27.02.2017

Gosh Copenhagen Lip Gloss в оттенках 4, 9, 55, 58 и 68

Сладко и по-девичьи.

Приключилась со мною очередная неожиданная покупка, к слову, как раз такая, какие добавляют отличные продукты в мою копилку. Я заказывала эти блески, как возможное приятное дополнение к букетам и коробкам конфет подругам и коллегам на 8 марта, но добраться до получателей им так и не удалось. О чем я, кстати, ничуть не жалею.

Блески мне достались в пяти нежнейших оттенках — от светло-персикового до насыщенного кораллового. Текстура — тягучая и липкая, как сгущенное молоко. Запах и вкус у продукта отсутствует, мельчайшие блестки на губах не ощущаются.

Стойкость — до первого перекуса/чашки чая/стакана воды. Впрочем, блеск и не заявлен, как стойкий, и его не составляет труда обновить одним взмахом волшебной палочки — мягкого, аккуратного аппликатора. Без постороннего воздействия сочный глянец продержится на губах около 4х часов.

Наносится на губы, словно масло, разглаживает мелкие складочки, а вот в глубокий рельеф может и провалиться. Контур держит столько, сколько нужно, как ни наслаивай и сколько его не обновляй — будьте уверены, он никуда не убежит. Полоску на слизистой не образует. Зеркальный финиш создает визуальный объем, губы выглядят очень чувственными.

Оттенки вместе сверху вниз: 4, 68, 55, 58 и 5. Все свотчи сделаны в ясный день напротив окна.

И далее о каждом отдельно.

#004 — нежнейший персиковый цвет с совершенно прозрачным покрытием без шиммера. Любимый и беспроблемный.

На солнышке.

На губах.

Оценка: 5/5.

#0068 — карамельно-розовый перламутровый «привет» из 90.

Увы, для меня этот оттенок безнадежно устарел и утратил свое очарование. На губах цвет менее вызывающий и насыщенный, чем в тубе.

Качество покрытия самое неоднозначное: может лежать неравномерно, наплывами, норовит убежать в складочки. Однако глянец скрывает и то, и другое. Подчеркивает рельеф.

Оценка: объективно 4/5. Оценивать один лишь цвет не возьмусь.

Еще один фаворит #0055 — оттенок кофе с молоком. Содержит жемчужно-золотистый шиммер. Прекрасный представитель своего сегмента.

Поближе.

На мне.

Оценка: 5/5.

#0058 — теплый коралловый с серебристо-розовым шиммером.

Увы, сам цвет вытягивает наружу покраснения, коими грешит моя кожа. Поэтому, ношу очень редко.

Губы.

Оценка: объективно 5/5. Не его вина, что оттенок не для меня.

И последний, #005 — стойко создавший у меня в голове ассоциацию со сладкой ватой из ближайшего парка отдыха. Нежно-розовый с редким и мелким шиммером, девичий, весенний.

На мне.

Оценка: 5/5.

Неожиданно для себя ношу их, практически не снимая. Морозы нынче отступили рано, до минус 5 блеск неплохо защищает губы от ветра, не сушит и совершенно точно никак иначе им не вредит.

Но и это еще не все. Цена в магазинах (если его еще можно там найти) — около 800 рублей, мне достались за 100 р. каждый. Здорово? Здорово!

MissDifferentA 27 февраля 2017, 14:15
Спасибо за обзор!) Все блески отлично лежат и смотрятся очень натурально. Мне очень понравился «песочный»!)
beautyboo 28 февраля 2017, 08:38
Спасибо, что заглянули. Песочный, это 55? (порой, не берусь описывать оттенки только потому, что восприятие у всех нас совершенно разное — для меня он «кофе с молоком» и местами «сахарный сироп»   ). Тоже люблю его.
ArishaV 27 февраля 2017, 14:23
Спасибо за пост) Коралл приглянулся).
beautyboo 28 февраля 2017, 08:40
На теплой коже он смотрится еще насыщеннее и сочнее. Подарила второй его экземпляр маме, он ей больше к лице.
ArishaV 28 февраля 2017, 10:27
Надо его посмотреть, спасибо)
Tanya_Bbeauty 27 февраля 2017, 14:48
Есть #4, весьма универсальный блеск, использую его очень часто. Из вашей коллекции очень понравился #0055, хотя по виду в упаковке не взяла бы его… никогда не угадаешь, насколько насыщенным будет оттенок у этих блесков! Спасибо за обзор)
beautyboo 28 февраля 2017, 08:42
И вам спасибо за мнение. Да, 4 универсален, практически не выпускаю его из рук. Давно не пользовалась блесками для губ, все помады, почти забыла, что такое «накрасил без зеркала и пошел» )
Crazy_Mermaid 27 февраля 2017, 15:18
я тоже купила такой за 100р, 0055 оттенок, красивый, но липкий, как лапки жабы ((
beautyboo 28 февраля 2017, 08:43
Ой, они все «прилипалы» ))Но зато какой глянец!
Анна Баринова 27 февраля 2017, 18:54
чудесные блески, мне понравились все. Вы очень красиво их показали)
beautyboo 28 февраля 2017, 08:43
Спасибо! )
manuka_honey 01 марта 2017, 07:21
Чудесный пост, очень весенний и красивый, и зефирки в шоколаде   Блески понравились, на весну — самое то! А та цена, которую вы за них заплатили, вообще супер!
beautyboo 01 марта 2017, 08:56
От их стоимости на душе еще теплее :)) Очень я люблю находить хорошие продукты, с хорошими скидками или изначально по выгодной цене, и делиться своими находками )
kuka-luna 01 марта 2017, 21:47
Очень красивый пост!
beautyboo 02 марта 2017, 05:28
Приятно слышать, спасибо большое )
Frankie_Stein 05 марта 2017, 13:36
Приятные и милый оттенки!
Моими первыми блесками в школе были блески именно этой линейки, они тоже отличались " липким" поведением.