02.03.2017

Румяна Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony

Добрый день!

С брендом Clinique знакома давно. Люблю их туши, помады, а так же уходовую косметику.
Давно поглядывала на румяна Chubby Stick, так как была наслышана много положительных отзывов и поскольку являюсь румяно-маньяком не смогла удержаться и купила их себе:) И в даном посте пойдет речь о кремовых румянах Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony.

Идея румян в стике-карандаше мне очень пришлась по душе. Удобно, быстро, можно накрасить на ходу, а учитывая как ограничено время на утренний макияж, то это просто находка!
Помимо удобного функционала, за счет своей кремовой текстуры выглядят на коже как естественный румянец.

Оттенок #04 Plumped Up Peony сливового цвета, яркий и не скучный, в составе имеется мельчайший шимер, но на коже его совсем не заметно.

Нанесение

Тут сплошное удовольствие:) Румяна пигментированные, легко наносятся на кожу, отлично растушевываются, не оставляют никаких проплешин. Растушевываю как пальцем, так и бьютиблендером, разницы нет. Так же, если хочется более яркий румянец, то спокойно можно наслаивать, макияж от этого не портится.
В носке чабби-стик ведет себе замечательно. В течение дня румяна никуда не сползают, куда нанес, там и держится:) а к вечеру все еще на месте. Так же могу сказать, что от способа нанесения стойкость не меняется, наносила так же поверх пудры (знаю что сначала надо все кремовые продукты, а потом рассыпчатые))

Так же хочу заметить, что расход у продукта крайне экономичен, что не может не радовать.
В общем, Clinique Chubby Stick Cheek не разочаровал, и смело могу всем советовать к покупке.

Оценка: 5+
Цена: покупала в Летуале по скидке за 350 грн.
Срок тестирования: месяц.

aquagirl 02 марта 2017, 13:04
Очень симпатичный и натуральный оттенок!
Anastasya_Bo 02 марта 2017, 14:01
Очень здорово выглядит, люблю средства в стиках, на лето идеальное решение
Kateryna_K 02 марта 2017, 15:27
Спасибо) Да, нет ощущения перегруженности на лице
Poeme 02 марта 2017, 14:44
Очень понравился результат. А есть в линейке коричнево-бежевые или розово-бежевые?
Kateryna_K 02 марта 2017, 15:26
Спасибо) В линейке есть цвет 01 Amp` d up apple бежево-розового оттенка, присмотритесь :)
Shushik 02 марта 2017, 17:05
Да-да-да, оттенок 01 просто супер! У меня он есть — очень натуральный!))) попробуй, прям очень советую!)))
Poeme 02 марта 2017, 17:54
Мммм спасибо)
Shushik 02 марта 2017, 17:06
Как раз на него смотрела! Очень люблю оттенок 01, надо ещё ваш взять обязательно!) спасибо за обзор)
Lavie_Head 02 марта 2017, 19:00
Скажите, а что за красивая помада на вас?
Kateryna_K 02 марта 2017, 19:02
это Nyx в цвете mls19 Euro trash
Lavie_Head 03 марта 2017, 15:48
спасибо!
Zhuzhu 02 марта 2017, 21:19
Первый свотч этих румян такой яркий, что думала сейчас матрёшка будет.   А вы так грамотно нанесли, смотрится очень естественно и красиво.
Kateryna_K 02 марта 2017, 22:55
Спасибо  . Румяна очень легко тушуются) главное не увлекаться с нанесением))
AnastasiiaS 02 марта 2017, 23:59
Отлично смотрятся! На мне -как-то странно. Не могу привыкнуть к нанесению.
п.с. а что у вас на коже кроме румян? Прям очень красиво выглядит!
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:25
Спасибо) на лице СС крем от Payot
Pines 03 марта 2017, 01:03
Финиш и цвет очень понравились!
Подскажите, какой хайлайтер использовали? Насколько вижу, у него золотистый отблик.
Чем вы оформляли брови?
Pines 03 марта 2017, 02:25
И еще — хочу уточнить — вы наносили румяна сверху НА компактную пудру, и они легко и равномерно растушевались, но при этом не стянули пудру?
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:42
В данном случае наносила на сс крем, а сверху пудру, но так же часто наношу на пудру и результат такой же
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:40
Использовала хайлайтер thebalm mary-lou manizer, а на бровях помадка для бровей от Malva cosmetics :)
Pines 03 марта 2017, 19:23
Мери Лу на вас не слишком золотая, смотрится гармонично. У меня тон кожи похож, но на мне она отчетливо желтит.
В каком цвете помадка? Как она вам, можете сравнить с Инглот или анастейшей? Или просто описать легкость нанесения и тушевки, засыхает в баночке не быстро?
Kateryna_K 04 марта 2017, 19:37
Помада матовая (не жидкая, а в классическом варианте) в цвете Euro trash. Легко наносится текстура комфортная, не засыхает) Если сравнить с инглот (так же не жидкую, а обычную), то nyx мне нравится больше, поскольку помады инглот как кирпичи, плохо наносятся, ложатся кусками, впечатление о них не самое лучшее  .
Pines 07 марта 2017, 19:02
Я спрашивала про помадку для бровей Мальва Косметикс )))
А евро треш вам очень идет! У Инглот помады в стиках неудачные, а в карандашах (помада-карандаш) очень неплохие.
Kateryna_K 07 марта 2017, 20:10
ааааа))))) помадка в цвете 01 dark brown. Легко наносится и растушевывается. Очень стойкая. При нанесении не делает брови матовыми, а оставляет естественный блеск бровей)) Продукт очень экономичен и пока не засыхает. Из минусов — можно получить разные по интенсивности брови и практически каждый раз надо одну бровь подтирать ватной палочкой   и в итоге весь процесс оформления бровей занимает кучу времени. Но учитывая ее стоимость (примерно 2$), то помадка хорошая. Пробовала инглот и разницы лично для меня нет никакой)
Pines 08 марта 2017, 01:50
Спасибо за подробный ответ!
Anna Malakhova 03 марта 2017, 08:09
Оооочень красиво и гармонично на вас смотрятся! Вам безумно идет)
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:42
Большое спасибо)