Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
14437

Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude


Помада-блеск для губ Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude
Девушки, всем добрый день!
О продуктах из весенней коллекции Clarins на Косметисте почему-то никто не пишет, а ведь коллекция вышла достаточно интересной — одни мерцающие тени для век чего стоят! Но речь пойдёт о помадах, вышло 3 новых оттенка. Причём я так и не поняла, войдут ли они в постоянную коллекцию помад-блесков или же так и останутся лимитированными. Себе я взяла самый нейтральный, повседневный, я бы даже сказала нюдовый, оттенок No31.
Производитель обещает нам невероятный блеск благодаря входящему в состав перламутру — невероятно переливающемуся и незаметному, а так же увлажнение в течении 6 часов
Развернутое мнение:Не буду подробно описывать упаковку — она абсолютно стандартная для бренда. Золотой футляр выглядит достаточно просто, но стильно. Отпечатки собирает, но ровно в той степени, что бы быть терпимым.
— Оттенок. Бежевый персик с серебряным шиммером. Интересно, что в магазине серебряный шиммер я не заметила, а увидев дома немного расстроилась — мне бы больше подошел золотистый. На губах этот самый шиммер смотрится как серебряный перламутр, достаточно красивый, но слабо уловимый.

— Текстура. Тающий крем на губах, очень нежный и легкий.
— Нанесение и ношение. Наносится очень легко — помада скользит по губам оставляя полупрозрачное, блестящее покрытие. Пигмент губ полностью не перекрывает, наслаивать можно бесконечно. Так как помада очень мягкая, то может слегка затечь в складочки, но не значительно, за контур не убегает, шелушения не подчеркивает.
Стойкость у помады не большая — часа 1,5 максимум, не переживет перекус даже в виде чашки чая. Уходит с губ очень деликатно — просто впитывается и Ее легко можно обновить.
— Уход. В морозы я Ее не тестировала, а в настоящую погоду губы с ней себя чувствуют прекрасно и думаю увлажнение с ней есть.
— Аромат и вкус. Пахнет помада очень приятно — какими-то фруктами, причём аромат я чувствую на всём протяжении времени ношения продукта, а на вкус она сладковатая.
Свотчи:
Дневной свет, солнце. В один слой и несколько.
На губах — дневной свет, в глубине комнаты, электрический свет и солнышко. Можно заметить тот самый серебряный перламутр.
И полный образ.
Цена: От 1740 руб.
Оценка:5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice Wonder 26 февраля 2017, 22:54
Красивая упаковка, отличное качество, замечательный цвет, к тому же достаточно нейтральный, и подходящий многим по цветовым оттенкам. Очень удачный продукт в линейке. Согласна с вами, что линия почему-то не очень популярна.
Elenina87 26 февраля 2017, 22:57
Да, оттенок универсальный). Спасибо, что заглянули;).
rebekkasmith 27 февраля 2017, 10:34
Оттенок подо всё   И какие губы…  
Elenina87 27 февраля 2017, 11:08
Спасибо).
Tamara Moiseeva 27 февраля 2017, 11:09
Помада у меня не вызвала никаких эмоций, а губы Ваши — очень даже хороши.
Elenina87 27 февраля 2017, 12:33
На самом деле она и у меня не вызывает никаких ярких эмоций — хорошая рабочая лошадка. Спасибо).