25.02.2017

Shu Uemura point cealer light beige. Kонсилер и неоднозначное мнение

Всем привет! очень хотелось поделиться мнением о консилере Shu Uemura point cealer. Всегда считала, что косметика класса Люкс, а тем более японская косметика, должна быть исполнена от А до Я. Если сам продукт может подойти не каждому, в соответствии типу кожи, например, то само оформление, нанесение и использование продукта, не должно вызывать вопроса.

Shu Uemura point cealer concealer/ correct de teint
Консилер Shu Uemura я приобрела в Гонконге, так как здесь живу. До этого всегда использовала консилер Chanel и радовалась его легкому нанесению, но мне казалось, что он не долго держится, поэтому я решила попробовать что-нибудь по плотнее и на весь день. Консультант посоветовала консилер Shu Uemura и примерив его на себе, мы подобрали оттенок 7 light beige.
Очень понравилось, как он ложится и консистенция действительно более плотная, чем у Chanel.

На фото несильно заметно, но в целом освежает взгляд и хорошо маскирует круги.

Сверху-до, снизу-после.

Но! Есть одно огромное «НО». Чтобы использовать продукт, для этого нужно прокрутить нижнюю часть тюбика. С «прокручиванием» вопроса не возникает, но продукт какое-то время не выходит, а потом кааак рванет! И продукта выходит очень много, те мне приходиться уже спонжиком или пальцем набирать продукт с тюбика. Выглядит не очень эстетично, но я все же это покажу.

Поэтому, все портит только тот факт, что не получается воспользоваться только тюбиком, нанести продукт, а потом использовать спонж. Думаю, что я не вернусь к этому продукту, не смотря на то, что он хорош в носке.
Цена: 240 HKD (1808руб)
Оценка: 3 (за исполнение тюбика)
Была рада поделиться мнением и спасибо за прочтение.
Меня зовут Инна.

Kasandra 25 февраля 2017, 19:08
два раза нажать и подождать пока выползет? у меня так YSL было, потом поняла систему и теперь все отлично)
inuusi 25 февраля 2017, 19:13
нужно прокрутить, не нажать. Те вы чувствуете как прокручиваете, как будто скорости переключаете))… и потом он неожиданно появляется в большом количестве.
Natalika_ 25 февраля 2017, 19:10
Спасибо что рассказали, я вот тоже всегда думала что у японцев все на высоте и продумано до мелочей. А тут такое ощущение что специально так сделано,- расход средства то в разы больше, если нравится то будут покупать.
inuusi 25 февраля 2017, 19:15
Cогласна. И тюбик такой — «Мини»
Mac_Cecht 25 февраля 2017, 20:09
По таким фото, конечно, сложно понять результат. Сначала думаешь, что, вроде, и работает, светлее стало, а потом замечаешь, что второй кадр вообще светлее целиком.
inuusi 25 февраля 2017, 20:12
Да согласна. Мой первый пост, буду стараться делать качественнее.
Gemnisat 26 февраля 2017, 09:02
Может, отредактируете фото?
Poeme 25 февраля 2017, 20:20
Я с таким форматом продуктов впервые столкнулась лет пятнадцать назад, с тех пор «набила руку». Я кручу по одному обороту и жду, секунд пять-шесть точно надо, порой и до восьми доходит. Поэтому стараюсь в таком формате не покупать, если только продукт не экстраординарный))
inuusi 25 февраля 2017, 20:25
Ого! Спасибо, что ж… будем ждать))
Lyric 26 февраля 2017, 11:13
У меня в похожем формате только консилер Клиник был, прокручивать тоже было нужно, но вместо спонжа кисточка. Там механизм работал как надо.
inuusi 26 февраля 2017, 16:43
Люблю Клиник, кстати тоже никогда не подводил)