Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2017
14682

Essence Shape & Shadows Eye Contouring Palette by Mary

Целый мини-набор от Essence для контурирования. Но не пухлых щек :) Предлагает нам помочь нарисовать не только выразительные глаза, но и бр-р-р-рови!   Да еще и с кисточкой внутри. Предлагаю вместе посмотреть и оценить :))


Итак, что мы имеем? Довольно симпатичная упаковка из плотного картона, закрывающаяся на магнит. Вся такая розовая и милая, не зря же из серии «Blogger's beauty secrets». Всё в лучших традициях американских бьюти :) Всё было под защитной плёночкой, поэтому мы получаем палетку без лишних повреждений и крошек. Ах да, еще же зеркало, которое вполне может выручить без эффекта «кривых зеркал» :)

В набор входит: четыре оттенка теней (два из них, насколько я понимаю, для оформления бровей), хайлайтер для области под бровями и гель для закрепления самих волосков, который еще предлагается использовать вместо базы под тени. И даже кисть, которой можно что-то соорудить в походных условиях:


Хоть кисть и выглядит словно из детского набора, но сильно ругать её точно не стоит. Вполне удобная форма, правда щеточка жестковата, но для быстрого нанесения — сойдет. Когда она еще и закрепляется внутри, то вообще удобное и полезное дополнение.


Оттенки — шикарные! Я бы даже назвала бюджетной заменой Urban Decay Naked Basics. Последний — хайлайтер, который я приспособила наносить в уголок глаза, под бровь уже как-то не модно   Предпоследний оттенок (Marilyn Metallic) — любовь любовная. Первые три — самые базовые на каждый день. Поярче? Пожалуйста, просто добавьте шоколадный Brigitte Brown. Вот зря Audrey Highbrow выглядит таким непривлекательным на свотчах, он отлично ложится в складку века и выделяет её в дневном макияже. Пигментацией я довольна на 100%, про стойкость не расскажу — всегда использую базу, без неё никак. Ни один оттенок критично не пылит, пятнами не ложится.


Можно, конечно, и неплохие брови нарисовать, но я как-то больше предпочитаю другие продукты (тенями не нарисуешь почти отсутствующие кончики бровей). Оттенки без лишней рыжины, можно подобрать вариант к любому цвету волос, кроме экстримального.



Я полюбила эту милую палетку. Когда нет времени на что-то особенное (кому я это рассказываю, 1000 и 1 макияж в коричневых оттенках в моих обзорах   ), хватаете её и за пару минут творите симпатичный дневной вариант :)

Цена: 498 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM10 марта 2017, 09:06
Какая красота! Захотелось поискать эту палетку) Спасибо за обзор!
AnnieNV10 марта 2017, 22:13
Рада помочь  
RubanovaNatali10 марта 2017, 09:21
Очень милая коробочка, и оттенки красивые   А какой у палетки запах?
AnnieNV10 марта 2017, 22:15
Даже сходила, понюхала   Абсолютно никакого, даже как иногда бывает у сухих текстур нет
Milara10 марта 2017, 09:54
Действительно очень мило, мне тоже захотелось ))
AnnieNV10 марта 2017, 22:18
«Очень мило» — самое верное определение для такой палетки)
Terracotta10 марта 2017, 10:36
Хороший информативный обзор!
AnnieNV10 марта 2017, 22:18
Спасибо!:)
Maffka10 марта 2017, 11:08
Спасибо за обзор! Долго я думала, какую же взять из четырёх палеток, которые вышли у Essence в этой коллекции) В итоге, взяла ту, где румяна, тени и бальзам для губ. После Вашего поста пожалела, что не взяла и эту палетку))
AnnieNV10 марта 2017, 22:15
Сама долго выбирала :)) Но, мне кажется, там все удачные палетки вышли в этой серии)
Anna_Bel10 марта 2017, 11:51
Надо идти… в корнер Essence   насчет бровей не знаю, но цвета — идеальный дневной нюд для макияжа глаз, и не сильно блестючие, что вообще бесценно. Спасибо за обзор, буду присматривать.
AnnieNV10 марта 2017, 22:17
Для бровей слишком тёплые оттенки, мне кажется… И тёмный оказался для такого дела ну слишком пигментированным)
Marina_Eesti10 марта 2017, 12:03
Красивые повседневные оттенки. Жаль, не видела такую палетку у нас в продаже, обязательно бы купила.
AnnieNV10 марта 2017, 22:17
Если что, то я видела много где в интернет-магазинах. Но в живую пощупать конечно лучше :)