
Из мейбелин мне нравится синяя такая… по консистенции жирненькая. Моим ресницам неплохо придает объем.
Anastasiya9420 марта 2011, 14:49
фотография туши

вот эта у вас?
Masha_spb20 марта 2011, 18:42
Такая, только с подкручивающейся щеточкой
Полное название Maybelline Volum Express Curved Brush
avrilka1320 марта 2011, 14:51
Есть у меня тушь Maybelline Define-A-Lash Waterproof Lengthening Mascara. Редкостная гадость. И вижу не только мне не подошла.
Если вы прям Maybelline хотите? то говорят вот эта тушь Maybelline Colossal Mascara (желтенький тюбик), очень хорошая, сама не пробовала, но видела фотографии девочек, действительно впечатляет. А так вам подкручивающая тушь нужна, у меня такие же реснички, редкий и прямые.
Anastasiya9420 марта 2011, 14:57
мне не обязательно именно Мэйбелин, просто хотелось бы   но я думаю что за такую демократичную цену купить можно разве что эту фирму, хотя если посоветуете что-то еще буду рада!!!
Elena-Baku20 марта 2011, 15:16
если найдете Гурмандиз — тушь от Ева — она стоит на рубли — 120 руб всего. эффект отличный.
Anastasiya9420 марта 2011, 15:28
мммм, надо будет поразмышлять о Гурмандиз, я ее никогда не видела, постараюсь найти, спасибо!
Ariana20 марта 2011, 15:45
Могу посоветовать тушь от Вивьен Сабо или Диваж в розовом флаконе. Очень бюджетные.

Ariana20 марта 2011, 15:51
Ещё к Фаберликовским присмотритесь. Тоже очень хвалят.