01.03.2017

Maybelline Push Up Angel Mascara

Maybelline The Falsies Push-up Angel Mascara Very Black/Noir

От производителя:
«Тушь с эффектом накладных ресниц Falsies Angel. Тушь для ресниц Falsies Angel с профессиональной щеточкой в форме крыла, позволяющей захватить даже самые короткие реснички. Короткие щетинки захватывают ресницы от линии роста и придают объем, длинные – подкручивают ресницы у внешних уголков глаз. Моделирующая формула фиксирует эффект распахнутых ресниц. Распахни ресницы, словно крылья ангела!
Для наилучшего результата: прокрашивая профессиональной щеточкой ресницы, задержись у корней ресниц и приподними их. Таким образом ресницы будут более подкрученными, а взгляд – более распахнутым. Наслаждайся эффектом!»

Оттенок насыщенный матовый черный. Консистенция кремовая. В течение дня тушь на моих ресницах ведет себя хорошо, не осыпается. Смывается отлично. Я смываю либо молочком для снятия макияжа, либо сразу умывалкой от kiehl's (она не щиплет глаза).

Тушь имеет изогнутую пластиковую щеточку с силиконовыми щетинками в два или три ряда (тяжело для меня разглядеть). Начинается щеточка с очень коротких щетинок, и ближе к колпачку они становятся длиннее. За один раз щеточка набирает идеальное для меня количество продукта, достаточное чтобы прокрасить один глаз. А происходит это с помощью дозатора, который снимает излишки туши, и расположен на сантиметр ниже горлышка. В первый раз мне было не очень удобно с этой щеточкой, так как я привыкла к довольно объемным щеточкам, но потом я приноровилась и сейчас уже подбираюсь к самому росту ресниц и прокрашиваю ресницы по несколько раз без дополнительного набора продукта. При окрашивании ресниц щеточка не пачкает верхнее веко.
Щеточка с разных ракурсов:
Ну и эффект от туши. Результат смотрите сами, нравится вам такой эффект или нет.
В качестве ежедневной туши мне в принципе не критично использовать эту, но прям восторгов каких-то нет, разве что к плюсам можно отнести не осыпание под глаза и легкое смывание. Насчет комочков и склеивания, бывает иногда по паре и первого, и второго, но терпимо.

Объем: 9,5 мл
Сделано в Италии
Срок годности: 6 месяцев

Цена: 9,99 €
Оценка: 4 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.

Mella 01 марта 2017, 11:29
Я бы даже 4 за такой эффект не поставила
Stacy_Loo 01 марта 2017, 11:45
Да, на моих ресницах она мало что делает, а так нравится и кисточка, и консистенция, и в носке. Но на моих обычных ресницах мало какая тушь прям вау эффект дает.
TheVelvetMary 01 марта 2017, 11:51
В принципе, я так и думала, что такая щеточка будет крайне посредственно прочесывать ресницы — ведь прочесывать-то нечем, щетинок очень мало
Так-то, спасибо, что показали
Stacy_Loo 01 марта 2017, 11:55
Для меня плюс такой щеточки, что она подбирается к самым корням ресниц. А так, да, не айс.
Рада быть полезной.
Kornishon 01 марта 2017, 12:24
А мне понравился эффект, как раз то, что я люблю — заметные ресницы, но без явной драмы. Присмотрюсь)
Stacy_Loo 01 марта 2017, 12:37
Посмотрела Ваш пост про тушь, тоже от Maybelline, у Вас просто шикарно длинные ресницы, а если еще и с изгибом, то может Вам новая тушь и хорошо будет. Мои пряменькие ресницы сколько ни подкручивай тушью, результат один.
Kornishon 01 марта 2017, 13:47
Спасибо, ресницы действительно не плохие) Но я всегда дополнительно завиваю их, собственный изгиб тушь не держит.
Kelen 01 марта 2017, 12:41
Спасибо за обзор неизведанного :)
Результат весьма скромный, на накладные ресницы явно не тянет.
Stacy_Loo 01 марта 2017, 12:48
Не за что.
Ага, накладные.
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 12:55
Спасибо, что познакомили с новинкой. Вообще по щеточке ясно, что она немногим подойдет. Уж больно мало щетинок, да и коротенькие они. Мне точно мимо. Зато я их розовую пузатую Веерный объем люблю очень
Stacy_Loo 01 марта 2017, 13:03
Это которая Lash Sensational?
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 13:22
Она самая
Marina_Eesti 01 марта 2017, 13:18
После знакомства с их предыдущей тушью в розовом бочонке (та, что Драма), даже в их сторону смотреть не хочу. Пока лучше, чем Lash sensational не нашла.
Irina Parassochkina 29 июня 2017, 07:54
Lash sensational действительно супер! Разделяет, нет комочков и подкручивает. С Драмой ооочень долго пыталась подружиться. Изначально просто плевалась от неё. Всё склеивает, не прочесать. Но в итоге всё же подружилась и использовала для вечернего варианта. И даже стал очень нравится эффект — ресницы с ней очень заметные, черные. Под вечерний макияж самое то.
Nadezda_Z 01 марта 2017, 13:32
Накладных ресниц не получилось… Сладкие обещания производителя и заманчивое название оказались, как чаще всего и бывает, враками
Irina Parassochkina 29 июня 2017, 07:55
Многое ведь зависит от исходных данных. Если свои ресницы среднестатистические или хуже, то эффекта накладных не получится никогда от туши.
Natasha87 01 марта 2017, 15:04
Щеточка прям интересная, а эффект слабоват конечно
kittensvk 01 марта 2017, 15:07
На ваших ресницах она вполне нормально выглядит. Мне эта тушь сильно склеивает ресницы, и на щеточку как-то слишком много продукта набирается(( На ресницах выглядит не очень, приходится снимать остатки туши и разделять ресницы щеточкой от старой туши. Жду когда подсохнет, может будет получше.
Stacy_Loo 01 марта 2017, 16:19
Я когда первый раз с непривычки стала наносить, тоже ресницы сильно склеились, а сейчас я с большим нажимом на ресницы раз восемь прохожусь, и вроде нормальнее стало.
Winter_cherry 01 марта 2017, 16:01
Вот сразу вижу, что щеточка «не моя».
Merlia 01 марта 2017, 16:08
Как по мне эффект слабоват, а жаль. Туши интересовали эти, теперь вопрос отпал
Poeme 01 марта 2017, 16:31
А мне интересна такая щеточка имеено тем, что она подбирается к самим корням ресниц. Но эту тушь пробовать не буду. С такой кистью есть Сислей, вот ее и куплю.
terr4a 01 марта 2017, 22:23
Мне нравится такая щёточка у туши Clinique, надо будет и эту попробовать.
ddp25 03 марта 2017, 18:36
Спасибо за обзор) В отсутствие прямых ракурсов, сложно оценить как тушь подкручивает ресницы, а это для меня самый важный пункт, как у неё с этим? И вы говорите, что у вас прямые, вот и у меня. Может поделитесь какая тушь Вам лучше всего подкручивает? Мне из люкса Chanel le volume, из масс ещё не нашла. Возлагаю надежды на эту и розовую веерный объём.
Stacy_Loo 04 марта 2017, 01:36
Мне эта тушь вообще не подкручивает.
Пока мне больше всего понравилась тушь Lancome Grandiôse Extrême.
И я хочу попробовать веерный объем, вроде отзывы на нее хорошие. Хотя столько новинок постоянно выходит, глаза разбегаются.
Irina Parassochkina 29 июня 2017, 07:58
Не знаю как на прямых будет работать, но на стандартных очень хорошо подкручивает «веерный объем».
Teana 04 марта 2017, 16:46
Мне срочно нужна такая! У них была подобная, только как расчёска ровненькая, обожала её. Но как обычно, только найду свой идеал, снимут с производства! Спасибо за пост!