26.02.2017

Матовый блеск для губ Lux Visage Pin-Up в оттенке 9 Кофейный Ликер

Никогда раньше я не пользовалась белорусской косметикой, но первое знакомство оказалось удачным.

Матовый блеск для губ Lux Visage Pin-Up.
Мне не совсем понятно, почему некоторые производители объединяют понятия «матовый» и «блеск», ведь данный продукт — полноценная жидкая матовая помада.

Упаковка выполнена качественно. Продукт заключён в прочный прозрачный пластик, напоминающий стекло, матовая крышка закрывается плотно, до щелчка (и не собирает отпечатки, что радует).
Аппликатор небольшого размера, со средней длины ворсом, позволяет прорисовать контур и без карандаша.

Многого от такого дешёвого продукта я не ждала, но к моему удивлению, качество помады оказалось очень достойным. Ложится равномерно, с первого слоя перекрывая пигмент губ. Становится полностью матовой примерно через полчаса после нанесения. В первозданном виде остаётся около 4-х часов, далее требуется подправить центр губ.
Не могу не отметить то, что губы помада не сушит абсолютно, в носке очень комфортна.

Оттенок Кофейный ликёр, как и многие нюды, на всех раскрывается по-разному. На мне это тёплый оттенок из серии my lips but better, скорее розовато-коричневый, чем кофейный.

На губах:

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5.
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

mariia_s 26 февраля 2017, 15:24
Очень красивый цвет, у меня тоже есть 9 оттенок, но на мне он темно-кофейный, холодный с серым подтоном) еще очень нравятся оттенки 18 и 19, тоже нюдовые, но светлее.
Falconess 26 февраля 2017, 20:17
А мне приглянулся 17, но в моём городе пока нигде нет новых оттенков.
Спасибо за комментарий)
CrazySusy 26 февраля 2017, 15:28
Мое первое знакомство с этой маркой случилось именно с этим продуктом в таком же оттенке)))) я покупала его как блеск (ну да, на слово «блеск» внимание обратила, а на «матовый» — нет   ), поэтому была очень удивлена эффектом… но понравилось настолько, что хочу из линейки еще несколько цветов.
На мне он более холодный, даже проявляет серый подтон))
vosne 26 февраля 2017, 15:52
И у меня ест,, девятка". Очень довольна.
funnyhumster 26 февраля 2017, 16:04
А я как-то не подружилась с этим оттенком. На руке красивая шоколадка, а на губах что-то серое. Буду пробовать разные макияжи, может где-нибудь такой оттенок будет в точку.
Falconess 26 февраля 2017, 20:23
Попробуйте наносить на подложку из карандаша более тёмного оттенка, надеюсь, получите желаемый цвет)
Bennylee 26 февраля 2017, 17:34
На фотографиях немного напомнил знаменитый Nyx Cannes )
tay 26 февраля 2017, 19:35
У вас эта помада именно жидкая? Меня немного смущает густота моей, близкая к гелю.
Falconess 26 февраля 2017, 20:11
У моей тоже консистенция несколько плотнее привычного, но напоминает скорее суфле, а не гель)
tay 27 февраля 2017, 13:47
Да, Вы правы. Скорее суфле. Значит, выдыхаю :) Я уж подумала, что условия хранения были нарушены.
Nadezda_Z 26 февраля 2017, 20:29
«Мне не совсем понятно, почему некоторые производители объединяют понятия «матовый» и «блеск»» — именно этот вопрос возник у меня при прочтении названия жидкой помады из поста. Как может матовое блестеть? У меня возникает когнитивный диссонанс)))
У вас очень аппетитные губы, «румяный» цвет помады это хорошо подчеркивает :)
Falconess 26 февраля 2017, 20:41
Благодарю за комплимент)
sveta21 27 февраля 2017, 15:24
есть такая, очень довольна
Dmdv 28 февраля 2017, 10:18
мне тоже нравится этот оттенок и как себе ведет на губах!)
Lilia Galimkhanova 03 марта 2017, 11:30
Всем доброго времени суток! Пару месяцев назад также приобрела эту помаду. У меня есть плохая привычка облизывать губы))), поэтому они почти всегда сухие. Гигиеничка мой вечный спутник. И, как правило, матовые помады напрочь высушивают мои губы. Но эта помада меня приятно удивила. Этот цвет ведет себя очень даже прилично. Не сушит, даже при частом облизывании сразу не сходит). Пару недель назад купила эту помаду в цвете №3. Вот он слегка подсушивает. И, кстати, при высыхании чуть меняет цвет. Но оттенок приятный. Тоже долго держится на губах.