Маленькие радости: Nyx ultra pearl mania

Здравствуйте, девушки!
Есть у меня желание поделиться мнением о моих маленьких жемчужинах, блестящих рассыпчатых тенях Nyx ultra perl mania. На повестке дня четыре цвете (на фото по часовой стрелке) White(белый), Mocha (мока), Yellow Gold (золотой) и Charcoal (мокрый асфальт).

Официально: Блестящие рассыпчатые тени с сильным пигментом. Благодаря своему мелкому помолу обеспечивают долгую стойкость. Можно наносить как самостоятельно, так и поверх других теней для придания шиммер-эффекта.
От меня:
Вес этих крохотный теней всего 5 мл, но мне кажется их хватит на очень долго. Самая главная сложность- это «выкурить» тени из своего домика, придется найти в хозяйстве маленькую тонкую кисточку, наподобие той, что для губной помады. Наносятся не просто легко, а очень легко. Сыпучесть повышенная, осторожно с дозами. Лучше всего набирать с руки кисточкой, так меньше вероятность перебора и как следствие все личико в блесках -мелких и очень сложно корректируемых. Подобный ляп может стоить очень дорого, придется перекладывать тон.
Мои жителе на пальцах- здесь очень густо я захватила тени. Слева на право: White(белый), Mocha (мока), Yellow Gold (золотой) и Charcoal (мокрый асфальт).
Мне понравилась, что тени можно накладывать как сухим, так и влажным способом. Во влажном состоянии они становятся такие же яркие, как на пальчиках. А теперь демонстрация тенюшек в деле сухим способом.
Сначала светлые цвета, слева White(белый), а справа Yellow Gold (золотой).
Темные оттенки: слева Charcoal (мокрый асфальт), справа Mocha (мока).
Я так увлеклась, что начала играться в макияж. Если быть честной, я сначала игралась, а потом родилась идея создать пост
Здесь я использовал три цвета, кроме золотого, но при сухом нанесении не сильно их разница и видна, хотя, безусловно, блестяще весело и забавно.
Стоимость: 2 доллара
Оценка: 4- за сыпучесть. Куплю ли еще раз, не знаю, но штучка очень милая. Ими смело можно делать акценты под бровь, расставлять блики. Но вот макияж только из них не очень красив. Мне кажется уж перебор по блесткам. Стойкость у них хорошая, но базу никто не отменял.
Спасибо! Блестящего настроения, все еще выходные!
Поздравляю с приобретением. Красивые оттенки и очень хорошо сочетаются с вашими глазами!
  • 20 марта 2011, 09:25
Ояень поравился цвет Mocha. Красивые тени, вам идет))
  • 20 марта 2011, 09:25
Мока интересен вроде не коричневый уже и еще не темно золотой…
мне они напомнили рассыпушки Жаде. с приобретением!
  • 20 марта 2011, 09:26
Макияж красивый, да и оттенки тоже такие интересные. Правда пузыречек, похоже, не очень удобный.
  • 20 марта 2011, 09:26
Очень не удобные пузырьки)
Красивые оттенки, особенно мокка понравился! Вот бы фотографии чуть побольше, чтобы поразглядывать…
  • 20 марта 2011, 09:27
Фото становится немного больше, если открыть в новом окне, какой цвет сделать побольше? Только вечером выложу) А то эти фотки уже удалила(
очень мокрый асфальт и мокка понравились, даже прикупить захотелось. спасибо за наводку на эти цвета!
насколько я знаю, это не просто тени, а тени-пигмент. их отлично добавлять в макияж именно для создания акцентов. можно на губы, веки, лицо (в зависимости от цвета естественно). причем у NYX огромная палитра цветов представлена. а для моно-применения цвета простые очень, по-моему.
  • 20 марта 2011, 22:00
Все верно описано, пошла смотреть сколько цветов.
У нас они стоят 10 долларов, медитирую возле их стенда периодически, так и не взяла до сих пор.
Мне понравились твои оттенки, хоть и блестящие, но благородные
  • 20 марта 2011, 22:01
А я в инете заказывала-дешиво и сердито, а на ебее вообще можно все за недорого купить)
ох, эти пигментики)))))) у меня из ваших есть Моча, очень красивый и благородный оттенок! И мне баночки кажутся удобными — моя кисточка туда как ни странно влезает))) а на лето я заказала 4 бутылечка с яркими цветами — лайм, бирюзу, нежно-голубой и зелененькую травку))) у никс вроде более 30 оттенков этих пигментов, на любой вкус как говорится. Единственное, что мне в них не нравится, так это стойкость — они меньше держатся, нежели обычные тени((
  • 20 марта 2011, 22:04
Я насчитала 30 оттенков, у никс хромовые тени появились- вот, что хочу попробовать. Ну если нанести на базу, то до вечера они держатся спокойно.
Люблю перламутр, но эти даже выглядят как-то рыхло. Спасибо за пост — вы совершенно правильно охарактеризовали эти тени
Пожалуйста.

• Nora
  • 20 марта 2011, 12:31
Фотографии красивые)
  • 20 марта 2011, 22:06
я тоже такие заказала (половина цветов сходится с вашими) жду с сайта уже больше месяца. Но что-то я смотрю, что они слишком блестящие, а!!! только для яркого вечернего макияжа. Ну да ладно))))))вам спасибо!
ну они не то чтобы блестящие, а мерцающие что ли   не знаю как описать, в них блесток нет))
  • 20 марта 2011, 22:06
Ну я бы их назвала их перламутровыми насыщенными)
  • 20 марта 2011, 22:07
Можно еще и на день в виде акцентного блика, для не яркого макияжа. А тени Ваши придут!!! У нас почта так работает)
Мария, членораздельно (т.к. не владею терминологией так, как ты)
могу сказать только одно — красивые штучки, ты их сможешь приручить!
  • 22 марта 2011, 11:29
Баночки достойны того, что бы быть, да и цена у них приемлемая. Для праздника-самое то)