Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
10791

Essence Urbaniced Lip Cream. Матовый крем для губ

Добрый вечер, дорогие девушки!
Я долго думала, стоит ли писать отзыв об этом продукте, ведь он был выпущен в рамках лимитированной коллекции и, возможно, его уже не достать. Но в итоге я решила, что подобные продукты еще будут появляться на стендах данной марки, и я могу рассказать о таком хорошем средстве от Essence.
Essence Urbaniced Lip Cream
Этот продукт был выпущен в рамках коллекции Urbaniced в 2-ух оттенках. У меня были оба эти оттенка, но розовый мне не подошел совсем и я решила оставить только тот, о котором сегодня расскажу.
Упаковка продукта выполнена очень интересно — небольшой тюбик, в котором содержится продукт. В наборе еще шла кисточка для нанесения, сейчас я использую ее для нанесения корректора.
Дозатор очень узкий — не получится переборщить с объемом средства, все получается в меру и можно регулировать то количество, которое будет на выходе.
Оттенок мне очень понравился — он коралловый, теплый, немного уходит в оранжевый. Я не очень умею красиво описывать оттенки (за меня это сделают свотчи).
Консистенция у продукта — что-то среднее между кремом и муссом. Раньше у меня подобных оттенков никогда не было, было очень интересно пробовать.
Самое важное для меня при использовании помад в зимнее время года — чтобы не сушили губы. С этим продуктом у нас все сложилось просто отлично. Мне нравится, что крем комфортен на губах, я не ощущаю стянутости, не испытываю проблем при нанесении. Я обычно наношу немного на губы, а затем распределяю кистью. Крем не подчеркивает шелушения, но и не питает губы. К слову, я его совсем не ощущаю — ничего не отпечатывается на зубах, но и нездоровой матовости (которую я так не люблю) тоже нет.
Мои губы
Нанесла немного средства (такой капли хватает на то, чтобы накрасить губы)
Распределила
Продукт можно наслаивать, но я никогда этого не делала — мне нравится именно такой эффект невесомого покрытия.
Не менее важный показатель для меня — стойкость. У этого продукта она тоже отличная, я могу не задумываться о том, что с губами часов 5-6, этого мне вполне достаточно. Потом я или убираю помаду вовсе, или поправляю. С губ сходит незаметно — никаких пятен, все очень прилично.
Надеюсь, что подобные продукты еще будут появляться у Essence, и каждый сможет их попробовать.
Цена около 2 евро
Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

tiglatpalasar 26 февраля 2017, 21:44
замечательный результат — «свои губы, только лучше». очень изящно, свежо, замечательная текстура и очень красивый оттенок, нет этой глухой плоской матовости и эффекта гуаши, которой грешат матовые помады.
Milara 26 февраля 2017, 22:32
На Липтар похоже :)
Lidvana 26 февраля 2017, 22:34
Всегда нужно рассказывать про лимитки, потому что их всегда можно купить (почти), особенно, когда твоя страна официально получает лимитки двухлетней давности     У нас вот эту штуку месяца два назад продавали)))
Так что, кто пропустил в России, тому в Израиль  

Мне кажется лежит, немного суховато,. всё-таки, но оттенок чудесный!
pastilla 26 февраля 2017, 23:53
Чудесно лег, понравился на ваших губах, и самое главное, что не сушит  
Diana-Nathalie 27 февраля 2017, 00:02
Я бы и про второй почитала)
london_after_midnight 27 февраля 2017, 05:44
Красивая штука  
Оттенок замечательный… На лето самый класс!
Vitolda 27 февраля 2017, 11:42
Ого, какая замечательная вещь!   Спасибо, что показали!  
frankenstein18 28 февраля 2017, 10:51
какие белые зубы  
imisskriss 26 апреля 2017, 12:43
Какой красивый! Уже хочу )))