25.02.2017

Помада Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Помады Glam Look Lip Cream Velvet от белорусского бренда Luxvisage появились осенью 2016 и просто взорвали байнет! Буквально каждая модница могла найти в линейке свой цвет, а то и два))
Расскажу о моих фаворитах.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, которые в свою очередь подразделяются на две категории: элегантный нюд (Nude elegant) и вечерний коктейль (Evening cocktail)
Мои помады вошли в категорию Элегантный нюд.
Первая помада под номером 304 (Сливочная карамель).
Это такой розоватый нюд с немного холодным лиловым подтоном. Довольно универсальный цвет и вполне себе классический.
Вторая помада мною используется чаще, так как она у меня появилась ранее. Это тон номер 305 (Ягодный щербет).
Здесь цвет более теплый, явно просматривается ягодная розовинка.
Помады наносить одно удовольствие! Они тающей кремовой текстуры, гладкие и скользящие по губам.
Цвет отдают великолепно даже в один слой. Оттенок густой и насыщенный.
Губы с этими помадами увлажненные и мягкие. За счет своего плотного цвета за контур губ не убегают, носятся примерно 4 часа. Потом можно обновить, особенно, если чашку кофе выпили.
Вот сравнялка на руке этих двух помад и похожей по цвету на них помады от Essence.

Хочу отметить, что эта линия помад у Luxvisage получилась очень достойной, и пророчу ей славу матовых блесков PinUp))
Пахнут, кстати, помады приятно и не сильно навязчиво. Я чувствую сладкий арбузик)) На губах, впрочем, аромат не ощущается.

Цена 1.5$
Срок использования: полгода
Оценка: 5+++

LesYA86 25 февраля 2017, 22:27
Какие красивые цвета и отличные помады за такую цену. 304 тон стоит посмотреть.
Спасибо за посты о бюджетных продуктах!
Moontrac 26 февраля 2017, 10:30
не за что! Посмотрите обязательно — помады в самом деле не хуже люксовых получились))
elenakot 25 февраля 2017, 23:43
Оттенки чудо!
Moontrac 26 февраля 2017, 10:31
да, я тоже сразу на них запала!))
Zhuzhu 26 февраля 2017, 14:50
Как-то тяжеловато смотрится на ваших губах.
Moontrac 26 февраля 2017, 15:29
может что накрасила от души))
mariia_s 26 февраля 2017, 20:25
304 очень красивый   везде его ищу, теперь понимаю что не зря)))
Guzeleka 27 февраля 2017, 10:28
Я уже как-то отписывалась в комментариях в одном из постов, посвященному этой помаде, и теперь хотелось бы предостеречь.У меня было три оттенка и два из них просто шикарны для меня. Да, очень приятно ложится на губы из-за своей кремовой текстуры, но эта текстура и сыграла злую шутку — все три у меня просто развалились спустя несколько применений. Стик совсем не держится в футляре, шатается и пачкает края. Две я уже выбросила, восстановлению не подлежат. Одну помаду пока терплю. Благо, достались они мне за 90 руб., поэтому не сильно жалко.
Mella 01 марта 2017, 09:12
На мне 304 получился не нюдовым, а темно-коричневым а-ля 90-е(