26.03.2011

Помадки и блески Estee Lauder

Всем приветики!
Ой, девочки, как же я за вами соскучилась!!! Стыдно признаться, но на милую Косметисту не заходила недели две и посты ваши, супер- пупер интересные и содержательные не читала, и уж тем более свои- не писала. Срочно исправляю ситуацию!
Итак, сегодня предлагаю вашему вниманию мои первые люксовые помадки и блески. И так уж сложилось, что все они Estee Lauder, чем я совсем не расстроена, а скорее на оборот))))
Вот они, мои красавицы:
Блески
1. Двойной блеск для губ Pure Color от Estee Lauder (Plum Divine Shimmer)
Отзыв: Блеск любимый подарил, когда увидела, то как-то расстроилась, цвета показались неносибельными. А когда распробовала, именно этот стал любимым. На губах не такой насыщенный, с мельчайшими блесточками золотого и фиолетового цветов, держется пару часов (3-4), а потом нужно обновить. Не липкий. Одни положительные эмоции!
Оценка:5+
Кисточка во всех блесках одинаковая. Такая:
2. Двойной блеск для губ Pure Color от Estee Lauder (Pink Kiss Shimmer)
Отзыв: Почти прозрачный с золотистыми очень меленькими блесточками. По характеристикам идентичен первому, что, в принципе логично)))
Оценка:5+
3. Блеск для губ от Estee Lauder (Wired Copper)
От производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми.
Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
Отзыв: Пока не распробовала этот блеск. Он имеет запах… такой… не сладкий, не фруктовый… не пойму. А на губах смотрится красиво, думаю, на загорелом лице заиграет. Наношу не на голые губы, а на бальзам, хотя, это же блеск и, по идее, должен сам увлажнять, а нет, не увлажняет. Держется долго, перекусы выдерживает, наверное, поэтому и сушит.
Оценка:все равно 5
Помады:
1.Помада Pure Color от Estee Lauder (Pink Parfait)
Отзыв: Если нанести на бальзам, то помада имеет перломутровый блеск, а если на голые губы- матовый эффект.
Оценка:5
Помада нанесена на бальзам
Помада без бальзама
2. Помада Pure Color от Estee Lauder (Tiger Eye)
Отзыв: Эта помада у меня вызвала меньше всего положительных эмоций. Здесь присутствуют блестки небольшие, но их так много, что даже на губах я ощущаю их колкость, если можно так выразиться. Сама помада дает легкий персиковый перламутр, но эти блестки…
Оценка:4
3. Помада Pure Color от Estee Lauder (Rose Tea)
Отзыв: Нормальная помада, без восторгов, без блесток. Оттенок для осени.
Оценка:5-
4. Помада Pure Color от Estee Lauder (Bois de Rose)
Отзыв: Идентична предыдущей, даже оттенки очень похожи.
Оценка:5-

Christina_Guettler 26 марта 2011, 10:27
первые два блеска Вам особенно хороши!!)
Не вываливайтесь так далеко из окна, мне за Вас страшно!) Чего не сделаешь ради хорошего освещения, но все же аккуратнее!
Julik 26 марта 2011, 10:29
Это точно)))))))) Никак не могла правильно передать оттенок))))
Kseni4ka 26 марта 2011, 10:28
Ух ты! КАК мне понравился самый первый блеск на вас — красотища!!! Умничка!!!
Julik 26 марта 2011, 10:30
Спасибки)))))) Да, он теперь любимый))))
Bosanogka 26 марта 2011, 10:29
Симпатюлька какая Вы!)) Мне очень нравится качество блесков и помад ЭЛ.
Julik 26 марта 2011, 10:31
Спасибо)))) Мне больше блески понравились. Помаду вообще не очень люблю.
ayrinn 26 марта 2011, 10:39
блески и помадки из рождественских наборчиков?))
Julik 26 марта 2011, 10:42
Да, из них))))
ayrinn 26 марта 2011, 10:48
тоже 2 наборчика брала)) помадами крашусь каждый день) а блески лежат почемуто)))
Julik 26 марта 2011, 10:51
)))) А у меня наоборот))))
avesta 26 марта 2011, 10:50
Вы такая красивая, на Вас мне все понравились:) К каждому образу свой — и каждый очень Вам идет:) Некоторые цвета возьму на заметку, спасибки!
Julik 26 марта 2011, 10:53
)))) Спасибо. Да, каждый утро так: проснусь- умоюсь-накрашусь- сфоткаюсь. Главное- не перепутать!!!!))))
Nadya 26 марта 2011, 10:56
Очень на Вас понравились первые два блеска! Я очень люблю марку ЭЛ и блески этой марки в частности, они защищают губы даже в -40
Julik 26 марта 2011, 11:00
))) Не знаю, как на счет -40, но ветра- точно не боюсь!
Nadya 26 марта 2011, 11:06
  насчет -40 проверяла на себе   в наших краях такие морозы зимой — норма.
Julik 26 марта 2011, 21:27
Прямо мороз по коже… У нас свои «заморочки»: высокая влажность и ветреная погода…
kredit80 26 марта 2011, 11:03
В тюбиках цвета такие термоядерные, а на губах смотрится все отлично!
Julik 26 марта 2011, 11:06
Да, я сама испугалась, когда увидела)))
jbarda4ok 26 марта 2011, 11:05
красивые блески и помады, помады удивили — в тюбике темные, а на губах — светлые
Julik 26 марта 2011, 11:07
Да-да))))
Pogoda 26 марта 2011, 11:40
Вы такая хорошенькая!!!   Мне все понравилось как на ваших губках, кроме последней помады. Фотки такие весенние! А в Киеве снег
)))) Спасибо))))
BrunettkA 26 марта 2011, 11:47
Вы такая красотка! Люблю такие посты с множеством фото, и не где только одни губы, а ещё и образы в целом! плюсик Вам!
Шпашибо)))))
Какая красоточка
Julik 26 марта 2011, 12:31
Спасибки)))
Marinushka 26 марта 2011, 12:11
Очень понравился первый вариант блеска и первый вариант помады! супер!!!
Julik 26 марта 2011, 12:31
Да, это мои любимые, там и фоток больше))))
Mechtatelnaya 26 марта 2011, 12:54
Вау! Открываю и сразу такая фото, великолепно!
Очень нравится на тебе сиренево-розовая гамма, так нежно))
Julik 26 марта 2011, 13:00
Спасибо)))) Да, сиренево-розовая гамма- это мое, а коричнево- карамельные меня старят(((
Milla 26 марта 2011, 13:56
У вас так интересно цвет глаз меняется в зависимости от цвета губ! Поразительно! Под коричневатые оттенки и глаза каре-зелеными кажутся, а под сиреневые — сразу такие насыщенно карие.Подстраиваются   И каждый цвет очень гармонично смотрится так и не выбрала, какой же лучше
Julik 26 марта 2011, 19:13
)))) Про цвет глаз не замечала)))))
Masha_S 26 марта 2011, 15:09
Двойной блеск ооочень понравился, и цвета там самые красивые, и удобно, что два цвета под рукой… а еще… очки понравились, клевые!
Milla 26 марта 2011, 16:16
Да-да, я очки тоже приметила))
Julik 26 марта 2011, 19:15
Ооооо, спасибо, я сама эти очки сама люблю
Litera 26 марта 2011, 17:27
Мне первый понравился, очень идет тебе!
Julik 26 марта 2011, 19:35
Спасибо, да это любимый)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 07:25
ты в плаще такая красивая)) солнечная фотография
а помадки все чудно легли!)) мне нравятся.
Julik 27 марта 2011, 21:04
Спасибки))))
Katrinka 27 марта 2011, 11:15
Вы такая красивая, да и фото такие солнечные получились. Мне кажется все оттенки красиво смотрятся и Вам очень идут. И зря сначала расстраивались из-за оттенка первого блеска. Он роскошный и смотрится на Вас отлично.
Спасиб))))
Lenapersi 27 марта 2011, 14:35
вы очень милая)))) первые три блеска хороши да и помады вам к лицу)
Спасибо)))
irist_aleko 27 марта 2011, 19:23
Розово-сиреневая гамма Вам очень к лицу!!!
А ещё Вы мне очень напомнили актрису Кэтрин Хайгл
Не хотите попробовать блонд????
Julik 27 марта 2011, 23:05
Ойеееей, блонд))))) Может, когда-нибудь, когда волосы начну опять окрашивать и захочется кардинальных перемен, то…   не исключаю и блонд.))))

А вообще, примеряла парик блонд с челкой, странно, но очень даже неплохо было… ну вы меня натолкнули на идею фикс «блонд»…