28.02.2017

Gosh Velvet Touch Lipstick 006 «Matt raspberry»

Про матовую красавицу от Gosh под катом.
Мне импонирует минималистичная упаковка — качественный черный пластик, закрывается плотно, пользоваться приятно, но я не в восторге от того, что стик царапается о стенки футляра. Всему виной очень тугая текстура помады, она не скользит по губам, она их тянет за собой, даже на кисть продукт набрать сложно.
Цвет бомба: яркий розовый, шиммера не содержит. На мой взгляд, идеален на весну/лето, хотя зимой иногда рука тянулась.
Пигментация неплохая (на свотчах чуть выше продукт в один слой, внизу в несколько), но из-за своей тугой текстуры придется наслаивать. Впрочем, это совсем не проблема.
В складки она не забывается, за контур не убегает, к небольшим шелушениям внимания не привлекает, на совсем проблемные губы, понятное дело, лучше не наносить.
В процессе носки ощущается довольно комфортно, к концу дня подсушивает губы, но бальзам на ночь решает проблему. Стойкость отличная, переживет все, кроме жирной еды. Но повторю, подправить помаду не проблема, она прекрасно наслаивается. Финиш матовый, ну почти.
Несмотря на тугую текстуру, я умудряюсь наносить помаду на губы без использования карандаша, а это редкость для меня, потому что контур губ очень нечеткий. Снимается без особых проблем любой жидкостью для снятия макияжа, но после остается легкий розовый тинт – пигмент въедливый.
С оценкой затрудняюсь, все-таки помада не идеальная, но хорошая, поэтому объективно 4, а субъективно 5 и моя любовь!
Цена: ок. 500 руб. без скидок.
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

sweetorange 28 февраля 2017, 21:28
Прекрасные фото)
Очень красивый цвет!)
keshyou 28 февраля 2017, 21:29
Спасибо! Моя первая розовая помада, после нее подсела на этот оттенок)
Shinkirou 28 февраля 2017, 21:36
Я зависла над последним фото   Тая, ты — красотка!
keshyou 28 февраля 2017, 21:43
Ты меня засмущала!   Спасибо большое!
Shinkirou 28 февраля 2017, 21:49
Не не, все отлично!
IndiraXam 28 февраля 2017, 22:48
Я тоже подзависла
keshyou 01 марта 2017, 20:11
Мне приятно)
Milara 28 февраля 2017, 21:42
Я тоже зависла над фотографией образа, вы такая красавица
keshyou 01 марта 2017, 20:12
Спасибо большое!)
TheVelvetMary 28 февраля 2017, 22:16
Божественно! Оттенок прям идеален для весны и лета
keshyou 01 марта 2017, 20:13
Диана, я думаю, тебе бы очень подобный оттенок подошел!
Pines 28 февраля 2017, 22:47
Оттенок потрясающий! Не очень люблю розовые, но этот захотелось.
У вас замечательные посты — информативные свотчи, текст по делу, читается приятно и очень грамотная речь. И вы прекрасна! Что еще добавить? Пишите чаще!
keshyou 01 марта 2017, 20:14
Спасибо больше за такую высокую оценку моих постов! Мне безумно приятно это слышать! Постараюсь и дальше радовать!
Natalia_Bos 28 февраля 2017, 22:51
Ух ты! Цвет, финиш — потрясающая помада
Да, очень хороша!
Shady__Lady 01 марта 2017, 00:55
Как же вам подходит помада. Так красиво
manuka_honey 01 марта 2017, 05:43
Очень красивый оттенок, Вам в нем здорово   И на губах чудесно лежит!
keshyou 01 марта 2017, 20:02
Sofira 01 марта 2017, 07:00
В общем образе — фантастика
keshyou 01 марта 2017, 20:03
Спасибо большое!
Klavas 01 марта 2017, 12:07
Фантастика на губах и конечно хочу отметить восхитительный макияж.
Ника, спасибо большое!
Innatalia 01 марта 2017, 13:09
ОЧень на вас понравилась. Скажите, пожалуйста, она в фуксию не уходит? или это мой монитор
keshyou 01 марта 2017, 20:05
Вопрос на засыпку, что называется) Вроде бы я такого за ней не замечала!
Innatalia 03 марта 2017, 15:12
Ясно, монитор. Он видит здесь только фуксию
tera2 01 марта 2017, 15:50
Если Вам нравиться етот цвет посмотрите Dior rouge 775. Она по качеству идеальна
keshyou 01 марта 2017, 20:07
Спасибо большое за рекомендацию, как раз хотела новую розовую к весне/лету)
emendate 01 марта 2017, 19:47
О да, стики у этих помад очень тугие! Каждый раз боюсь слишком сильно надавить и сломать… Но цвета, стойкость — замечательные.
Вам очень к лицу цвет. Спасибо за обзор!
keshyou 01 марта 2017, 20:11
Я тоже побаиваюсь и выкручиваю стик по чуть-чуть, но думаю, все-таки он крепче, чем кажется)
Hakaina 02 марта 2017, 05:14
какая весна!) особенно хорошо с синими стрелками (они ведь синие?)) я в свое время пробовала матовые помады Гош, но текстура мне не подошла, поэтому перешла на обычные velvet touch)
ZeeAnna 02 апреля 2017, 05:03
Боже, какой цвет! Завтра же выхожу на охоту!
keshyou 02 апреля 2017, 09:04
Удачной охоты!)
lisaalisarus 18 апреля 2017, 12:47
Чудесная эта линейка помад, и действительно с ними карандаш в общем-то не нужен.