27.02.2017

Палетка помад Color Drama Lip Contour Palette Maybelline New York

Привет-привет!
Хочу рассказать вам о новинке — палетке помад в красных тонах от Maybelline под названием Color Drama Lip Contour Palette.
Так как я люблю такие вещицы, то пройти мимо никак не могла))

Палетка содержит в себе 8 сегментов. 6 из них — это, собственно, помады, а две — светлые — это база под помады и хайлайтер.
Если с базой вопросов нет, то хайлайтер у меня вызвал удивление)) Но производитель советует его использовать на серединку накрашенных помадой губ. Я покажу, что в итоге получилось.
По инструкции, которая расположена сзади палетки, наносить помады рекомендуют кистью, которая входит в набор и у которой на одном конце лопаточкообразная синтетическая кисть, а на другом — тоненькая кисточка с длинным ворсом, для того чтобы обводить контур губ. Сразу скажу, что кисть мне понравилась, и наносила я помады ей. Ещё в инструкции указано, что три помады слева (которые темнее) следует наносить как контур, а три помады справа уже как саму помаду. Оттенки комплиментарны меж собой и хорошо дополняют друг друга.
Оттенки помад выдержаны в страстных и драматичных цветах: здесь и огненный красный, и вишневый, и глубокий фиолет.
1. Здесь я наносила по инструкции: темным фиолетовым цветом обвела контур, а затем нанесла помаду, которая расположена параллельно контура.
2. Здесь я наносила темный контур-светлую помаду из среднего сегмента. На мой взгляд, мне она понравилась больше всего: и наносится хорошо и цвет очень красивый вишневый.
3. Третья помада красно-оранжевая. Контур темнее, помада светлее. Выглядит как огонёк — проглядывает явный оранжевый подтон.
Здесь я нанесла в качестве помады на все губы те сегменты, которые подразумевались как контур.
1. Темно-фиолетовая
2. Средний сегмент — темная вишня
3. И красно-оранжевая помада. Здесь я попробовала нанести на серединку нижней губы хайлайтер. Он придал перламутровость и мне, в целом, не очень понравился эффект. Напомнил помады моей молодости, которыми я в клуб красилась в 15 лет)) Но попробую, быть может, ещё и на других помадах.
По своим характеристикам помады вполне посредственные. Что-то сверх в них я не увидела. Палетка L'Oréal, которая вышла ранее и о которой я уже писала, мне понравилась больше — там помады по текстуре жирнее и мягче, чем в этой палетке. Здесь же помады не имеют ярко выраженного влажного финиша — они скорее сатиновые, но в то же время более стойкие, по сравнению с лореалевскими. Мне показалось, что палетка требует идеальных губ, особенно фиолетовые оттенки (они как-то подчеркивают малейшие недочеты).
Плюс палетки в том, что если приглянулись очень какие-то оттенки помад, проще купить ее — можно всё попробовать и определиться.
В целом — обычная такая рабочая лошадка для выхода в свет. Но не вау. Только если фиолетовый цвет — уж больно сочный)))

Срок использования: две недели
Цена 10$

Pushina 27 февраля 2017, 17:06
Не очень люблю такие оттенки, но на Вас очень они понравились! И Вам очень идут!
Moontrac 27 февраля 2017, 17:29
Спасибо!))
Innatalia 27 февраля 2017, 17:14
На вас понравилось всё!
Moontrac 27 февраля 2017, 17:29
Надо же!)) Благодарю!))
doga79 27 февраля 2017, 17:27
Вы великолепно показали эту палетку. Спасибо!
Все оттенки на Вас понравились.
Moontrac 27 февраля 2017, 17:30
Спасибо! Палетка в целом интересная)
MissDifferentA 27 февраля 2017, 17:30
Эту палетку очень нахваливают. Ваш пост — доказательство того, что палетка неплохая. Недочетов и погрешностей я не вижу, но хотелось бы более контрастного перехода между цветами. Спасибо за обзор!
Moontrac 27 февраля 2017, 17:32
На самом деле оттенки очень похожи. Ну буквально может на полтона и отличаются)) Для контура действительно неплохо придумано.
astatined 27 февраля 2017, 17:32
Мне больше на вас понравилась эта палетка, холодные цвета вам идут
Moontrac 27 февраля 2017, 17:44
спасибо)) Я всегда отдавала предпочтение теплым, а тут попробовала)
s_m 27 февраля 2017, 17:45
Только сегодня в руках вертела  . Пожалуй, надо за ней возвращаться.
Moontrac 27 февраля 2017, 17:54
  пожалуй))
TheVelvetMary 27 февраля 2017, 17:54
Мне не импонирует подобный формат помад, но тем не менее, вы хорошо показали эту палетку и мне понравилось, как помады лежат на ваших губах
Также я перечитала ваш пост о палетке L'oreal, но Maybelline все равно показалась интереснее.
Moontrac 27 февраля 2017, 18:16
Благодарю)) Да, здесь цвета помад разноплановей, чем у Лореаль. Но там мне по текстуре больше нравится. Но я люблю Лореалевские помадки))
Lavande 27 февраля 2017, 19:07
Какие сочные цвета! Вам идут все!)  Спасибо за обзор!
Moontrac 27 февраля 2017, 22:20
Спасибо и вам!))
Vidija_17 27 февраля 2017, 21:05
Мне на вас понравились все оттенки!
Отдельно хочу поблагодарить за качественные снимки при дневном освещении
Moontrac 27 февраля 2017, 22:20
О, благодарю))
EkaterinaTokareva91 27 февраля 2017, 21:48
Очень приятная палетка помад, спасибо за обзор и качественные фото оттенков
Moontrac 27 февраля 2017, 22:21
Спасибо)) Да, оттенки такие как есть)
CrazySusy 27 февраля 2017, 23:05
Спасибо большое за обзор!
Хайлайтер как-то удивил))) мне кажется, стоило добавить два праймера))))
А вы не пробовали праймер с другими помадами?
Moontrac 28 февраля 2017, 00:19
меня тоже удивил) Сильно пользы в нем не вижу. Нет, не пробовала пока))
bearkira 28 февраля 2017, 04:01
Очень красиво. А что на вас за тональный крем? Ищу такой светлый.
Moontrac 12 марта 2017, 17:35
Это из последних обновлений Essence — Camouflage 2-1 make-up & concealer тон 10
Morozko_21 28 февраля 2017, 09:32
Все оттенки понравились на вас!
Moontrac 12 марта 2017, 17:36
благодарю))
Lidvana 28 февраля 2017, 09:39
Только вчера узнала об этой палетке и тут ваш пост.
Мне понравились на вас все, на удивление, обычно редко бывает, что все оттенки подходят.
Особенно мне нравится на вас фиолетовый, очень красивый оттенок!
Moontrac 12 марта 2017, 17:36
спасибо! Да, он и сам по себе интересный, как ирис!
SheWolf 28 февраля 2017, 11:04
Вам очень идет и лежат хорошо. А свотч хайлайтера нельзя увидеть?
Moontrac 12 марта 2017, 17:40
спасибо!))
Moontrac 12 марта 2017, 17:41
он светлый очень, серебристый какой-то
man_i_ya 28 февраля 2017, 12:05
Ждала неожиданных сочетаний: фиолетовый контур и красная помада, например. Не пробовали так?
Moontrac 12 марта 2017, 17:41
кстати нет! Надо попробовать!))
Elena Shmakova 01 марта 2017, 15:56
Очень хочется добавить еще фото омбре с первой помадой и в серединку кораловый. Великолепные цвета.
хорошая идея! Спасибо))