Помадки и блески Estee Lauder

Всем приветики!
Ой, девочки, как же я за вами соскучилась!!! Стыдно признаться, но на милую Косметисту не заходила недели две и посты ваши, супер- пупер интересные и содержательные не читала, и уж тем более свои- не писала. Срочно исправляю ситуацию!
Итак, сегодня предлагаю вашему вниманию мои первые люксовые помадки и блески. И так уж сложилось, что все они Estee Lauder, чем я совсем не расстроена, а скорее на оборот))))
Вот они, мои красавицы:
Блески
1. Двойной блеск для губ Pure Color от Estee Lauder (Plum Divine Shimmer)
Отзыв: Блеск любимый подарил, когда увидела, то как-то расстроилась, цвета показались неносибельными. А когда распробовала, именно этот стал любимым. На губах не такой насыщенный, с мельчайшими блесточками золотого и фиолетового цветов, держется пару часов (3-4), а потом нужно обновить. Не липкий. Одни положительные эмоции!
Оценка:5+
Кисточка во всех блесках одинаковая. Такая:
2. Двойной блеск для губ Pure Color от Estee Lauder (Pink Kiss Shimmer)
Отзыв: Почти прозрачный с золотистыми очень меленькими блесточками. По характеристикам идентичен первому, что, в принципе логично)))
Оценка:5+
3. Блеск для губ от Estee Lauder (Wired Copper)
От производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми.
Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
Отзыв: Пока не распробовала этот блеск. Он имеет запах… такой… не сладкий, не фруктовый… не пойму. А на губах смотрится красиво, думаю, на загорелом лице заиграет. Наношу не на голые губы, а на бальзам, хотя, это же блеск и, по идее, должен сам увлажнять, а нет, не увлажняет. Держется долго, перекусы выдерживает, наверное, поэтому и сушит.
Оценка:все равно 5
Помады:
1.Помада Pure Color от Estee Lauder (Pink Parfait)
Отзыв: Если нанести на бальзам, то помада имеет перломутровый блеск, а если на голые губы- матовый эффект.
Оценка:5
Помада нанесена на бальзам
Помада без бальзама
2. Помада Pure Color от Estee Lauder (Tiger Eye)
Отзыв: Эта помада у меня вызвала меньше всего положительных эмоций. Здесь присутствуют блестки небольшие, но их так много, что даже на губах я ощущаю их колкость, если можно так выразиться. Сама помада дает легкий персиковый перламутр, но эти блестки…
Оценка:4
3. Помада Pure Color от Estee Lauder (Rose Tea)
Отзыв: Нормальная помада, без восторгов, без блесток. Оттенок для осени.
Оценка:5-
4. Помада Pure Color от Estee Lauder (Bois de Rose)
Отзыв: Идентична предыдущей, даже оттенки очень похожи.
Оценка:5-

первые два блеска Вам особенно хороши!!)
Не вываливайтесь так далеко из окна, мне за Вас страшно!) Чего не сделаешь ради хорошего освещения, но все же аккуратнее!
  • 26 марта 2011, 10:29
Это точно)))))))) Никак не могла правильно передать оттенок))))
Ух ты! КАК мне понравился самый первый блеск на вас — красотища!!! Умничка!!!
  • 26 марта 2011, 10:30
Спасибки)))))) Да, он теперь любимый))))

Симпатюлька какая Вы!)) Мне очень нравится качество блесков и помад ЭЛ.
  • 26 марта 2011, 10:31
Спасибо)))) Мне больше блески понравились. Помаду вообще не очень люблю.
  • ayrinn
  • 26 марта 2011, 10:39
блески и помадки из рождественских наборчиков?))
  • 26 марта 2011, 10:42
Да, из них))))
  • ayrinn
  • 26 марта 2011, 10:48
тоже 2 наборчика брала)) помадами крашусь каждый день) а блески лежат почемуто)))
  • 26 марта 2011, 10:51
)))) А у меня наоборот))))
  • avesta
  • 26 марта 2011, 10:50
Вы такая красивая, на Вас мне все понравились:) К каждому образу свой — и каждый очень Вам идет:) Некоторые цвета возьму на заметку, спасибки!
  • 26 марта 2011, 10:53
)))) Спасибо. Да, каждый утро так: проснусь- умоюсь-накрашусь- сфоткаюсь. Главное- не перепутать!!!!))))

• Nadya
  • 26 марта 2011, 10:56
Очень на Вас понравились первые два блеска! Я очень люблю марку ЭЛ и блески этой марки в частности, они защищают губы даже в -40
  • 26 марта 2011, 11:00
))) Не знаю, как на счет -40, но ветра- точно не боюсь!

• Nadya
  • 26 марта 2011, 11:06
  насчет -40 проверяла на себе   в наших краях такие морозы зимой — норма.
  • 26 марта 2011, 21:27
Прямо мороз по коже… У нас свои «заморочки»: высокая влажность и ветреная погода…
В тюбиках цвета такие термоядерные, а на губах смотрится все отлично!
  • 26 марта 2011, 11:06
Да, я сама испугалась, когда увидела)))
красивые блески и помады, помады удивили — в тюбике темные, а на губах — светлые
  • 26 марта 2011, 11:07
Да-да))))
  • Pogoda
  • 26 марта 2011, 11:40
Вы такая хорошенькая!!!   Мне все понравилось как на ваших губках, кроме последней помады. Фотки такие весенние! А в Киеве снег
)))) Спасибо))))
Вы такая красотка! Люблю такие посты с множеством фото, и не где только одни губы, а ещё и образы в целом! плюсик Вам!
Шпашибо)))))
Все очень-очень красиво!!!
))))) Спасибочки)))
  • Fanny
  • 26 марта 2011, 11:56
Какая красоточка
  • 26 марта 2011, 12:31
Спасибки)))
Очень понравился первый вариант блеска и первый вариант помады! супер!!!
  • 26 марта 2011, 12:31
Да, это мои любимые, там и фоток больше))))
Вау! Открываю и сразу такая фото, великолепно!
Очень нравится на тебе сиренево-розовая гамма, так нежно))
  • 26 марта 2011, 13:00
Спасибо)))) Да, сиренево-розовая гамма- это мое, а коричнево- карамельные меня старят(((
  • Milla
  • 26 марта 2011, 13:56
У вас так интересно цвет глаз меняется в зависимости от цвета губ! Поразительно! Под коричневатые оттенки и глаза каре-зелеными кажутся, а под сиреневые — сразу такие насыщенно карие.Подстраиваются   И каждый цвет очень гармонично смотрится так и не выбрала, какой же лучше
  • 26 марта 2011, 19:13
)))) Про цвет глаз не замечала)))))
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 15:09
Двойной блеск ооочень понравился, и цвета там самые красивые, и удобно, что два цвета под рукой… а еще… очки понравились, клевые!
  • Milla
  • 26 марта 2011, 16:16
Да-да, я очки тоже приметила))
  • 26 марта 2011, 19:15
Ооооо, спасибо, я сама эти очки сама люблю
  • Litera
  • 26 марта 2011, 17:27
Мне первый понравился, очень идет тебе!
  • 26 марта 2011, 19:35
Спасибо, да это любимый)))
ты в плаще такая красивая)) солнечная фотография
а помадки все чудно легли!)) мне нравятся.
  • 27 марта 2011, 21:04
Спасибки))))
Вы такая красивая, да и фото такие солнечные получились. Мне кажется все оттенки красиво смотрятся и Вам очень идут. И зря сначала расстраивались из-за оттенка первого блеска. Он роскошный и смотрится на Вас отлично.
Спасиб))))
вы очень милая)))) первые три блеска хороши да и помады вам к лицу)
Спасибо)))

Розово-сиреневая гамма Вам очень к лицу!!!
А ещё Вы мне очень напомнили актрису Кэтрин Хайгл
Не хотите попробовать блонд????
  • 27 марта 2011, 23:05
Ойеееей, блонд))))) Может, когда-нибудь, когда волосы начну опять окрашивать и захочется кардинальных перемен, то…   не исключаю и блонд.))))

А вообще, примеряла парик блонд с челкой, странно, но очень даже неплохо было… ну вы меня натолкнули на идею фикс «блонд»…