28.02.2017

Maybelline New York Colossal Volum Express Smoky Eyes

Эта тушь по завлению производителя придает колоссальный объем ресниц макияжу «смоки-айз» одним движением!
Ты будешь в восторге!
Эксклюзивная формула с коллагеном увеличивает объем ресниц в 9 раз.(Что за бред! ) Впервые! В тушь добавлены угольные пигменты для создания идеального матового макияжа «Смоки-айз». Но сейчас я не буду концентрироваться на макияже, а посмотрю только тушь.
Упаковка:
Обыкновенная желтая, пузатенькая, стандартная — ничего примечательного.
Кисточка большая, в меру пушистая, набирает достаточное количество туши, не очень удобно прокрашивать внутренний уголок глаза из-за обьемной щеточки. Запах самой туши отвратительный

Без туши

Первый слой
Тушь удлинила и подкрутила реснички. Если хочется нанести 2 слой, нужно действовать быстро, а не то тушь быстро засохнет, и ничего не получится сделать.

Эффект натуральных и разделенных ресниц.

Второй слой
Реснички разделены, не склеены, обьем и длина хорошие

3 и 4 слои
Уже эффект паучьих лапок, реснички разделены, но видны комочки.

В целом результат хороший, но она сильно осыпается, отпечатывается на веке, до вечера уже видок у нее не айс :((
Цена:365р
Оценка:3
(Ставлю 3 из-за плохой стойкости, плохо наслаивается, делает реснички на 3-тий и на последующих слоях как паучьи лапки).

Kelen 28 февраля 2017, 13:28
Очень хорошо смотрится, драма-драма. Жаль что беда со стойкостью :/
MissEva 28 февраля 2017, 15:35
Очень большая беда :(
EvilFlower 28 февраля 2017, 13:43
Мне кажется, 3 и 4 слой туши вообще мало кого красит и это too much независтимо от фирмы производителя.
У вас в 2 слоя эффект как у меня от накладных только появляется)) Красиво!
Rosamund777 28 февраля 2017, 14:45
Это же макро)) Представьте как красиво смотрятся такие объёмные реснички, с расстояния обычного разговора)
EvilFlower 28 февраля 2017, 15:44
Поверьте, это очень тяжеловесно выглядит и старит на 15 лет, я не из вредности или зависти вам говорю, лучше уж смоки с утра красивые сделать, чем толстые палки с тушью на глазах. Я сама люблю ярко красится и не особо блюду корреляцию между утренним/вечерним макияжем, но учитываю, что он должен смотрется аккуратно с технической точки зрения)
MissEva 28 февраля 2017, 15:47
Спасибо, что подметили, почему то даже не задумывалась над этим, ну наверное потому что никто и не говорил.
Ну все равно нужно же показать в посте на что способна эта тушь воообще, но краситься в жизни не думаю, что буду так)))
Rosamund777 28 февраля 2017, 20:30
Ой ну это не ко мне, я люблю акцент на губы и крашу реснички в один лёгкий слой ))
Просто предположение, что с обычного расстояния будет не так заметно, но возможно вы правы… Тогда да лучше смоки!)
MissEva 28 февраля 2017, 15:36
Ну я если честно вообще из своего окружения никого не знаю кто красит как я ресницы в 3-4 слоя ахах Мне тоже эффект нравится, но стойкость это просто кошмар
Natasha87 28 февраля 2017, 14:11
А я вот в своём городе часто наблюдаю последний вариант, да да кто то считает что ресницы должны выглядеть так-чем больше слоев тем лучше
Два слоя хорошо смотрятся, но осыпание?! 21 век, неужели туши ещё сыпятся ((
MissEva 28 февраля 2017, 15:38
ахах как раз я из тех кто красит в миллион слоев
Да да, представьте такие туши еще есть и это не единственная, от этого прям плакать хочется
erinelle 28 февраля 2017, 14:17
Вот это у вас ресницы! Завидую всеми видами разноцветной зависти.
В 3-4 слоя смотрится очень неплохо, в том смысле, что так близко свои ресницы рассматриваем только мы тут, да вы в зеркале, а деле это вполне может служить самостоятельным акцентом в макияже)) Почему бы и нет?)
MissEva 28 февраля 2017, 15:40
Спасибо большое )) я в детстве их умудрилась подстричь даже хаха это было тогда для меня почему то весело, но сейчас я ужасаюсь как я так могла
Когда такие ресницы в 3-4 слоя знаю, что другого акцента делать не стоит, так как может смотреться уж через чур
Heylenka 28 февраля 2017, 15:18
как по мне, в 1 слой на вас отлично выглядит, а эти 3-4 «никому не заметные» как раз таки видны и смотрятся неопрятно. но осыпание — это, конечно, большой минус. раньше пользовалась тушами марки — были очень хороши и не осыпались
MissEva 28 февраля 2017, 15:42
Хм… Да уж, может задуматься мне над тем, чтобы поменьше их красить… А то может я слишком увлекаюсь
Ну не все из этой марки осыпаются, просто вот что-то не то именно с ней у меня
Rossetto 28 февраля 2017, 15:41
А какая тушь в 3-4 слоя выглядит хорошо?
MissEva 28 февраля 2017, 15:44
Ну не скажите. У меня есть такие туши и их довольно много, например в этом посте (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/81006.html)
Там накрашено так как я люблю, то есть в 3 слоя, так что не все туши могут быть плохи в таком деле)))
Rossetto 28 февраля 2017, 15:49
Ничего не говорю, спросила, какая тушь хорошо выглядит. Спасибо за 1-единственный пример из «довольно много».
MissEva 28 февраля 2017, 15:54
Просто это пока единственный мой наглядный пример
Если хотите могу и все написать (мне не сложно), просто думала очень ли интересно было бы вам читать половину неизвестным многим марки
best_i_ya 28 февраля 2017, 15:46
Вот это у вас ресницы
В два слоя тушь выглядит просто супер! А для большей стойкости, попробуйте найти подходящую базу. Мне лично очень понравилась от Эсти Лаудер, все туши, которые у меня осыпались, на этом праймере держались на ура. Может и для вас это будет полезной вещью.
MissEva 28 февраля 2017, 15:50
Никогда не замечала базу под тушь, спасибо что подсказали. И да, для меня это будет просто находкой
Imlah 28 февраля 2017, 16:39
На мне тоже осыпается эта тушь, причем через пару часов уже. И поддерживаю вас, пахнет действительно странно.
Dverka 28 февраля 2017, 17:59
Странная тушь, и запах странный и неприятный. Делает из моих ресниц палки даже с 1-го слоя. Не знаю, как объяснить, но она делает толщину ресниц и у корня и на кончике одинаковой, не «вытягивает» кончик. Поэтому выглядит палками и утяжеляет взгляд. Ресницы к середине дня опадают. И засохла за 3 недели у меня((
mariia_s 28 февраля 2017, 18:35
А мне нравится эта тушь, ни разу не осыпалась за 5 месяцев, даже в бассейне плаваю с ней и ничего, как и у всех желтых от Maybelline качество, очень их люблю.
freken_Ann 01 марта 2017, 04:27
И мне нравится эта тушь, покупала пару раз: не осыпается даже за 12 часов, не течет, если попасть в снег, и глаза на нее не реагируют (чувствительные).
ElenaNikolaevna91 01 марта 2017, 15:50
Пользуюсь этой тушью, не особо хорошо красит, приходится несколько раз красить ресницы, чтоб хоть что-то было накрашено. Осыпается буквально через пару часов. Не куплю больше.
MissEva 01 марта 2017, 17:51
у меня такая она была только только как купила, вообще еле красила ей, может чуть чуть засохнет и будет лучше красить