10.03.2017

Etude House Play 101 Stick / Зеленый и фиолетовый корректоры

Название продукта: Etude House Play 101 Stick 02 Red Out

О себе:
Мне 24 года. Имеется очень жирная и чувствительная кожа, расширенные поры на всей Т-зоне, черные точки и закрытые комедоны. Корректоры ищу не жирные, не плотные, чтобы кожа дышала и не жирнилась еще больше, ну и конечно, чтобы макияж не тёк.

Развернутое мнение: Мое мнение неоднозначно…
Плюсы:
— Легкое покрытие (локально для красных воспалений не подойдет, в таких случаях лучше использовать «сухой стик-консилер»
— Легко растушевываются
— Не текут не моей жирной коже
— Никак не влияют на стойкость тональных средств
— Ни аллергии, ни воспалений не появилось

Минусы:
— Подчеркивают волоски и пушок просто ужасно!
— Фиолетовый слишком яркий и даже после растушевки заметен
— Не экономичны, итак продукта мало (на фото выкрутила полностью стики), так еще и наносятся много из-за своей кремовой текстуры

При электрическом освещении
При дневном освещении (после растушевки на порах не заметен)
До / После

Цена: 8.37€ на ebay
Оценка :4 (есть корректоры и получше)

dariaadariaaa 10 марта 2017, 19:55
А для чего фиолетовый оттенок? На последнем сравнительном фото, где результат «после» кожа выглядит слегка синеватой, вы не наносили тон поверх корректоров?
У меня был зеленый корректор MakeUp Factory, но я его не поняла как-то.
MarineMarine 10 марта 2017, 20:09
Фиолетовый для коррекции желтизны, в моем случае это нижняя часть лица. Но он не должен быть таким насыщеным. Продукт отлично подойдет желтокожим азиатам, но не нам
threesome 10 марта 2017, 22:03
Так и я не поняла, вы что не покрываете сверху тоном?
Alinatdn 10 марта 2017, 22:28
Мне кажется до было лучше, немного видны следы разводов, особенно от фиолетового.
MarineMarine 10 марта 2017, 22:35
Фиолетовый ужасен, я не думаю, что в конце концов, буду много его использовать
Soho 11 марта 2017, 00:32
Мне тоже кажется, до было лучше, как-то странно-болезненно смотрится после все вместе, извините. То ли тон сверху нужен, то ли продукт неудачный.
magenta_jam 26 марта 2017, 12:45
По поводу «лучше использовать «сухой стик-консилер» — вам какой-то конкретный нравится? Я сейчас в поиске зеленого корректора, пока пользуюсь Just, но он очень подчеркивает шелушения на моей сухой коже. Возможно, для жирной как раз подойдет.