Помада-блеск для губ Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude
Девушки, всем добрый день!
О продуктах из весенней коллекции Clarins на Косметисте почему-то никто не пишет, а ведь коллекция вышла достаточно интересной — одни мерцающие тени для век чего стоят! Но речь пойдёт о помадах, вышло 3 новых оттенка. Причём я так и не поняла, войдут ли они в постоянную коллекцию помад-блесков или же так и останутся лимитированными. Себе я взяла самый нейтральный, повседневный, я бы даже сказала нюдовый, оттенок No31.
Производитель обещает нам невероятный блеск благодаря входящему в состав перламутру — невероятно переливающемуся и незаметному, а так же увлажнение в течении 6 часов
Развернутое мнение:Не буду подробно описывать упаковку — она абсолютно стандартная для бренда. Золотой футляр выглядит достаточно просто, но стильно. Отпечатки собирает, но ровно в той степени, что бы быть терпимым.
Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude — Оттенок. Бежевый персик с серебряным шиммером. Интересно, что в магазине серебряный шиммер я не заметила, а увидев дома немного расстроилась — мне бы больше подошел золотистый. На губах этот самый шиммер смотрится как серебряный перламутр, достаточно красивый, но слабо уловимый.
— Текстура. Тающий крем на губах, очень нежный и легкий.
— Нанесение и ношение. Наносится очень легко — помада скользит по губам оставляя полупрозрачное, блестящее покрытие. Пигмент губ полностью не перекрывает, наслаивать можно бесконечно. Так как помада очень мягкая, то может слегка затечь в складочки, но не значительно, за контур не убегает, шелушения не подчеркивает.
Стойкость у помады не большая — часа 1,5 максимум, не переживет перекус даже в виде чашки чая. Уходит с губ очень деликатно — просто впитывается и Ее легко можно обновить.
— Уход. В морозы я Ее не тестировала, а в настоящую погоду губы с ней себя чувствуют прекрасно и думаю увлажнение с ней есть.
— Аромат и вкус. Пахнет помада очень приятно — какими-то фруктами, причём аромат я чувствую на всём протяжении времени ношения продукта, а на вкус она сладковатая.
Дневной свет, солнце. В один слой и несколько.
Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude На губах — дневной свет, в глубине комнаты, электрический свет и солнышко. Можно заметить тот самый серебряный перламутр.
Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude И полный образ.
Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Легкая помада для губ из весенней коллекции Clarins Spring 2017 Joli Rouge Brillant 31 tender nude Цена: От 1740 руб.
Оценка:5.
Красивая упаковка, отличное качество, замечательный цвет, к тому же достаточно нейтральный, и подходящий многим по цветовым оттенкам. Очень удачный продукт в линейке. Согласна с вами, что линия почему-то не очень популярна.
Да, оттенок универсальный). Спасибо, что заглянули;).
Оттенок подо всё   И какие губы…
Спасибо).
Помада у меня не вызвала никаких эмоций, а губы Ваши — очень даже хороши.
На самом деле она и у меня не вызывает никаких ярких эмоций — хорошая рабочая лошадка. Спасибо).